Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для поднятия... тонуса (без мата)

Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался.

Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.

В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась.

А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя!"


Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Ещё тот Подарочек
просто прочитать и поднять настроение перед рабочим днем.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
просто прочитать и поднять настроение перед рабочим днем.
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыы
Лола РыбкаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
просто прочитать и поднять настроение перед рабочим днем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Угораю. Неужели так было?
Ещё тот Подарочек В ответ на Лола Рыбка
Лола Рыбка
Спасибо большое. Угораю. Неужели так было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автора увижу, непременно уточню)
Божа
Хочу блинов и белку. ))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Божа
Божа
Хочу блинов и белку. ))))
СсылкаПожаловаться
ЬТак в чём дело - пеки. А белку в магазине зоотоваров купить можно.
Ещё тот Подарочек В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
ЬТак в чём дело - пеки. А белку в магазине зоотоваров купить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она блины не печет)
Аркадий Лаптев
ЬТак в чём дело - пеки. А белку в магазине зоотоваров купить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и помечтать с утра не дают! Сразу пеки, покупай...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Божа
Божа
Вот и помечтать с утра не дают! Сразу пеки, покупай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печь не умеешь? Так чем ты собираешься мужика завоёвывать? С сексом? Так на одном сексе далеко не уедешь. Эх...
Аркадий Лаптев
Печь не умеешь? Так чем ты собираешься мужика завоёвывать? С сексом? Так на одном сексе далеко не уедешь. Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печь не умеешь? Так чем ты собираешься мужика завоёвывать? С сексом? Так на одном сексе далеко не уедешь. Эх...

Тогда озвучьте весь набор необходимостей для завоевания мужчины, пожалуйста)))
Аркадий Лаптев
Печь не умеешь? Так чем ты собираешься мужика завоёвывать? С сексом? Так на одном сексе далеко не уедешь. Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чем ты собираешься мужика завоёвывать?

Эх, Аркадий! Я уже давно мужика завоевала и трофеи собрала. Сижу зимними вечерами мядали полирую и военный билет перелистываю. )))
...пока муж блины печёт. )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Печь не умеешь? Так чем ты собираешься мужика завоёвывать? С сексом? Так на одном сексе далеко не уедешь. Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во даёт, во все времна мужчина завоёвыал женщину... или я что то пропустила?)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
во даёт, во все времна мужчина завоёвыал женщину... или я что то пропустила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та роли поменялись )))) Мужики перестают быть мужиками. Раз женщинам приходится брать на себя не свойственные женской природе роли охотниц и добытчиц, стоит ли удивляться тому, что мужик измельчал. Мамсики какие-то.
Ещё тот Подарочек В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Та роли поменялись )))) Мужики перестают быть мужиками. Раз женщинам приходится брать на себя не свойственные женской природе роли охотниц и добытчиц, стоит ли удивляться тому, что мужик измельчал. Мамсики какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я и говорю, пока читала Тургенева....много пропустила...)
Аркадий Лаптев
Печь не умеешь? Так чем ты собираешься мужика завоёвывать? С сексом? Так на одном сексе далеко не уедешь. Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я уехала, а это значить не врите девочкам незамужним
Аркадий ЛаптевВ ответ на veruchka
veruchka
а я уехала, а это значить не врите девочкам незамужним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы исключение. Но всё равно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Смотрите, чтобы какая нибудь "мастерица" готовить не увела.
Аркадий Лаптев
Вы исключение. Но всё равно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Смотрите, чтобы какая нибудь "мастерица" готовить не увела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять ведь врете, Аркадий...глазами мужик любит.. а пожрать и сам в состоянии приготовить..от умный вроде, а врун))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на veruchka
veruchka
опять ведь врете, Аркадий...глазами мужик любит.. а пожрать и сам в состоянии приготовить..от умный вроде, а врун))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять ведь врете, Аркадий...глазами мужик любит.. а пожрать и сам в состоянии приготовить..от умный вроде, а врун))

вот-вот. мелют тут... к ста... моя практика показала... что путь к сердцу через желудок почему то у примитивных мужиков рабочих профессий или охранников каких-нибудь... у таких, которые нравятся мне пути бывают проложены очень витеевато )) даже не глазами любят, а вообще не понятно чем )))
Ксанка ЧУДОвище ))
опять ведь врете, Аркадий...глазами мужик любит.. а пожрать и сам в состоянии приготовить..от умный вроде, а врун))

вот-вот. мелют тут... к ста... моя практика показала... что путь к сердцу через желудок почему то у примитивных мужиков рабочих профессий или охранников каких-нибудь... у таких, которые нравятся мне пути бывают проложены очень витеевато )) даже не глазами любят, а вообще не понятно чем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
его стереотипы устарели.. а поумничать хоцца))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на veruchka
veruchka
его стереотипы устарели.. а поумничать хоцца))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хих. поумничать стереотипами )) прикольно. прям оксюморон )))
Ксанка ЧУДОвище ))
хих. поумничать стереотипами )) прикольно. прям оксюморон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гг..а что, частенько ведь рассуждают именно ими, к примеру чел сам неженат, а рассуждает умными фразами чем жена мужа берет)) я фигею, вот как можно знать о том, чего не пробовал)) а они знают)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на veruchka
veruchka
гг..а что, частенько ведь рассуждают именно ими, к примеру чел сам неженат, а рассуждает умными фразами чем жена мужа берет)) я фигею, вот как можно знать о том, чего не пробовал)) а они знают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а жена ничем не берёт....муж сам отдался )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
опять ведь врете, Аркадий...глазами мужик любит.. а пожрать и сам в состоянии приготовить..от умный вроде, а врун))

вот-вот. мелют тут... к ста... моя практика показала... что путь к сердцу через желудок почему то у примитивных мужиков рабочих профессий или охранников каких-нибудь... у таких, которые нравятся мне пути бывают проложены очень витеевато )) даже не глазами любят, а вообще не понятно чем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да понятно, понятно))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
да понятно, понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от те понятно... а некоторые всё ещё хотят жрать :-))
Ещё тот Подарочек В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
от те понятно... а некоторые всё ещё хотят жрать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну любовь любовью, а обед по расписанию)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем