Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 10:47, Главная форумов

Для помешанных на чистоте

А ведь есть обратная сторона медали. У меня вот свекровь вообще убираться не любит. На полу вечно крошки, грязь, аж ноги к полу липнут. По дому могут лежать использованные ежедневки, трусы, колготки.
В общем все хорошо в меру, что бы было чисто, но до маразма не доходить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Представила. Прослезилась.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну знаете ли. Есть же и золотая середина
СсылкаПожаловаться
Kill Bill

СсылкаПожаловаться
Kill Bill

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мда, что же с ней будет в старости..
СсылкаПожаловаться
Оля Ля

СсылкаПожаловаться
Ежедневки использованные? мммм.....)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
согласна в одном- всё должно быть в меру)))
СсылкаПожаловаться
у меня у свекрови так же...
чайник в жиру, к нему прилипла шерсть собаки и кота...
СсылкаПожаловаться
у меня у свекрови так же...
чайник в жиру, к нему прилипла шерсть собаки и кота...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Василиса
у каждого Своя мера, не надо соваться в чужие привычки и учить жить - это точнее)))
СсылкаПожаловаться
У моей также
СсылкаПожаловаться
Маришка
Была тоже однажды у знакомых и у них практически так же как вы описали, разве что прокладок не было. У самой конечно все не стерильно чисто, но по сравнению с этим у меня идеальный порядок.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
как без красного ковра то!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А чё, милый холостяцкий уют...
СсылкаПожаловаться
Черри
если уж из двух крайностей выбирать, я лучше буду каждую соринку тогда убирать, чем в таком свинарнике жить..
СсылкаПожаловаться
Вот попробуй тут навести порядок, когда живот опять на "носу" + собака

СсылкаПожаловаться
Вот попробуй тут навести порядок, когда живот опять на "носу" + собака

СсылкаПожаловаться
Я пятого ребенка даже не сразу заметила

СсылкаПожаловаться
jgoldy
фу
СсылкаПожаловаться
anele1901
Я как-то к однокласснице в гости пришла, так не знала, куда сесть, чтобы в пыли не испачкаться..... Как можно так жить? Не знаю. А ведь она замужем, двое детей. При этом она сидит дома, не работает.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Я как-то к однокласснице в гости пришла, так не знала, куда сесть, чтобы в пыли не испачкаться..... Как можно так жить? Не знаю. А ведь она замужем, двое детей. При этом она сидит дома, не работает.
СсылкаПожаловаться
у меня есть такая знакомая с 2-мя детьми, котом и собакой.... все время место ищешь, куда ногу поставит, в ванной, прямо на полу грязное белье горой... на паласе пыли, шерсти...
НО они не парятся, совершенно, они в этом совпали с мужем
СсылкаПожаловаться
у меня есть такая знакомая с 2-мя детьми, котом и собакой.... все время место ищешь, куда ногу поставит, в ванной, прямо на полу грязное белье горой... на паласе пыли, шерсти...
НО они не парятся, совершенно, они в этом совпали с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже кошка, но я пылесошу регулярно. Конечно, надо бы почаще, но с работой чаще одного раза в неделю не получается. А если месяц не пылесосить, так это ж действительно от шерсти ступить некуда будет......
СсылкаПожаловаться
anele1901
СсылкаПожаловаться
Я к коллеге заходила. Итить колотить, это нечто! Дома 5 баб ( она, 3 дочери и мать), но такого срача я не видела даже у законченных холостяков! Разулась у нее, мамадорогая, к ступням чего только не налипло.Обуваться потом до тошноты. Желание хоть ладошкой подошвы обтереть, так она стоит смотрит, боишься этим жестом обидеть.
СсылкаПожаловаться
Galla
Я не фанат чистоты, но как-то так само получается, что посуда стои в определенном порядке всегда, вещи по определенным полкам. Только игрушки приходится постоянно собирать с пола, мелкий ее не понимает, что за собой нужно убирать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru