Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для нее...

Не буду писать писанину, но поймите, она есть...
Со своими тараканами,Библией, но она есть...
Да я не святой, чтобы выбирать слова, но она есть...
Моя, только моя ...
Одна такая , в которой я растворюсь...
В ее небе, в ее глазах,в ее губах...
Так хочется перестать ей сопротивляться...
Любимая женщина прощает многое, но и карает также при ошибках..
Не допускай их и она всегда станет твоим звездочетом..
Твоим флагом на передовой...


. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
.
Не твоя она, не твоя...
Что ж ты парень... плин... опять забыла(((
. .В ответ на .
.
Не твоя она, не твоя...
Что ж ты парень... плин... опять забыла(((
СсылкаПожаловаться
Моя, только моя)
.В ответ на . .
. .
Моя, только моя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шош твоя бегает от тебя, как от чумы?))
. .В ответ на .
.
Шош твоя бегает от тебя, как от чумы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верный знак)
.В ответ на . .
. .
Это верный знак)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я спать собралась, а тут очередная серия вашего многолетнего сериала)) Вот не могли пораньше начать шоу??
. .В ответ на .
.
))) Я спать собралась, а тут очередная серия вашего многолетнего сериала)) Вот не могли пораньше начать шоу??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто надо понять тебе Таня, что я люблю другую и все...
.В ответ на . .
. .
Просто надо понять тебе Таня, что я люблю другую и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чё?)) А она тебя любит?? Вот в чём вопрос!
. .В ответ на .
.
И чё?)) А она тебя любит?? Вот в чём вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любит по-своему...Меня даже ты любишь)))
.В ответ на . .
. .
Любит по-своему...Меня даже ты любишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люблю тебя, но странною любовью.
Я без тебя могу спокойно жить.
Но в одинокий час ночной порою
Душа невольно начинает ныть.

И сердце не болит и не сжимается от горя
В те дни, когда не видимся с тобой,
Но почему-то задевает за живое,
Когда идешь ты рядом не со мной.

Люблю тебя, но странною любовью.
Смирившись с мыслью, что в твоей судьбе,
Конечно, же я ничего не стою,
Хотя и горько сознаваться в этом мне.

И голос не дрожит в твоем присутствии,
И маска безразличья на лице.
И все же при любом удобном случае
Твой взгляд найти стараюсь я в толпе.

Люблю тебя, но странною любовью,
Которую понять не в силах я.
И лишь душа с невыразимою тоскою
В ночной тиши все жаждет вновь и вновь тебя.

И ей — душе, совсем не важно,
Что не свободен ты,
И что я тоже не одна,
Но всех условностей не разорвать ей путы.
Знать, на страдания она обречена.

Люблю тебя, но странною любовью.
Ты вроде бы и есть, и вроде нет тебя…
Но в глубине души живу я в сердце с болью,
Что все ж таки не ты судьба моя.

© Виктория Сильверкет 1
.В ответ на . .
. .
Просто надо понять тебе Таня, что я люблю другую и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гордон давал интервью Собчак о том, что люди никогда не меняются. Вообще никогда!! Ты большой ребёнок, которому нравится новые игрушки. А ей нужен отважный рыцарь на коне, шоп как в кино.
. .В ответ на .
.
Гордон давал интервью Собчак о том, что люди никогда не меняются. Вообще никогда!! Ты большой ребёнок, которому нравится новые игрушки. А ей нужен отважный рыцарь на коне, шоп как в кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она сама меняется, она скучает по мне...
.В ответ на . .
. .
Она сама меняется, она скучает по мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю что ты уже привык, когда я говорю тебе правду в лоб, поэтому будешь воспринимать всё адекватно. Ты без своей любовной магии как бы это помягче сказать... пустой сосуд. Ты наполняешь себя тем, что есть в мире, по сути получается несъедобная каша. Но ты умеешь подать свой сосуд в массы, предав ему загадочности и облив феромонами как мужик из фильма Парфюмер
. .В ответ на .
.
Думаю что ты уже привык, когда я говорю тебе правду в лоб, поэтому будешь воспринимать всё адекватно. Ты без своей любовной магии как бы это помягче сказать... пустой сосуд. Ты наполняешь себя тем, что есть в мире, по сути получается несъедобная каша. Но ты умеешь подать свой сосуд в массы, предав ему загадочности и облив феромонами как мужик из фильма Парфюмер
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я парфюмер)))
.В ответ на .
.
Думаю что ты уже привык, когда я говорю тебе правду в лоб, поэтому будешь воспринимать всё адекватно. Ты без своей любовной магии как бы это помягче сказать... пустой сосуд. Ты наполняешь себя тем, что есть в мире, по сути получается несъедобная каша. Но ты умеешь подать свой сосуд в массы, предав ему загадочности и облив феромонами как мужик из фильма Парфюмер
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У умных женщин ты вызываешь снисходительность, желание пожурить тебя как шкодливого котенка за проступки. А хочется то видеть ответственного мужика!! За это уважают!
. .В ответ на .
.
У умных женщин ты вызываешь снисходительность, желание пожурить тебя как шкодливого котенка за проступки. А хочется то видеть ответственного мужика!! За это уважают!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты даже своего мужа не любишь, какой опыт у тебя? У меня было много женщин и я могу судить...
.В ответ на . .
. .
Ты даже своего мужа не любишь, какой опыт у тебя? У меня было много женщин и я могу судить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты не смеешь говорить о моей любви, поскольку не знаешь что я прощала!! Ты не способен ни кпрощению, ни к самопожертвования
. .В ответ на .
.
Ты не смеешь говорить о моей любви, поскольку не знаешь что я прощала!! Ты не способен ни кпрощению, ни к самопожертвования
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я многое не смею, а ты смеешь меня обвинять в том, к чему я не имею отношения...
.В ответ на . .
. .
Я многое не смею, а ты смеешь меня обвинять в том, к чему я не имею отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Опять снова-здорова?? Человек, который способен измениться, просит прощение за свои поступки! А ты в сотый раз пытаешься показать что ты не виновен. Ну сколько можно(((
. .В ответ на .
.
Опять снова-здорова?? Человек, который способен измениться, просит прощение за свои поступки! А ты в сотый раз пытаешься показать что ты не виновен. Ну сколько можно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чтобы быть виновным надо быть, я в твоей ситуации не был, поэтому хватит переброс делать...
.В ответ на . .
. .
Чтобы быть виновным надо быть, я в твоей ситуации не был, поэтому хватит переброс делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В моей ситуации ты не только виновен, но и радуешься своей мести. Радуйся!!
.В ответ на . .
. .
Ты даже своего мужа не любишь, какой опыт у тебя? У меня было много женщин и я могу судить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У тебя опыт блуда! А у меня верности одному человеку! О чём ты можешь судить?? О том насколько беззащитны бабы перед твоей магией?? А кто ты без неё?? Пацан, которому любимая девушка наставила рога. И разве тполучение этих способности это твоя заслуга??? За что продался?
. .В ответ на .
.
У тебя опыт блуда! А у меня верности одному человеку! О чём ты можешь судить?? О том насколько беззащитны бабы перед твоей магией?? А кто ты без неё?? Пацан, которому любимая девушка наставила рога. И разве тполучение этих способности это твоя заслуга??? За что продался?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если женщина изменяет, то проблема в тебе...Опыт не блуда, а скорее жизни...А блуд презираю, как и женщину,которая изменяет...
.В ответ на . .
. .
Если женщина изменяет, то проблема в тебе...Опыт не блуда, а скорее жизни...А блуд презираю, как и женщину,которая изменяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Твоя Алина изменяла мужу с тобой и тебе с мужем. Ты её презираешь после тех сексуальных утех, которые она тебе дарила в постели?? Мрак!! Ты презираешь свою подругу которая занимается блудом, меняя мужиков?? Хватит лицемерия!! Лучше молчи!
. .В ответ на .
.
Твоя Алина изменяла мужу с тобой и тебе с мужем. Ты её презираешь после тех сексуальных утех, которые она тебе дарила в постели?? Мрак!! Ты презираешь свою подругу которая занимается блудом, меняя мужиков?? Хватит лицемерия!! Лучше молчи!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня не было женщин с именем Алина, ты опять голосишь в пустоту...
.В ответ на . .
. .
У меня не было женщин с именем Алина, ты опять голосишь в пустоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Короткая у тебя память ... несчастные женщины, кто имел с тобой отношения...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем