Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для не дам

Мне немало лет. Забыла уже, когда ЭТО было в последний раз. 
Эх, у меня бы кто попросил, я бы тааак дала! И плевать мне, что он обо мне подумает. Получила бы сама удовольствие  по полной. 
А тут дама внизу в теме спрашивает, когда дать, как мурыжить 2-3 месяца... 
ПролетятЬ без возврата
года, пригодные к разврату. Как миг! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мюмз5
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться

Класс!)
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним

Класс!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не.. это засада)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться

Людмила СтепановаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться

СофиВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться

МаришкаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
Виктория КирикВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
)))))))РЖУ))))
в последний раз меня так веселила картинка под названием "дама в вечернем туалете"....
Комментарий удален.Почему?
Мила МилаяВ ответ на Ирина Лебедева
А вы идите своей дорогой. Мимо
Ирина ЛебедеваВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
А вы идите своей дорогой. Мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну реально нельзя мужской член себе на лоб цеплять и орать еще об этом всем....где самоуважение?
Мила МилаяВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Ну реально нельзя мужской член себе на лоб цеплять и орать еще об этом всем....где самоуважение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, конечно, зря об этом говорит сейчас. Но мораль такова: "любите, а с современными средствами контрацепции размножайтесь по плану". Живите в удовольствие! Хоть в 20, хоть в 90. Кричать об этом не надо
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
История переписки3
Было бы желание и отсутствие стыда...
Ева Веста
так в чем дело? СЗ в помощь!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
так в чем дело? СЗ в помощь!
СсылкаПожаловаться
ОБ этом замечательно написала одна дама, Лапотуля в одной из тем.
Кому нужны наши старые поношенные обвисшие или еще какие, но СТАРЫЕ тела?! Понимать это нужно и не позориться. Пора нам о душе думать.)
Но в молодости не носиться со своей 3, 14ой, как с писаной торбой(как курочка с яичком), как с хрустальной вазой.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
ОБ этом замечательно написала одна дама, Лапотуля в одной из тем.
Кому нужны наши старые поношенные обвисшие или еще какие, но СТАРЫЕ тела?! Понимать это нужно и не позориться. Пора нам о душе думать.)
Но в молодости не носиться со своей 3, 14ой, как с писаной торбой(как курочка с яичком), как с хрустальной вазой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам 100 лет, что у Вас тело поношенное. И что у всех молодых хорошие и красивые фигуры, ну не так же это совсем, ходишь по улицам: или кости ходят, или безфигурные и ничего не парятся кас.отсутствия фигур
Мила МилаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вам 100 лет, что у Вас тело поношенное. И что у всех молодых хорошие и красивые фигуры, ну не так же это совсем, ходишь по улицам: или кости ходят, или безфигурные и ничего не парятся кас.отсутствия фигур
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!!!
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тело у меня не поношенное, и личико ещё вполне привлекательное, но, в определенном возрасте уже пора о душе думать, а не трясти телесами...
В молодости нужно жить так, чтобы было в чем каяться.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
И тело у меня не поношенное, и личико ещё вполне привлекательное, но, в определенном возрасте уже пора о душе думать, а не трясти телесами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно Вам, ерунда все это. Посмотрите на европейских женщин, они в 50-60 лет считают себя привлекательными и любовников имеют и не парятся.
Это у нас мода в возрасте за 30 начинать считать себя старой, т.к так работает пропаганда и никчемные мужики, кот.убеждают, что тебе пора в утиль
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам виднее. ))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Вам виднее. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да! )))
Никогда не строила из себя целку. всегда по фигу что подумают мужики, бахаюсь с кем хочу и когда хочу.... и не о какой душе думать не собираюсь))))))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы для начала в себе разберитесь вы хотите секса и так кому - то дать так аж чтобы удовольствие получить. Либо вы уже такая старая, что пора думать о душе и ползти на кладбище. И на ёлку залезть и опу не ободрать не получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем