Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для поднятия... тонуса (без мата)

Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался.

Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.

В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась.

А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя!"


Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Koshka АстраВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Кошка)))..да верю канечна..проста ты же написала что его не видишь..ну этова..Кайёта)))..нуу.. там выше написали что ведьмак..вампир..а я в них не верю в эту нечесть..поэтому и написал свою версию)) и толька..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, если он не вампир, то у меня белочка)))) привет))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
ага, если он не вампир, то у меня белочка)))) привет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одно из двух)
Не сахарВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А сегодня утром со мной койот бежал. Ещё посрать присел, как ни в чём не бывало.. наснимала его на мобильник, рассматриваю фотки и не вижу его..
СсылкаПожаловаться
а начиналась история своим первым предложением так захватывающе сказочно:))))))))))))))
Жанна БеловаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А сегодня утром со мной койот бежал. Ещё посрать присел, как ни в чём не бывало.. наснимала его на мобильник, рассматриваю фотки и не вижу его..
СсылкаПожаловаться
Ой, поставь фото, плиииз... я не знаю американских зверушек.
У меня поссумы на бэкярде живут, жрут всё, в том числе и чеснок с луком.
Ник Валуев
"белки" разные бывают....он как раз оттуда вернулся, где их много?
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"белки" разные бывают....он как раз оттуда вернулся, где их много?
СсылкаПожаловаться
она сама к нему пришла...она не гордая)
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
она сама к нему пришла...она не гордая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"белки" они такие, придут запросто и мало не покажется....
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"белки" они такие, придут запросто и мало не покажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не могу сказать, по молодости давала прикурить),
счас другие интересы)
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ничего не могу сказать, по молодости давала прикурить),
счас другие интересы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та я про мужа подруги....
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Та я про мужа подруги....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) тогда верю на слово)
антася
Ещё тот Подарочек В ответ на антася
антася
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Спасибо, подняли.))))
Алекс
хы....)))))))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс
Алекс
хы....)))))))))
СсылкаПожаловаться
считай, что это не я... это всё белка))
Леди Дю

У нас тоже белки шныряют под ногами. )
Ещё тот Подарочек В ответ на Леди Дю
Леди Дю

У нас тоже белки шныряют под ногами. )
СсылкаПожаловаться
у вас, это приблизительно где?
Ещё тот Подарочек
у вас, это приблизительно где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подмосковье. )
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Леди Дю
Леди Дю

У нас тоже белки шныряют под ногами. )
СсылкаПожаловаться
А у нас прямо из ладошки берут, не боятся
и ещё выбирают по-вкуснее
на семечки и арахис даже не смотрят, любят фундук и миндаль иногда))
Зажрались))
Ещё тот Подарочек В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
А у нас прямо из ладошки берут, не боятся
и ещё выбирают по-вкуснее
на семечки и арахис даже не смотрят, любят фундук и миндаль иногда))
Зажрались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Кисловодске были, там тоже тучи
Вниз головой (лето хочу)
А у нас прямо из ладошки берут, не боятся
и ещё выбирают по-вкуснее
на семечки и арахис даже не смотрят, любят фундук и миндаль иногда))
Зажрались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не парк, а лес. Так что белки особо к себе никого не пускают. )
LETО
Мой на выходные приезжает, надо эту фишку с блинами сделать...)))
Ещё тот Подарочек В ответ на LETО
LETО
Мой на выходные приезжает, надо эту фишку с блинами сделать...)))
СсылкаПожаловаться
хочешь мужика довести...счас другую историю найду... поучительную)
Ещё тот Подарочек В ответ на LETО
LETО
Мой на выходные приезжает, надо эту фишку с блинами сделать...)))
СсылкаПожаловаться
Эту историю уже рассказывали, может слышала.
Один мужик решил подшутить над своей тёщей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятёк выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении.
Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Ещё он предварительно обильно полил кетчупом всё вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой?
На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тёща завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал.
Тёща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трёхлитровый баллон с томатной пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.
Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что ёмкость разбилась, добавив в пейзаж краски.
Бедный зять потерял сознание, да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.
Прибывшим по вызову ментам при виде апокалипсического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
— Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Тёща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
— Ты того, этого... — забубнил он, — паспорт покажь!
— Ща вылезу, — просипела башка, — и достану, погодь маленько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову, настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" – ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему, покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь".

Итог шутки: у тёщи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятёк получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А тёща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
Ещё тот Подарочек
Эту историю уже рассказывали, может слышала.
Один мужик решил подшутить над своей тёщей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятёк выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении.
Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Ещё он предварительно обильно полил кетчупом всё вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой?
На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тёща завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал.
Тёща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трёхлитровый баллон с томатной пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.
Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что ёмкость разбилась, добавив в пейзаж краски.
Бедный зять потерял сознание, да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.
Прибывшим по вызову ментам при виде апокалипсического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
— Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Тёща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
— Ты того, этого... — забубнил он, — паспорт покажь!
— Ща вылезу, — просипела башка, — и достану, погодь маленько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову, настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" – ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему, покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь".

Итог шутки: у тёщи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятёк получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А тёща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же взапраду было, по телику что ли показывали..
У моего фантазии хватает,на даче в этом году например, то клубникой вымазался (ногишем),выскочил, думал, что я в дом захожу, а оказалось, что соседка 72-летняя. А то я полола, полола в огороде, решила отдохнуть, пришла в домик, попила, села в кресло и... задремала, за это время к ноге метëлку привязал и разбудил: "Лапонька, там михалне плохо, просит, чтоб ты пришла." Я естессно вскочила и ...полетела, с метлой.))) Правда ему потом этой метлой и досталось.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем