Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для неё

Tatsiana Verbilo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
поцелую прямо в рот
и ты, брут...
Tatsiana VerbiloВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
и ты, брут...
СсылкаПожаловаться
Дя:))(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это вы мне???? Мдя...и про брата у вас познания , видимо поверхностные ....но это не важно , главное , что человеку , для которого это было , понравилось
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это вы мне???? Мдя...и про брата у вас познания , видимо поверхностные ....но это не важно , главное , что человеку , для которого это было , понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брута *
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне неприятно с вами общаться , извините , без обид
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот я на вас и не обижаюсь...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сергей , давайте на чистоту , не люблю недомолвок , вы меня в одной из тем обозвали гнусной, мерзкой и т.д и т.п. , после этого мы с вами решили не общаться , дабы не портить друг другу настроение , я в ваши темы не захожу и не комментирую ( один раз был косяк с Ремарком , но , я признаюсь , была не сильно трезва и мне захотелось написать), но вы пришли в мою тему и пытаетесь здесь ещё меня как-то спровоцировать . А ведь тема была не для вас и не в пику вам , это тема была для одного определённого человека , который её понял ,и хорошо , что кому -то ещё эта песня пришлась по душе , мне очень приятно и спасибо этим людям , а вы некрасиво поступаете..
Граф КалиостроВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вот я на вас и не обижаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Классная песня. Наутилус?Смысл как про меня. Прям в детство меня вернула..Спасибо Танюша
Tatsiana VerbiloВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Классная песня. Наутилус?Смысл как про меня. Прям в детство меня вернула..Спасибо Танюша
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы меня добить решили ??? Я с вами тоже , как и с комментатором выше не общаюсь , я человек добрый, но все помню...и в ваши темы на захожу , будьте добры тоже соблюдать статус кво
Граф КалиостроВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вы меня добить решили ??? Я с вами тоже , как и с комментатором выше не общаюсь , я человек добрый, но все помню...и в ваши темы на захожу , будьте добры тоже соблюдать статус кво
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что не так?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы меня обвинили , в том , что я к вам пристаю...было очень неприятно и странно, общаться желание отпало
Граф КалиостроВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вы меня обвинили , в том , что я к вам пристаю...было очень неприятно и странно, общаться желание отпало
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы меня с кем-то путаете, покажите этот коммент?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Вы меня с кем-то путаете, покажите этот коммент?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не путаю, вы же Делф , профессор Преображенский и Карлсон ?
Граф КалиостроВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не путаю, вы же Делф , профессор Преображенский и Карлсон ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы недавно с Вами нормально общались. Тут есть другая Татьяна, но это точно не Вы. Если Вас чем-то лично обидел, то прошу прощения. Но к Вам у меня нет претензий
Tatsiana VerbiloВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Мы недавно с Вами нормально общались. Тут есть другая Татьяна, но это точно не Вы. Если Вас чем-то лично обидел, то прошу прощения. Но к Вам у меня нет претензий
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет , я уже давно с вами не общаюсь , у меня был кот на Аве , потом я с усами и теперь опять кот, будьте любезны , мне не писать , со своей стороны тоже вам обещаю ни в ваши темы не заходить ,ни писать
Граф КалиостроВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Нет , я уже давно с вами не общаюсь , у меня был кот на Аве , потом я с усами и теперь опять кот, будьте любезны , мне не писать , со своей стороны тоже вам обещаю ни в ваши темы не заходить ,ни писать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так Вы в них заходите и я рад
ИринаАльбертИна
Какой, однако, поворот событий)
Angee Moon
для кого?
Tatsiana Verbilo
Захотела и написала ), это что ? Нельзя здесь клипы выкладывать? ))),
Angee MoonВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Захотела и написала ), это что ? Нельзя здесь клипы выкладывать? ))),
СсылкаПожаловаться
ок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем