Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для проекта Дом3 на форуме требуются....

Предлагаю в рамках Леди ...проекта организовать шоу под названием ДОМ3!
Требуются мужчины и женщины (только с форума)!!
Требования к кандидатам:
возраст -пох...
внешность, семейное положение - тоже

самое главное: быть активным, раскрепощенным, без комплексов, уметь играть на публику и уметь быть собой.
иметь желание создать пару на проекте....и вообще иметь желание для начала хотя бы)))

????какие предложения по кандидатам? и кто согласен?
и какие примерно пары? (в перспективе))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
Стася Чиркова
я в комментаторы, если что))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
я в комментаторы, если что))))
СсылкаПожаловаться
а вы будете видео снимать ночью потихоньку в спальнях?)))
Стася ЧирковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы будете видео снимать ночью потихоньку в спальнях?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, какое видео на форуме? тут Ефрему свечку всем обществом держали и то в итоге другая оказалась))))
Кот ВаськаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы будете видео снимать ночью потихоньку в спальнях?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для проекта Дом3 на форуме требуются....--молдаване!!! Они быстро всё построят и сдадут)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
я в комментаторы, если что))))
СсылкаПожаловаться
Слава Ксении Собчак покоя не дает...
Стася ЧирковаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Слава Ксении Собчак покоя не дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ведущая, у нас на её место Бэлла )))
Аннушка АнниковаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Она ведущая, у нас на её место Бэлла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бэлла максимум сгодится на роль какой-нибудь психованной, невменяемой участницы, которую выгонят через неделю.
Caramel
ирраааа))))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
Мышь должна сама изъявить желание, а форумчане должны оценить: подходит ли она под требования?
Ураган Катрина (ИИ)
Мышь должна сама изъявить желание, а форумчане должны оценить: подходит ли она под требования?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос, а что было про Мышь?! и вообще то я Мышка.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мышка
Мышка
Вопрос, а что было про Мышь?! и вообще то я Мышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бочелли хотел предложить вам составить пару))) но потом постеснялся и снес свой коммент!)))
Ураган Катрина (ИИ)
Бочелли хотел предложить вам составить пару))) но потом постеснялся и снес свой коммент!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пести Ирка...бачелли мог токо нахамить, потому и снес коммент))
ладно ладно...а я думала ты из солидарности хоть расскажешь, что было в комменте, что его ажж удалили.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мышка
Мышка
не пести Ирка...бачелли мог токо нахамить, потому и снес коммент))
ладно ладно...а я думала ты из солидарности хоть расскажешь, что было в комменте, что его ажж удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удалил он сам. просто написал: "Мышь могла бы быть на этом проекте!" - имеется ввиду ДОМ3!))))
ничего он не хамил. но коммент почему-то удалил....
Ураган Катрина (ИИ)
удалил он сам. просто написал: "Мышь могла бы быть на этом проекте!" - имеется ввиду ДОМ3!))))
ничего он не хамил. но коммент почему-то удалил....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это говорит о том, шо я бачелли оооочень безразлична. гы)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мышка
Мышка
это говорит о том, шо я бачелли оооочень безразлична. гы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
узнав о проекте, он сразу подумал о вас)))) так что вы ему точно "безразличны";)_))))
мы так все и поняли)))))
Ураган Катрина (ИИ)
узнав о проекте, он сразу подумал о вас)))) так что вы ему точно "безразличны";)_))))
мы так все и поняли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха. он мне не устает повторять всегда как я ему безразлична, прям постоянно об этом говорит))))
Ир, и со мной можно на ты...а то я прям старушкой себя чувствую када ты мне выкаешь.))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мышка
Мышка
аха. он мне не устает повторять всегда как я ему безразлична, прям постоянно об этом говорит))))
Ир, и со мной можно на ты...а то я прям старушкой себя чувствую када ты мне выкаешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок)) на "ты";))
дааа...тут у нас многие на форуме изображают безразличие)))))) и Бочелли тоже)))
особенно к тебе)
~Бирюза ~В ответ на Мышка
Мышка
аха. он мне не устает повторять всегда как я ему безразлична, прям постоянно об этом говорит))))
Ир, и со мной можно на ты...а то я прям старушкой себя чувствую када ты мне выкаешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ира шутит, там было написанно что то про то что Мышка всё вынюхивает. А вам видно Мышка приятно что Ира пошутила )) Вы стоите друг друга с Бочелли, вы точно мимо него не пройдете никогда =)
МышкаВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
Ира шутит, там было написанно что то про то что Мышка всё вынюхивает. А вам видно Мышка приятно что Ира пошутила )) Вы стоите друг друга с Бочелли, вы точно мимо него не пройдете никогда =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне пох на самом деле, просто взыграло любопытство,...а вам видимо так же неинтересна Мышка, что вы ажж пройти мимо бедняжка не смогла. А приятно мне бывает, када мне делают кунилингус, а не от шуток форумчан. Еще вопросы?!
~Бирюза ~В ответ на Мышка
Мышка
Да мне пох на самом деле, просто взыграло любопытство,...а вам видимо так же неинтересна Мышка, что вы ажж пройти мимо бедняжка не смогла. А приятно мне бывает, када мне делают кунилингус, а не от шуток форумчан. Еще вопросы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже нравится куни )) Просто Ира дезынформировала, к чему она это сказала ? Не понятно, а за вашей болтовнёй с Бочелли просто смешно наблюдать, отчего сразу агрессия, не совсем понятно. Ваше дело в общем.
МышкаВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
Тоже нравится куни )) Просто Ира дезынформировала, к чему она это сказала ? Не понятно, а за вашей болтовнёй с Бочелли просто смешно наблюдать, отчего сразу агрессия, не совсем понятно. Ваше дело в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гм, а где вы агрессию увидели?! если я не натыкала кучу смайлов размером с тыкву,это не значит,что я агрессивна))
~Бирюза ~В ответ на Мышка
Мышка
гм, а где вы агрессию увидели?! если я не натыкала кучу смайлов размером с тыкву,это не значит,что я агрессивна))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я тоже пропусила уроки, как вставлять смайлы. Может еще кто научит )
МышкаВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
я тоже пропусила уроки, как вставлять смайлы. Может еще кто научит )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вот бачелли умеет..лучше бы делом занялся, смайлам обучил бы, все ж польза.
~Бирюза ~В ответ на Мышка
Мышка
ну вот бачелли умеет..лучше бы делом занялся, смайлам обучил бы, все ж польза.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)) хех, в предвкушении уже, как он будет нас учить вставлять смайлы =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем