Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для некторых:)

Если рассматривать политику, сквозь призму интернет общения, то сразу
всё встает на свои места. И становится ясно, что одни работают, плохо
или хорошо, а другие охаивают результаты и намерения, даже не вникая в
суть вещей. Главное замазать грязью, распустить слухи, и очернить
кого-то.Таков стиль касьяновско-немцовской «гвардии» вечно всем
недовольных, страной, людьми, ситуацией. Одни они такие умные и
продвинутые, что дальше некуда.

На региональном уровне, получается, что они под свои знамена
затягивают всех психически неполноценных граждан, спившихся алкоголиков,
и просто неадекватных граждан. Которым если и нужна какая помощь, то
психиатрическая и неотложная. И не их права и свободы требуют защиты, а
наоборот, общество должно быть защищено от их активной деятельности и
политического промысла.

Вся их «движуха» сводится к требованиям: этого в отставку, того
посадить, этого расстрелять… очень либерально и демократично, особенно
радуют их методы пропаганды. Никаких доказательств, и лишь голословные
утверждения приправленные откровенным бредом. Одно хорошо, их
дискредитировать не имеет смысла, они сами себя дискредитировали уже
настолько, что критиковать их, значит заниматься политической
некрофилиией – эксгумацией политических трупов.

Мне искренне жаль, что российская интеллигенция сделала на них
ставку, а теперь всё более разочаровывается, уловив, что имеет дело с
политическими троллями. Которые способны флудить, троллить под каждой
записью, да ещё заниматься спам-политикой, рассылая всем сообщения, о
своем политическом «кредо» – бабло. За всей их риторикой, прослеживается
одна болезненная любовь – к деньгам, им просто мучительно больно от
того, что бюджет разворовывается без их участия.

Уйти в бизнес – они не способны, нет у них таких талантов, работать –
они не привыкли, только и остается уйти в наем и отрабатывать
политические заказы. Создавая себе имидж – политических киллеров.

Впрочем, смысла в этом лицедействе немного, так, небольшой срач в
«виртуальной реальности». Таким образом, никак не мешая власти,
оттягивая внимание СМИ на свои персоны, они качественно работают на
партию власти и тех, кто находится у власти.От политических троллей –
большой беды не будет, и уж тем более революций, но вот их неугомонная
деятельность, позволяет власти закручивать гайки и ограничивать
гражданские свободы в стране, в этом они преуспели. И только в этом.

Скопировано специально для троллей. С любовью я:)

Разрешаю гавкаться:) *все равно по другому не умеете*
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Не важно кто
Полностью разделяю.
Потерявший СостраданиеВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Полностью разделяю.
СсылкаПожаловаться
Старуха козлодоева!!!
Жена инженераВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Полностью разделяю.
СсылкаПожаловаться
Угу, то ли еще будет))) Счас главный бомжесрач и заведующий по котлам с кипящими говнами припрется и начнет сову на глобус натягивать:)))))
Жена инженера
Если чо - твоя предыдущая херотня надергана с ЖЖ, друг мой
Потерявший СостраданиеВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Если чо - твоя предыдущая херотня надергана с ЖЖ, друг мой
СсылкаПожаловаться
Я до этого куеву тучу написал ! А ты ,клуша безмозглая,первый раз попробывала и так жидко обсерилась! Но ничего - ты главное старайся. А я буду наставлять тебя!
Жена инженераВ ответ на Потерявший Сострадание
Потерявший Сострадание
Я до этого куеву тучу написал ! А ты ,клуша безмозглая,первый раз попробывала и так жидко обсерилась! Но ничего - ты главное старайся. А я буду наставлять тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурашка невнимательный - тебя уже спрашивала откудова копипастишь ВСЕ свои темы. Так шо не пизди. Ты все свои темы копипастишь. А учить будешь своих ебарей - как тебе глубже пихать, мудозвон:)
Потерявший СостраданиеВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Дурашка невнимательный - тебя уже спрашивала откудова копипастишь ВСЕ свои темы. Так шо не пизди. Ты все свои темы копипастишь. А учить будешь своих ебарей - как тебе глубже пихать, мудозвон:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ебанутая! Еще раз тебе говорю - я там пишу под ником Царь. Последняя моя там тема " Мы ненавидим вас ,твари." появилась на пять минут раньше чем здесь.
Ты главное почаще к нам заходи ! Мы тебе профиль поправим и рабочий стол тоже . Так что отсасывай - не отвлекайся,тупезнь!
Жена инженераВ ответ на Потерявший Сострадание
Потерявший Сострадание
Ебанутая! Еще раз тебе говорю - я там пишу под ником Царь. Последняя моя там тема " Мы ненавидим вас ,твари." появилась на пять минут раньше чем здесь.
Ты главное почаще к нам заходи ! Мы тебе профиль поправим и рабочий стол тоже . Так что отсасывай - не отвлекайся,тупезнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там это где????Я ж не могу по помойкам шарится.
Потерявший СостраданиеВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А там это где????Я ж не могу по помойкам шарится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя в пинде! Че тогда песдишь, гниль.
Надежда Секретарева
Угум. Марк Твен писал уже.)
Жена инженераВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Угум. Марк Твен писал уже.)
СсылкаПожаловаться
Возможно. Признаю что раньше не интересовалась политикой и потому политические статьи М. Твена не читала:) Но думаю это поправимо:)
Надежда СекретареваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Возможно. Признаю что раньше не интересовалась политикой и потому политические статьи М. Твена не читала:) Но думаю это поправимо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочтите, не пожалеете, очень смешно )
Жена инженераВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Прочтите, не пожалеете, очень смешно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо:) Обязательно:)
Потерявший СостраданиеВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Спасибо:) Обязательно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя,дуро,мозгов куриных не хватит осмыслить ! "Обязательно" !!!
Ветка Sarrы
...хочу обратиться к тем, кто называет телевизор зомбоящиком. Таких людей большинство? Но заставить телевидение измениться под силу только вам. Можно перебрасывать друг другу ролик «Вы – сурковская пропаганда» или трафаретный портрет телеведущей с надписью «Есть такая профессия – лгать каждый вечер». Можно и нужно: не должно все сходить с рук. И все же это внутрисетевые радости. Даже по данным ЦИК половина голосов отдана оппонентам партии власти. Да, за них голосовали в том числе вынужденно. Да, принципиальность системной оппозиции небезупречна, и Дума, в которой они прежде были и заседали – тот еще парламент. Все так. Но исходим из данности. И если вам дороги ваши голоса и вас не устраивает телевидение, требуйте от своих депутатов, чтобы в эфире было примерно поровну власти и ее оппонентов. Пусть собирают думскую комиссию – тоже пополам из власти и оппозиции. И пусть она принимает меры по освобождению тележурналистики из ведомства пропаганды и агитации. Почему даже не особо скрывая, информационной политикой телеканалов рулит администрация президента? Кто этих чиновников выбирал? Мандатом чьего доверия они облечены? Они нас за наши деньги учат родину любить? Они сами показывают себя себе же. Да за каких овощей надо держать своих сограждан, втюхивая им огромные северокорейские отчеты о съезде «Единой России» и выпуски новостей под девизом «И это все о нем»! До какой степени нужно не понимать страны, чтобы не чувствовать, как уже давно людей раздражает вся эта похабель с амфорами, комбайнами и бадминтонами! Двенадцать лет ТВ воспевает одного героя. Ну полтора. Как у Жванецкого: «Если у меня в комнате одно окно, то какой у него рейтинг?» Из рейтинга этих телепоказов и складывается политический рейтинг, ни из чего другого. Но выборы показали запрос на перемены, на движение вперед, особенно после того, как нам предложено прожить заново в десятых – нулевые годы, с тем же героем.

Для того, чтобы понимать, чего мы хотим, как меняться и куда двигаться стране, нужен общественный диалог, которого не было все эти двенадцать лет. Нужна разноголосица мнений в эфире, действительная политическая конкуренция, соревнование идей. Тогда и появятся новые лидеры и, глядишь, стихнет, наконец, этот убогий детский плач, что Путину нет альтернативы. Вон в 89-м году, когда Горбачев постановил транслировать Первый съезд народных депутатов, новые лидеры возникли – и Анатолий Собчак в том числе. Где была бы сейчас вся сегодняшняя власть, если бы не тогдашняя политическая конкуренция и смена элит? Да по сию пору не было бы альтернативы Николаю Рыжкову и Егору Лигачеву, дай им Бог здоровья!
Л Парфенов
ЖужаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
...хочу обратиться к тем, кто называет телевизор зомбоящиком. Таких людей большинство? Но заставить телевидение измениться под силу только вам. Можно перебрасывать друг другу ролик «Вы – сурковская пропаганда» или трафаретный портрет телеведущей с надписью «Есть такая профессия – лгать каждый вечер». Можно и нужно: не должно все сходить с рук. И все же это внутрисетевые радости. Даже по данным ЦИК половина голосов отдана оппонентам партии власти. Да, за них голосовали в том числе вынужденно. Да, принципиальность системной оппозиции небезупречна, и Дума, в которой они прежде были и заседали – тот еще парламент. Все так. Но исходим из данности. И если вам дороги ваши голоса и вас не устраивает телевидение, требуйте от своих депутатов, чтобы в эфире было примерно поровну власти и ее оппонентов. Пусть собирают думскую комиссию – тоже пополам из власти и оппозиции. И пусть она принимает меры по освобождению тележурналистики из ведомства пропаганды и агитации. Почему даже не особо скрывая, информационной политикой телеканалов рулит администрация президента? Кто этих чиновников выбирал? Мандатом чьего доверия они облечены? Они нас за наши деньги учат родину любить? Они сами показывают себя себе же. Да за каких овощей надо держать своих сограждан, втюхивая им огромные северокорейские отчеты о съезде «Единой России» и выпуски новостей под девизом «И это все о нем»! До какой степени нужно не понимать страны, чтобы не чувствовать, как уже давно людей раздражает вся эта похабель с амфорами, комбайнами и бадминтонами! Двенадцать лет ТВ воспевает одного героя. Ну полтора. Как у Жванецкого: «Если у меня в комнате одно окно, то какой у него рейтинг?» Из рейтинга этих телепоказов и складывается политический рейтинг, ни из чего другого. Но выборы показали запрос на перемены, на движение вперед, особенно после того, как нам предложено прожить заново в десятых – нулевые годы, с тем же героем.

Для того, чтобы понимать, чего мы хотим, как меняться и куда двигаться стране, нужен общественный диалог, которого не было все эти двенадцать лет. Нужна разноголосица мнений в эфире, действительная политическая конкуренция, соревнование идей. Тогда и появятся новые лидеры и, глядишь, стихнет, наконец, этот убогий детский плач, что Путину нет альтернативы. Вон в 89-м году, когда Горбачев постановил транслировать Первый съезд народных депутатов, новые лидеры возникли – и Анатолий Собчак в том числе. Где была бы сейчас вся сегодняшняя власть, если бы не тогдашняя политическая конкуренция и смена элит? Да по сию пору не было бы альтернативы Николаю Рыжкову и Егору Лигачеву, дай им Бог здоровья!
Л Парфенов
СсылкаПожаловаться
Собчак - лидер? Если хто там и был лидер, так то его жена. Во что Питер попал, когда правил Собчак, знают только те, кто здесь жил в те времена. Помню и свинарник, устраевымый южными на улицах города (заигрывали мы с ними. шоб не взрывали), и километровые очереди за хлебом, и по 2 кг мяса, сахара на рыло и только для прописанных. До сих пор помню рыбу сардинеллу.
Ветка SarrыВ ответ на Жужа
Жужа
Собчак - лидер? Если хто там и был лидер, так то его жена. Во что Питер попал, когда правил Собчак, знают только те, кто здесь жил в те времена. Помню и свинарник, устраевымый южными на улицах города (заигрывали мы с ними. шоб не взрывали), и километровые очереди за хлебом, и по 2 кг мяса, сахара на рыло и только для прописанных. До сих пор помню рыбу сардинеллу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Собчака знаю только из прессы...,но не в нем суть...многое о чем говорил Парфенов имеет место быть. Не стоит закрывать глазки...
ЖужаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Про Собчака знаю только из прессы...,но не в нем суть...многое о чем говорил Парфенов имеет место быть. Не стоит закрывать глазки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закрывать глазки на что? Что господин Парфенов крутится везде, где хоть слегка жаренным пахнет, за что и был часто бит своими же? Дык, журналюга, что с него взять? Пущай дальше книжки пишет. Языком молотить, не мешки воротить, ой, пардон, страной править.
Ветка SarrыВ ответ на Жужа
Жужа
Закрывать глазки на что? Что господин Парфенов крутится везде, где хоть слегка жаренным пахнет, за что и был часто бит своими же? Дык, журналюга, что с него взять? Пущай дальше книжки пишет. Языком молотить, не мешки воротить, ой, пардон, страной править.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу переходить на личности..Парфенова, например, но во многом он прав, повторюсь. Для меня это так.
ЖужаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Не хочу переходить на личности..Парфенова, например, но во многом он прав, повторюсь. Для меня это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они все по своему правы. Политика лжива по своей природе. Ну етитмадрид, ни собчаков, ни горбачевых, ни тем паче журналюг видеть во власти не хочу - нажралась по гланды их лидерством. Как говорят на Востоке: " Если хочешь что-то пожелать врагу - пожелай ему жить в эпоху перемен." Для меня вот так.
Ветка SarrыВ ответ на Жужа
Жужа
Они все по своему правы. Политика лжива по своей природе. Ну етитмадрид, ни собчаков, ни горбачевых, ни тем паче журналюг видеть во власти не хочу - нажралась по гланды их лидерством. Как говорят на Востоке: " Если хочешь что-то пожелать врагу - пожелай ему жить в эпоху перемен." Для меня вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот чего чего, а перемен то как раз и нет....
ЖужаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вот чего чего, а перемен то как раз и нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за стабильность. На собственной шкуре поняла, что такое ПЕРЕМЕНЫ в нашей стране. Не из прессы и из учебников.
Ник ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Закрывать глазки на что? Что господин Парфенов крутится везде, где хоть слегка жаренным пахнет, за что и был часто бит своими же? Дык, журналюга, что с него взять? Пущай дальше книжки пишет. Языком молотить, не мешки воротить, ой, пардон, страной править.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++++++++++журналистика - вторая древнейшая професси, может даже первая. К
АлексаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
++++++++++++++++журналистика - вторая древнейшая професси, может даже первая. К
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++++++++++журналистика - вторая древнейшая професси, может даже первая. К

Ага Поговори поговори тута!!)
Ник ВалуевВ ответ на Алекса
Алекса
++++++++++++++++журналистика - вторая древнейшая професси, может даже первая. К

Ага Поговори поговори тута!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где тута?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем