Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для разнообразия.

Девушки, вам не надоело об одном и том же всё?
Полюбил-разлюбил, изменила-изменил (подлец этакий, с лучшей подругой).
Хотелось бы больше разнообразия, я понимаю женский форум, но всё таки...
Поговорили бы о классической музыке, литературе там.
В крайнем случае обсудили бы политическую ситуацию, вон как тревожно в мире.
И для самообразования полезно и так, тренировка для ума. 
Интересно доживу я до того что вы будете обсуждать здесь, ну к примеру передачу светотени на картинах Рембрандта? Или безнадёжно?
А то обсудили б что нибудь эдакое, порадовали бы старика, не всё же о  помадах с духовками и прочих макияжах. 
Правильно я говорю?
Больше интеллекта, девушки, на одной квашенной капусте мы далеко не уедем, понимаешь, надо это, как его? Расти над собой.
Например обсудили бы для начала роман Толстого "Воскресение", там как раз про полюбил-разлюбил (что б вам интересней было) и ещё кое про что. 
Для разнообразия.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
антипипец
мущина , вы по процедурному вопросу? обожжите
ЖужаВ ответ на антипипец
антипипец
мущина , вы по процедурному вопросу? обожжите
СсылкаПожаловаться
гыгыгы)))))))
антипипец
мущина , вы по процедурному вопросу? обожжите
СсылкаПожаловаться



так много нервных больных, совсем некому колоть (с))))
Осенняя
Об интеллектуальном я с мужем поговорю, с подругами, друзьями.
А здесь, мозги ОТДЫХАЮТ. Хочется флуда, и разговоров ни о чем.
Осенняя
Об интеллектуальном я с мужем поговорю, с подругами, друзьями.
А здесь, мозги ОТДЫХАЮТ. Хочется флуда, и разговоров ни о чем.
СсылкаПожаловаться

петя петров
Почему бы вам не пойти на тот форум где эти вопросы обсуждаются, в том числе и женщинами.
ЕвгенийВ ответ на петя петров
петя петров
Почему бы вам не пойти на тот форум где эти вопросы обсуждаются, в том числе и женщинами.
СсылкаПожаловаться
Просто частенько бываю на мэйл ру нет, нет забегу и сюда, хотелось бы что бы и здесь было больше разнообразия.
Эльвира ОрловаВ ответ на Евгений
Евгений
Просто частенько бываю на мэйл ру нет, нет забегу и сюда, хотелось бы что бы и здесь было больше разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина,вы что-то попутали.Это бабский форум,где мы жизнь-жестянку обсуждаем.
Эллочка ТенарВ ответ на Евгений
Евгений
Просто частенько бываю на мэйл ру нет, нет забегу и сюда, хотелось бы что бы и здесь было больше разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется-перехочется. Почему нам нельзя поговорить о том, что болит? А квашеная с одной "н" пишется, интеллектуальный вы наш... Вот если сквашенная или квашенная с клюквой капуста, тогда две "нн"... Да и о высоком. Вчера ходила на "Щелкунчика" Водила итальянскую делегацию. Им очень понравилось. Хотя у нас только филиал Мариинки. А вот мне Щелкунчик не очень: прыжки невысокие, ни разу не Барышников и даже не Цискаридзе. Зато кордебалет выше всяческих похвал.
ЕвгенийВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Хочется-перехочется. Почему нам нельзя поговорить о том, что болит? А квашеная с одной "н" пишется, интеллектуальный вы наш... Вот если сквашенная или квашенная с клюквой капуста, тогда две "нн"... Да и о высоком. Вчера ходила на "Щелкунчика" Водила итальянскую делегацию. Им очень понравилось. Хотя у нас только филиал Мариинки. А вот мне Щелкунчик не очень: прыжки невысокие, ни разу не Барышников и даже не Цискаридзе. Зато кордебалет выше всяческих похвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...и даже не Цискаридзе", что ж так то? Цискаридзе гений которого из-за интриг и коррупции начальства "ушли" из театра раньше времени. Ещё вопрос кто лучше Барышников или он.
Эллочка ТенарВ ответ на Евгений
Евгений
"...и даже не Цискаридзе", что ж так то? Цискаридзе гений которого из-за интриг и коррупции начальства "ушли" из театра раньше времени. Ещё вопрос кто лучше Барышников или он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо уходить в сторону. Местный танцор батман плохо делает. Вот это расстроило чуток. Цискаридзе танцор хороший. Барышников тоже был неплохой. Сейчас не то уже. Да, если не устраивает балет, можно поговорить о литературе и музыке. Из музыки очень нравится Айре и Саруман, Тэм Гринхилл, Йовин и Канцлер Ги. Хелависа не очень. А вам?
maria HIMERA boikovaВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Не надо уходить в сторону. Местный танцор батман плохо делает. Вот это расстроило чуток. Цискаридзе танцор хороший. Барышников тоже был неплохой. Сейчас не то уже. Да, если не устраивает балет, можно поговорить о литературе и музыке. Из музыки очень нравится Айре и Саруман, Тэм Гринхилл, Йовин и Канцлер Ги. Хелависа не очень. А вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аплодирую вам стоя
Эллочка ТенарВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
аплодирую вам стоя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне бы и сидя хватило. Достали мужики. Даже на женском сайте проходу от них нет.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Да мне бы и сидя хватило. Достали мужики. Даже на женском сайте проходу от них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну возмутиться курицами же надо, а то, что некоторые с ВО и не одним, на работе интеллект так и прет и бизнесы есть у некоторых) расслабиться хочется
Эллочка ТенарВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
ну возмутиться курицами же надо, а то, что некоторые с ВО и не одним, на работе интеллект так и прет и бизнесы есть у некоторых) расслабиться хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, да, вон его коммент внизу, так и прет интеллект.
ЕвгенийВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Не надо уходить в сторону. Местный танцор батман плохо делает. Вот это расстроило чуток. Цискаридзе танцор хороший. Барышников тоже был неплохой. Сейчас не то уже. Да, если не устраивает балет, можно поговорить о литературе и музыке. Из музыки очень нравится Айре и Саруман, Тэм Гринхилл, Йовин и Канцлер Ги. Хелависа не очень. А вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше умных слов, правильно. Тренируйтесь.
Со временем может быть даже станете понимать их смысл, тогда можно будет продолжить самообразование и даже глядишь, самой что нибудь сделать в искусстве))
И да, вообще то я имел ввиду музыку а не этих мммм... Канцлеров всяких.
Не знаю, может вы слышали, был такой парень, давно уже правда, Бетховен. Моцарт там, Вивальди. Послушайте, может понравится.
StrelezzВ ответ на Евгений
Евгений
Больше умных слов, правильно. Тренируйтесь.
Со временем может быть даже станете понимать их смысл, тогда можно будет продолжить самообразование и даже глядишь, самой что нибудь сделать в искусстве))
И да, вообще то я имел ввиду музыку а не этих мммм... Канцлеров всяких.
Не знаю, может вы слышали, был такой парень, давно уже правда, Бетховен. Моцарт там, Вивальди. Послушайте, может понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Времена года"!!! особенно Лето
Эллочка ТенарВ ответ на Евгений
Евгений
Больше умных слов, правильно. Тренируйтесь.
Со временем может быть даже станете понимать их смысл, тогда можно будет продолжить самообразование и даже глядишь, самой что нибудь сделать в искусстве))
И да, вообще то я имел ввиду музыку а не этих мммм... Канцлеров всяких.
Не знаю, может вы слышали, был такой парень, давно уже правда, Бетховен. Моцарт там, Вивальди. Послушайте, может понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ok, I'm going to tell you even more clever words so that you can understand that not everybody has talent enough to reach something in art. And, there is music and music. I like classical music, especially Grig's to Ibsen's "Per Gunt" as well as some pieces of the composers you've enumerated. But it doesn't prevent me in the least to enjoy bard rock, folk rock and author's songs. I'm not good at art (painting, ballet, music composing). I prefer science. The sybject matter of my thesis is verb functioning in Indian English. Shall we discuss it?
Эллочка ТенарВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
ok, I'm going to tell you even more clever words so that you can understand that not everybody has talent enough to reach something in art. And, there is music and music. I like classical music, especially Grig's to Ibsen's "Per Gunt" as well as some pieces of the composers you've enumerated. But it doesn't prevent me in the least to enjoy bard rock, folk rock and author's songs. I'm not good at art (painting, ballet, music composing). I prefer science. The sybject matter of my thesis is verb functioning in Indian English. Shall we discuss it?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Sorry, sUbject! A slip of the pen...
maria HIMERA boikovaВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Sorry, sUbject! A slip of the pen...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
you are very optimistic person about continue of this discussion in english
Эллочка ТенарВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
you are very optimistic person about continue of this discussion in english
СсылкаПожаловаться
История переписки9
But he is keeping silence as to my remark! It has worked! У него и с русским проблемы, а туда же, интеллектом кичится.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
But he is keeping silence as to my remark! It has worked! У него и с русским проблемы, а туда же, интеллектом кичится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, может он хочет поговорить о художественном смысле заката и влиянии его на улов рыбы)
Эллочка ТенарВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
ну, может он хочет поговорить о художественном смысле заката и влиянии его на улов рыбы)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не исключаю такой возможности. А вообще-то странный он. Обычно умные женщины, рассуждающие на абстрактные темы, мужчинам не нравятся. Боятся они таких. Помните горький афоризм: умная женщина тем и отличается от дуры, что ей не надо об этом говорить: она и так прекрасно знает, что она -дура... Или это он нас хочет до вершины себя любимого поднять?
maria HIMERA boikovaВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Не исключаю такой возможности. А вообще-то странный он. Обычно умные женщины, рассуждающие на абстрактные темы, мужчинам не нравятся. Боятся они таких. Помните горький афоризм: умная женщина тем и отличается от дуры, что ей не надо об этом говорить: она и так прекрасно знает, что она -дура... Или это он нас хочет до вершины себя любимого поднять?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну хочется человеку почитать высокоинтеллектуальный бред вместо бытового-кухонного)) насчет понять не знаю, есть ощущение, что придется некоторым наоборот падать...
Эллочка ТенарВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
ну хочется человеку почитать высокоинтеллектуальный бред вместо бытового-кухонного)) насчет понять не знаю, есть ощущение, что придется некоторым наоборот падать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вспомнила Чехова: они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном. Ну, про падать соглашусь, но-тсс! -он-то об этом не догадывается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем