Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для помешанных на чистоте

А ведь есть обратная сторона медали. У меня вот свекровь вообще убираться не любит. На полу вечно крошки, грязь, аж ноги к полу липнут. По дому могут лежать использованные ежедневки, трусы, колготки.
В общем все хорошо в меру, что бы было чисто, но до маразма не доходить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
татьяна ларина
Представила. Прослезилась.
Светлана)))
Ну знаете ли. Есть же и золотая середина
Kill Bill

НикитишнаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill

СсылкаПожаловаться

Тёмная Сторона
Мда, что же с ней будет в старости..
Оля Ля




Виктория ххх
Ежедневки использованные? мммм.....)))
красотка красивая
у меня у свекрови так же...
чайник в жиру, к нему прилипла шерсть собаки и кота...
красотка красивая
у меня у свекрови так же...
чайник в жиру, к нему прилипла шерсть собаки и кота...
СсылкаПожаловаться

Василиса
у каждого Своя мера, не надо соваться в чужие привычки и учить жить - это точнее)))
Сумерки Богов
У моей также
Маришка
Была тоже однажды у знакомых и у них практически так же как вы описали, разве что прокладок не было. У самой конечно все не стерильно чисто, но по сравнению с этим у меня идеальный порядок.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
как без красного ковра то!
Павел ЗеленцовВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
А чё, милый холостяцкий уют...
Cherry
если уж из двух крайностей выбирать, я лучше буду каждую соринку тогда убирать, чем в таком свинарнике жить..
Екатерина Мерк
Вот попробуй тут навести порядок, когда живот опять на "носу" + собака

Екатерина Мерк
Вот попробуй тут навести порядок, когда живот опять на "носу" + собака

СсылкаПожаловаться
Я пятого ребенка даже не сразу заметила

****
фу
anele1901
Я как-то к однокласснице в гости пришла, так не знала, куда сесть, чтобы в пыли не испачкаться..... Как можно так жить? Не знаю. А ведь она замужем, двое детей. При этом она сидит дома, не работает.
красотка красиваяВ ответ на anele1901
anele1901
Я как-то к однокласснице в гости пришла, так не знала, куда сесть, чтобы в пыли не испачкаться..... Как можно так жить? Не знаю. А ведь она замужем, двое детей. При этом она сидит дома, не работает.
СсылкаПожаловаться
у меня есть такая знакомая с 2-мя детьми, котом и собакой.... все время место ищешь, куда ногу поставит, в ванной, прямо на полу грязное белье горой... на паласе пыли, шерсти...
НО они не парятся, совершенно, они в этом совпали с мужем
красотка красивая
у меня есть такая знакомая с 2-мя детьми, котом и собакой.... все время место ищешь, куда ногу поставит, в ванной, прямо на полу грязное белье горой... на паласе пыли, шерсти...
НО они не парятся, совершенно, они в этом совпали с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже кошка, но я пылесошу регулярно. Конечно, надо бы почаще, но с работой чаще одного раза в неделю не получается. А если месяц не пылесосить, так это ж действительно от шерсти ступить некуда будет......
ОльгаВ ответ на anele1901
anele1901
Я как-то к однокласснице в гости пришла, так не знала, куда сесть, чтобы в пыли не испачкаться..... Как можно так жить? Не знаю. А ведь она замужем, двое детей. При этом она сидит дома, не работает.
СсылкаПожаловаться
Я к коллеге заходила. Итить колотить, это нечто! Дома 5 баб ( она, 3 дочери и мать), но такого срача я не видела даже у законченных холостяков! Разулась у нее, мамадорогая, к ступням чего только не налипло.Обуваться потом до тошноты. Желание хоть ладошкой подошвы обтереть, так она стоит смотрит, боишься этим жестом обидеть.
Romashelle
Я не фанат чистоты, но как-то так само получается, что посуда стои в определенном порядке всегда, вещи по определенным полкам. Только игрушки приходится постоянно собирать с пола, мелкий ее не понимает, что за собой нужно убирать.
Кошка в тельняшке
Я скорее всего на чистоте помешана. Даже чайная ложка в раковине лежать не может, тут же помою, вытру и положу на место. Ковров нет, не люблю, да и чихаю на них. Порядок, как говорится, не там, где постоянно прибирают, а там, де не мусорят. Прихожую каждый день мою. А в квартире когда раз, когда два раза в неделю. Пылесосим часто, кот очень мохнатый, шерсть все равно летит. Мне так жить комфортно. А если человеку комфортно в беспорядке, то тут ничего не изменить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем