Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Для помешанных на чистоте

А ведь есть обратная сторона медали. У меня вот свекровь вообще убираться не любит. На полу вечно крошки, грязь, аж ноги к полу липнут. По дому могут лежать использованные ежедневки, трусы, колготки.
В общем все хорошо в меру, что бы было чисто, но до маразма не доходить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
татьяна ларина
Представила. Прослезилась.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну знаете ли. Есть же и золотая середина
СсылкаПожаловаться
Kill Bill

СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Kill Bill
Kill Bill

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Мда, что же с ней будет в старости..
СсылкаПожаловаться
Оля Ля

СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Ежедневки использованные? мммм.....)))
СсылкаПожаловаться
красотка красивая
у меня у свекрови так же...
чайник в жиру, к нему прилипла шерсть собаки и кота...
СсылкаПожаловаться
красотка красивая
у меня у свекрови так же...
чайник в жиру, к нему прилипла шерсть собаки и кота...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Василиса
у каждого Своя мера, не надо соваться в чужие привычки и учить жить - это точнее)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
У моей также
СсылкаПожаловаться
Маришка
Была тоже однажды у знакомых и у них практически так же как вы описали, разве что прокладок не было. У самой конечно все не стерильно чисто, но по сравнению с этим у меня идеальный порядок.
СсылкаПожаловаться
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
как без красного ковра то!
СсылкаПожаловаться
Павел ЗеленцовВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А чё, милый холостяцкий уют...
СсылкаПожаловаться
Черри
если уж из двух крайностей выбирать, я лучше буду каждую соринку тогда убирать, чем в таком свинарнике жить..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
Вот попробуй тут навести порядок, когда живот опять на "носу" + собака

СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
Вот попробуй тут навести порядок, когда живот опять на "носу" + собака

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я пятого ребенка даже не сразу заметила

СсылкаПожаловаться
jgoldy
фу
СсылкаПожаловаться
anele1901
Я как-то к однокласснице в гости пришла, так не знала, куда сесть, чтобы в пыли не испачкаться..... Как можно так жить? Не знаю. А ведь она замужем, двое детей. При этом она сидит дома, не работает.
СсылкаПожаловаться
красотка красиваяВ ответ на anele1901
anele1901
Я как-то к однокласснице в гости пришла, так не знала, куда сесть, чтобы в пыли не испачкаться..... Как можно так жить? Не знаю. А ведь она замужем, двое детей. При этом она сидит дома, не работает.
СсылкаПожаловаться
у меня есть такая знакомая с 2-мя детьми, котом и собакой.... все время место ищешь, куда ногу поставит, в ванной, прямо на полу грязное белье горой... на паласе пыли, шерсти...
НО они не парятся, совершенно, они в этом совпали с мужем
СсылкаПожаловаться
красотка красивая
у меня есть такая знакомая с 2-мя детьми, котом и собакой.... все время место ищешь, куда ногу поставит, в ванной, прямо на полу грязное белье горой... на паласе пыли, шерсти...
НО они не парятся, совершенно, они в этом совпали с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже кошка, но я пылесошу регулярно. Конечно, надо бы почаще, но с работой чаще одного раза в неделю не получается. А если месяц не пылесосить, так это ж действительно от шерсти ступить некуда будет......
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на anele1901
anele1901
СсылкаПожаловаться
Я к коллеге заходила. Итить колотить, это нечто! Дома 5 баб ( она, 3 дочери и мать), но такого срача я не видела даже у законченных холостяков! Разулась у нее, мамадорогая, к ступням чего только не налипло.Обуваться потом до тошноты. Желание хоть ладошкой подошвы обтереть, так она стоит смотрит, боишься этим жестом обидеть.
СсылкаПожаловаться
Galla
Я не фанат чистоты, но как-то так само получается, что посуда стои в определенном порядке всегда, вещи по определенным полкам. Только игрушки приходится постоянно собирать с пола, мелкий ее не понимает, что за собой нужно убирать.
СсылкаПожаловаться
Людмила Березина
Я скорее всего на чистоте помешана. Даже чайная ложка в раковине лежать не может, тут же помою, вытру и положу на место. Ковров нет, не люблю, да и чихаю на них. Порядок, как говорится, не там, где постоянно прибирают, а там, де не мусорят. Прихожую каждый день мою. А в квартире когда раз, когда два раза в неделю. Пылесосим часто, кот очень мохнатый, шерсть все равно летит. Мне так жить комфортно. А если человеку комфортно в беспорядке, то тут ничего не изменить.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru