Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для опытных в амурных делах вопрос

Как понять что мужчина влюблен тебя? и вообще возможно ли из не серьезных отношений построить серьезные? P/S Всех форумчан с праздничком., желаю чтобы ваши возможности совпадали с вашими мечтами .
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Лучшая подругаВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
встречаться тоже можно по разному))) секс. как я понимаю, есть, а нет конкретики на перспективу. Не торопите события. пусть примет решение сам, а то некоторых потом по жизни ломает тема, что "без меня меня женили",что не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вот именно что женить на себе я не хочу) мне не интересна эта тема,да и не к чему торопиться,может он вообще не мой человек
Юрьевич
Да если мужик западёт на Вас он всячески демонстрировать это будет - нудить, цепляться и оказывать всякого рода внимание. А как на более серьёзные отношения с ним перейти....попробуйте к нему на коленки примоститься (в метро, трамвае, курилке....) Импровизируйте.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да если мужик западёт на Вас он всячески демонстрировать это будет - нудить, цепляться и оказывать всякого рода внимание. А как на более серьёзные отношения с ним перейти....попробуйте к нему на коленки примоститься (в метро, трамвае, курилке....) Импровизируйте.
СсылкаПожаловаться
Да если мужик западёт на Вас он всячески демонстрировать это будет - нудить, цепляться и оказывать всякого рода внимание. А как на более серьёзные отношения с ним перейти....попробуйте к нему на коленки примоститься (в метро, трамвае, курилке....) Импровизируйте.

Ох икуситель!!))
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Да если мужик западёт на Вас он всячески демонстрировать это будет - нудить, цепляться и оказывать всякого рода внимание. А как на более серьёзные отношения с ним перейти....попробуйте к нему на коленки примоститься (в метро, трамвае, курилке....) Импровизируйте.

Ох икуситель!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мужчину хотят подвигнуть к отношениям. Причём тут я? Я только идею толкаю на что мужик клюнуть может.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так мужчину хотят подвигнуть к отношениям. Причём тут я? Я только идею толкаю на что мужик клюнуть может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мужчину хотят подвигнуть к отношениям. Причём тут я? Я только идею толкаю на что мужик клюнуть может.

та Юрич ты же мужчина! И щаз дамы кинутся выполнять твои наставления,причём буквально!)
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Так мужчину хотят подвигнуть к отношениям. Причём тут я? Я только идею толкаю на что мужик клюнуть может.

та Юрич ты же мужчина! И щаз дамы кинутся выполнять твои наставления,причём буквально!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да скромные вы все дамы нынче. Чуть бы вам по напористее и форум закрывать можно будет.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да скромные вы все дамы нынче. Чуть бы вам по напористее и форум закрывать можно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да скромные вы все дамы нынче. Чуть бы вам по напористее и форум закрывать можно будет.

Да мы ваабче поганки Юрич ты нам не верь!!))
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Да скромные вы все дамы нынче. Чуть бы вам по напористее и форум закрывать можно будет.

Да мы ваабче поганки Юрич ты нам не верь!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в последнее время уже никому не верю. Только жене.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я в последнее время уже никому не верю. Только жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в последнее время уже никому не верю. Только жене.

И вот оченно правильно делаешь!!Точно говорю!!0
ГАЛИС
Обычно женщины путают мужскую влюбленность, и просто желание мужчиной секса , с конкретной женщиной!
Если мужчина влюблен, и хочет строить семью с этой женщиной, его интересуют ее проблемы, он занимается ее домом, помогает ее семье, дарит нужные в хозяйстве подарки( ну, это по мимо цветов, конфет) ))
А вот мужчина который просто хочет секса, водит по ресторанам, очень много говорит о любви, о романтике, строит планы на будущее, но все это с оговоркой" это потом, это не сейчас" Когда у женщины возникают проблемы, он решает их просто дав денег( в лучшем случае) )))
AlishaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Обычно женщины путают мужскую влюбленность, и просто желание мужчиной секса , с конкретной женщиной!
Если мужчина влюблен, и хочет строить семью с этой женщиной, его интересуют ее проблемы, он занимается ее домом, помогает ее семье, дарит нужные в хозяйстве подарки( ну, это по мимо цветов, конфет) ))
А вот мужчина который просто хочет секса, водит по ресторанам, очень много говорит о любви, о романтике, строит планы на будущее, но все это с оговоркой" это потом, это не сейчас" Когда у женщины возникают проблемы, он решает их просто дав денег( в лучшем случае) )))
СсылкаПожаловаться
+++++++))
сноу уайт))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Обычно женщины путают мужскую влюбленность, и просто желание мужчиной секса , с конкретной женщиной!
Если мужчина влюблен, и хочет строить семью с этой женщиной, его интересуют ее проблемы, он занимается ее домом, помогает ее семье, дарит нужные в хозяйстве подарки( ну, это по мимо цветов, конфет) ))
А вот мужчина который просто хочет секса, водит по ресторанам, очень много говорит о любви, о романтике, строит планы на будущее, но все это с оговоркой" это потом, это не сейчас" Когда у женщины возникают проблемы, он решает их просто дав денег( в лучшем случае) )))
СсылкаПожаловаться
а ведь точно)
Павел
если бегает, как дурак, под балконом с букетом ромашек - верный признак влюбленности... Если в беготню ввязал родителей - то признак серьезной влюбленности
Лучшая подругаВ ответ на Павел
Павел
если бегает, как дурак, под балконом с букетом ромашек - верный признак влюбленности... Если в беготню ввязал родителей - то признак серьезной влюбленности
СсылкаПожаловаться
если бегает, как дурак, под балконом с букетом ромашек - верный признак влюбленности... Если в беготню ввязал родителей - то признак серьезной влюбленности

он меня в прошлом году приглашал на свое др, где конечно были и его родители,но я не пришла( были свои проблемы) это признак? а с ромашками бегать ,уже не такой возраст для него
Изя Штольцман
Влюбленного мужчину видно сразу )
Ник Валуев
Влюбленность понять просто - хочет секса везде и в большом количестве.
Aire
Женщины умеют симулировать оргазм, а мужчины - любовь))
мария титчева
старается почаще вас видеть, разговаривает, стараясь находиться к вам поближе... при этом активно на секс и не намекает.. то есть ему ценно именно ваше присутствие, он в нем нуждается... говорит на серьезные темы и приоткрывает свои проблемы - хочет получить совет или мнение о ситуации..
Не сахар
вот если б с первого дня серьезные... тут бы я подумала, что мы оба сошли с ума...
Moon Song
С праздником!
Как понять, что влюблён - покажи себя, пообщайся, зацепи его чем-нить - вот и влюблён.)
Из несерьёзных серьёзные можно, но зачем??? есть готовые серьёзные.)
IskraRed
сначала нужно уметь отделить влюблённость от страсти, ну, или по-просту от желания поиметь...
наталья хмелева
Определить что мужчина чувствует часто сложно.
Есть такие деревянные снаружи, что не разберёшь какие тараканы там внутри бегают. закрытые такие типы, неумеющие свои эмоции выражать, сухари.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем