Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Ольги Ивановны

нефтедобывающие страны, на первом месте Саудовская Аравия 585,7 млн тонн в год, второе место Россия 554,3 млн тонн в год, третье место США 543 млн тонн в год, а население на грани нищеты, промышленности нет.
Victor Hugo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
754
Мария К
Аминь
Victor HugoВ ответ на Мария К
Мария К
Аминь
СсылкаПожаловаться
просто дама написала, что разница россии и саудовской аравии в сотни раз, за дураков видимо считает.
Ольга ИвановнаВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
просто дама написала, что разница россии и саудовской аравии в сотни раз, за дураков видимо считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы откуда свои сведения добыли? На какой год цифры?
Victor HugoВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы откуда свои сведения добыли? На какой год цифры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваши какие цифры?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
ваши какие цифры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нее нет цифр)) она не знает о существовании википедии
Лариса БатмановаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
а у нее нет цифр)) она не знает о существовании википедии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ну! Помнится, пытался мне студент сдавать физику, по википедии.
Я на нём славно потопталась к большому удовольствию его сокурсников!
Нашли "источник знаний" !
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Ну, ну! Помнится, пытался мне студент сдавать физику, по википедии.
Я на нём славно потопталась к большому удовольствию его сокурсников!
Нашли "источник знаний" !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть много других открытых источников , топчи дальше своих учеников
Лариса БатмановаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
есть много других открытых источников , топчи дальше своих учеников
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вики примитивно (доходчиво даже для малограмотных) подаёт материал, упомянутому студенту потому и нравилась. На пересдачу пришлось ему уже покорпеть над учебником.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
вики примитивно (доходчиво даже для малограмотных) подаёт материал, упомянутому студенту потому и нравилась. На пересдачу пришлось ему уже покорпеть над учебником.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
набей в любом поисковике- добыча нефти, вылезет куча справочных сайтов, википедия естественно первая, но почему то во всех сайтах одинаковые данные! то что ты любишь гнобить своих студентов я это понял еще час назад
Аrctica UrticaВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Ну, ну! Помнится, пытался мне студент сдавать физику, по википедии.
Я на нём славно потопталась к большому удовольствию его сокурсников!
Нашли "источник знаний" !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это еще что! А вот когда студент приносит тебе твою же работу, скачанную или списанную у кого то...(да да, бывает и такое, многие подрабатывают на курсовых-дипломах, сама делала их) вот здесь веселье по полной )) и смех и грех
Лариса БатмановаВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Это еще что! А вот когда студент приносит тебе твою же работу, скачанную или списанную у кого то...(да да, бывает и такое, многие подрабатывают на курсовых-дипломах, сама делала их) вот здесь веселье по полной )) и смех и грех
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
Аrctica UrticaВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
:) ну тут по честному. А вот когда с инета качают и впаривают как за свое )))
Твоя 1В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы откуда свои сведения добыли? На какой год цифры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольванна! Не расстраивайтесь! Она ж
население не учитывает... что в России 143 млн, а в Саудовской Аравии всего 21!
Это как корзина яблок - одно дело самому съесть, а другое поделить на население небольшого города... а так, вроде и там и тут корзина...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Лариса Батманова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Лунный грунт невозможно подделать, он особенный.. Они его привезли 100 кг.. Наша автоматическая станция привезла 100 грамм. Конгресс США не оспаривал расходы НАСА..
Лариса БатмановаВ ответ на Галина Викторовна Козлова
Галина Викторовна Козлова
Лунный грунт невозможно подделать, он особенный.. Они его привезли 100 кг.. Наша автоматическая станция привезла 100 грамм. Конгресс США не оспаривал расходы НАСА..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
простите, дискутировать на тему "американцы на Луне были\ не были" - не стану, для меня этот вопрос решённый.
Мне пора заняться более насущными делами, так как завтра отправляю посылочки родным с новогодними подарками, ещё не всё собрала. Надеюсь, вы меня понимаете.
До свидания! Успехов в обсуждениях.
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
простите, дискутировать на тему "американцы на Луне были\ не были" - не стану, для меня этот вопрос решённый.
Мне пора заняться более насущными делами, так как завтра отправляю посылочки родным с новогодними подарками, ещё не всё собрала. Надеюсь, вы меня понимаете.
До свидания! Успехов в обсуждениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, вы не готовы, а мы имеем мнение директора научного института Геофизики Эрика Галимова, где изучали эти грунты и читал лекцию на эту тему.. Сравнивал земной и лунный грунт.
Вас всю жизнь обманывали и вы привыкли жить в сказках ..
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
простите, дискутировать на тему "американцы на Луне были\ не были" - не стану, для меня этот вопрос решённый.
Мне пора заняться более насущными делами, так как завтра отправляю посылочки родным с новогодними подарками, ещё не всё собрала. Надеюсь, вы меня понимаете.
До свидания! Успехов в обсуждениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не бойтесь новых знаний.. Скопируйте "Эрик Галимов о Луне" и там 2 лекции и он подробно говорит чем грунты отличаются..
Роман АнциферовВ ответ на Галина Викторовна Козлова
Галина Викторовна Козлова
Лунный грунт невозможно подделать, он особенный.. Они его привезли 100 кг.. Наша автоматическая станция привезла 100 грамм. Конгресс США не оспаривал расходы НАСА..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно. А почему тогда спустя полвека они НИКУДА не летают? Все полёты на наших кораблях, либо ракетоносителях, в наших скафандрах, и на нашу станцию (ни для кого не секрет, что МКС это доработанный МИР-2). "Летуны", однако!
Комментарий удален.Почему?
Роман АнциферовВ ответ на Галина Викторовна Козлова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я писал то немного не об этом!))))
Елена СВ ответ на Роман Анциферов
Роман Анциферов
Ладно. А почему тогда спустя полвека они НИКУДА не летают? Все полёты на наших кораблях, либо ракетоносителях, в наших скафандрах, и на нашу станцию (ни для кого не секрет, что МКС это доработанный МИР-2). "Летуны", однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что СССР опережал их тогда и им надо было совершить полет на Луну , что бы показать всему миру что они не отстают от СССР. Престиж.
Сейчас СССР нет, время открытий прошло, все заняты бизнесом.
Викуська ФилинаВ ответ на Елена С
Елена С
Потому что СССР опережал их тогда и им надо было совершить полет на Луну , что бы показать всему миру что они не отстают от СССР. Престиж.
Сейчас СССР нет, время открытий прошло, все заняты бизнесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вообще-то я лично верю что американцы первые сошли на луну.не буду с другими спорить.это мое мнение.я считаю так.в чем-то они все равно были первыми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем