Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для поднятия... тонуса (без мата)

Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался.

Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.

В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась.

А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя!"


Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Первый ЩасВ ответ на Алекс
Алекс
фанат Стругацких?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) да нет.. просто запомнилось.. симпатичное словечко и бурику моему очень подходит. )))
БожаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Нашему еще нельзя в спячку, ему всего пол года. ))) Так что ходит сонный по клетке, а спит как и положено - ночью. Какает в один и тот же угол. А во время спячки бурундуки раз примерно в 10 дней просыпаются, чтобы поесть, попить, и покакать, а под себя не ходят... правда после спячки просыпаются в полной амнезии и им приходится привыкают ко всему по новой.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот для кого-то это идеальный вариант мужа!
Первый ЩасВ ответ на Божа
Божа
Вот для кого-то это идеальный вариант мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Это смотря какая жена! Со мой бы такой фокус не прошел - я бы постоянно будоражила такого соню! )))
Аркадий Лаптев
))))))) Белочка хозяйкой себя почуяла. Запасы стала делать.
Никому отчета не давать
крыса старалась блины развешивала- ей спасибо надо сказать а блины по одному жрать снимая так даже интереснее
Никому отчета не давать
крыса старалась блины развешивала- ей спасибо надо сказать а блины по одному жрать снимая так даже интереснее
СсылкаПожаловаться
Тебе интересно, ты и жри
Ещё тот Подарочек
больше всего мне понравилась женщина, принесшаябеличий труп и бросившая его дома... спасительница)
Никому отчета не даватьВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
больше всего мне понравилась женщина, принесшаябеличий труп и бросившая его дома... спасительница)
СсылкаПожаловаться
больше всего мне понравилась женщина, принесшаябеличий труп и бросившая его дома... спасительница)

ну ее хватило только на то чтобы крыску принести а что с нею делать она не решила
мы тоже однажды спасли кошку самоубийцу она медленно шла под троллейбус отрешенно так
мы ее выхватили оттуда маруськой назвали она у нас жила года три потом ее отдали в частный дом она там родила сына..в общем мы ей подарили немного жизни еще-она красивая такая сука была серо золотая в полоску с подведенными черным глазами как египтянка
Никому отчета не давать
больше всего мне понравилась женщина, принесшаябеличий труп и бросившая его дома... спасительница)

ну ее хватило только на то чтобы крыску принести а что с нею делать она не решила
мы тоже однажды спасли кошку самоубийцу она медленно шла под троллейбус отрешенно так
мы ее выхватили оттуда маруськой назвали она у нас жила года три потом ее отдали в частный дом она там родила сына..в общем мы ей подарили немного жизни еще-она красивая такая сука была серо золотая в полоску с подведенными черным глазами как египтянка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не крыса, а белка!!
Никому отчета не даватьВ ответ на Мимоза
Мимоза
Не крыса, а белка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не крыса, а белка!!
стыдно не знать что белки это лесные крысы
вы чукотская девушка и тундра)))
Никому отчета не давать
Не крыса, а белка!!
стыдно не знать что белки это лесные крысы
вы чукотская девушка и тундра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Род Лесные крысы
Род Лесные крысы - Batomys - включает единственный вид Batomys granti
Никому отчета не давать
Не крыса, а белка!!
стыдно не знать что белки это лесные крысы
вы чукотская девушка и тундра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Систематика. Отряд Грызуны (Rodentia) в России включает одиннадцать семейств: семейство Бобров (Castoridae), семейство Летяг (Reromyidae), семейство Белок (Sciuridae), семейство Сонь (Gliridae), семейство Тушканчиков (Dipodidae), семейство Мышовок (Zapodidae), семейство Мышей (Muridae), семейство Песчанок (Gerbillidae), семейство Хомяков (Cricetidae), семейство Полевок (Microtidae) и семейство Слепышей (Spalacidae).
Семейство Белок (Sciuridae) включает в России четыре рода: род Белки (Sciurus), род Бурундуки (Tamias), род Суслики (Citellus) и род Сурки (Marmota).
Род Белок (Sciurus) включает в России два вида: обыкновенная белка (Sciurus vulgaris) и персидская белка (Sciurus anomalus).
ELENA KВ ответ на Мимоза
Мимоза
Систематика. Отряд Грызуны (Rodentia) в России включает одиннадцать семейств: семейство Бобров (Castoridae), семейство Летяг (Reromyidae), семейство Белок (Sciuridae), семейство Сонь (Gliridae), семейство Тушканчиков (Dipodidae), семейство Мышовок (Zapodidae), семейство Мышей (Muridae), семейство Песчанок (Gerbillidae), семейство Хомяков (Cricetidae), семейство Полевок (Microtidae) и семейство Слепышей (Spalacidae).
Семейство Белок (Sciuridae) включает в России четыре рода: род Белки (Sciurus), род Бурундуки (Tamias), род Суслики (Citellus) и род Сурки (Marmota).
Род Белок (Sciurus) включает в России два вида: обыкновенная белка (Sciurus vulgaris) и персидская белка (Sciurus anomalus).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забила мозгами )
МимозаВ ответ на ELENA K
ELENA K
забила мозгами )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
Koshka Астра
Поехали муж со свёкром кемпинг на зиму закрывать. А белка в нашей постели себе гнездо свила под одеялом в паролоне углубление прогрызла, нагрызла туда все бумажные полотенца и туалетную бумагу, какую нашла)))
Беатриса *В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Поехали муж со свёкром кемпинг на зиму закрывать. А белка в нашей постели себе гнездо свила под одеялом в паролоне углубление прогрызла, нагрызла туда все бумажные полотенца и туалетную бумагу, какую нашла)))
СсылкаПожаловаться
утеплялась, че ей одеяло!
Ещё тот Подарочек В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Поехали муж со свёкром кемпинг на зиму закрывать. А белка в нашей постели себе гнездо свила под одеялом в паролоне углубление прогрызла, нагрызла туда все бумажные полотенца и туалетную бумагу, какую нашла)))
СсылкаПожаловаться
и чё с белкой стало?))
Ещё тот Подарочек
и чё с белкой стало?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чучело теперь стоИт. )
Ещё тот Подарочек В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чучело теперь стоИт. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь, они её отогревали для того, чтобы убить?
Ещё тот Подарочек
думаешь, они её отогревали для того, чтобы убить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штоб не вредничала. )
Ещё тот Подарочек В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Штоб не вредничала. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злая ты)
Ещё тот Подарочек
злая ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я??? Они чучелу набили, а я злая! Не, вы тока поглядите на эту ...бант! )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я??? Они чучелу набили, а я злая! Не, вы тока поглядите на эту ...бант! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах ты! я ж сказала, без мата!))
Ещё тот Подарочек
ах ты! я ж сказала, без мата!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сёдня ещё не ругалась. Настроение жутко прекрасное. ))) Солнышко встаёт, меня кофе с тортиком поджидает... ))))))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я сёдня ещё не ругалась. Настроение жутко прекрасное. ))) Солнышко встаёт, меня кофе с тортиком поджидает... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где оно встает то, ночь кромешная))
хотя настроение и у меня хорошее, у меня всегда хорошее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем