Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для себя

Большинство женщин(в частности здешних) очень любят утверждать, что дорого и красиво одеваться, в том числе и элитное бельё покупать, делать подтяжки-лифтинги-наращивания-натягивания и пр.лабудень
необходимо прежде всего ДЛЯ СЕБЯ. Скажу я вам,фигня это всё!Я люблю себя и без подтяжек, а тратить столько денег, чтоб кто то мною любовался, мне просто жалко
Получается, я должна тратить кучу денег,сил и времени на окружающих. Обойдутся! А для себя я лучше икры чёрной куплю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Люди стареют,делают пластику, которая, Вы сами знаете, недешевая. Вы хотите сказать, они это делают, чтобы любоваться своим отражением?? Да не поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пластику не все решатся. Например, мама хотела немного кожу подтянуть, но без хирургических вмешательств и инъекций. Т.е. ее желания не совпали с возможностями современной косметологии.

Я, например, раз в год (мне 35) делаю биоревитализацию и ежемесячно еще кое-какие процедурки для лица и тела. Для себя. Но, не скрою, приятно слышать от тех людей, которые не знают, сколько мне лет, что они не понимают, как я, только закончив универ, могу иметь такую должность (универ я закончила в 2006 году, если что), т.е. я понимаю, что они ориентируясь на внешность дают мне на вид 22-24 года
MissOlga
Для себя я держу своё тело в порядке, это важнее подтяжек, белья и ресниц, с ним мне ещё долго жить.

А все эти атрибуты, согласна с вами, фигня. Может, из за неуверенности?
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Для себя я держу своё тело в порядке, это важнее подтяжек, белья и ресниц, с ним мне ещё долго жить.

А все эти атрибуты, согласна с вами, фигня. Может, из за неуверенности?
СсылкаПожаловаться
Точно! В порядке тело - это здоровьеЕ- это да, ДЛЯ СЕБЯ. Остальное-ерунда
Тихое счастье
Черная икра - не самый полезный продукт на свете :) Печень посадите :) Для вас это, скорее всего, просто некий символ "высшего божественного наслаждения"... Все, что касается внешнего вида, женщины действительно делают для себя. Ну, конечно, за исключением тех моментов, когда требуется подать некий "знак" представителям противоположного пола. Но это - банально и не интересно по сравнению с тем, что каждая женщина делает для того, чтобы понравиться САМОЙ СЕБЕ
Юлия******
Чёрная икра.....бееее......)))))) Вот уж точно на это жаба задавит, как и на красную впрочем.
бред какой-то
Искусственно созданная красота это средство манипуляции другими людьми, а в некоторых случаях рекламная обёртка "товара" Те же кто утверждает, что улучшает себя только для себя повышают таким образом свою самооценку, уверенность в том, что они не хуже других.
Наталья Полякова
Для себя я веду здоровый и спортивный образ жизни, люблю чувствовать себя энергичной и сильной. Подтяжки-инъекции-операции не делаю и не планирую: я уважаю свое право красиво стареть.
И да, я понимаю, что красивые и стареют красиво.
АнонимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Для себя я веду здоровый и спортивный образ жизни, люблю чувствовать себя энергичной и сильной. Подтяжки-инъекции-операции не делаю и не планирую: я уважаю свое право красиво стареть.
И да, я понимаю, что красивые и стареют красиво.
СсылкаПожаловаться


black soul
Эхх) согласна)))
Space
Для себя это надо делать для себя!) чтоб не выступать потом под анонимными блинами боясь выложить свое фото
Маша с МедведемВ ответ на Space
Space
Для себя это надо делать для себя!) чтоб не выступать потом под анонимными блинами боясь выложить свое фото
СсылкаПожаловаться
Если автор выложит здесь свое фото, и мы все ее внешность одобрим, что вряд ли, кому то обязательно что то не понравится, ей ведь от этого деньги на карточку не поступят. Вот если бы она была звездой эстрады, то внешность существенно повлияла бы на ее доходы, а так расходы без доходов не имеют особого смысла
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Если автор выложит здесь свое фото, и мы все ее внешность одобрим, что вряд ли, кому то обязательно что то не понравится, ей ведь от этого деньги на карточку не поступят. Вот если бы она была звездой эстрады, то внешность существенно повлияла бы на ее доходы, а так расходы без доходов не имеют особого смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Есть такое выражение, с коим я согласна-я не доллар,чтобы всем нравиться. И ясно дело, что публичные люди должны быть без морщин, они ж мордой лица деньги зарабатывают
НАТАШЕНЬКА НАТАША
что бы нравится окружающим мужчинам. что бы обращали больше внимания, не переставали. не хотят отпускать молодость. не хотят мириться. поэтому прибегают к пластике.
Кристина
вот прям реально любите себя без макияжа, с грязной головой и в трениках?? не верю.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
вот прям реально любите себя без макияжа, с грязной головой и в трениках?? не верю.
СсылкаПожаловаться
см.выше я писала,не путайте тюнинг с грязной мордой
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
см.выше я писала,не путайте тюнинг с грязной мордой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и да,без грима я себя обожаю!
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
см.выше я писала,не путайте тюнинг с грязной мордой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че-то я не думаю, что ваше мнение кого-либо, кроме вас самой, колышет.
МимишкаВ ответ на Кристина
Кристина
вот прям реально любите себя без макияжа, с грязной головой и в трениках?? не верю.
СсылкаПожаловаться
так пишут видимо те,кто не может тратить на себя)))скряги
КристинаВ ответ на Мимишка
Мимишка
так пишут видимо те,кто не может тратить на себя)))скряги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня родственница такая... вся в себе так уверена, а выглядит в 49 как, блин, старая калоша... а муж-ровесник выглядит таким огурцом, что аж щеки лоснятся))) Вот все ждут, когда же она уже догадается, что он налево регулярно ходит...
МимишкаВ ответ на Кристина
Кристина
у меня родственница такая... вся в себе так уверена, а выглядит в 49 как, блин, старая калоша... а муж-ровесник выглядит таким огурцом, что аж щеки лоснятся))) Вот все ждут, когда же она уже догадается, что он налево регулярно ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 30,но я с 25 начала усилено заниматься собой,старостьприходит мгновеено и как именно ты ее встретишь так и выльется)))ну утрировано)))мне кажется если лицо как блин,ранние морщинки, прыщи и высыпания,седина,не прокрашенные корни, ногти облупаши,а ты смотришь и говоришь-нет я люблю себя такой-это лукавство либо отсутствие понимания)))не может нормальная женщина так себя любить,чтобы так не обращать на это внимание.это реально для себя же!чтобы чувствовать уверенность и т.д. и даже если возьмем для примера-то и мужчина рядом хоть и любит безмерно,но все равно начнет смотреть на ухоженных женщин,которые как раз для себя и делают это все))ну как то так)
КристинаВ ответ на Мимишка
Мимишка
мне 30,но я с 25 начала усилено заниматься собой,старостьприходит мгновеено и как именно ты ее встретишь так и выльется)))ну утрировано)))мне кажется если лицо как блин,ранние морщинки, прыщи и высыпания,седина,не прокрашенные корни, ногти облупаши,а ты смотришь и говоришь-нет я люблю себя такой-это лукавство либо отсутствие понимания)))не может нормальная женщина так себя любить,чтобы так не обращать на это внимание.это реально для себя же!чтобы чувствовать уверенность и т.д. и даже если возьмем для примера-то и мужчина рядом хоть и любит безмерно,но все равно начнет смотреть на ухоженных женщин,которые как раз для себя и делают это все))ну как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, стандарты красоты никто не отменял и можно хоть до усери, извините, орать о том, что ты себе нравишься такой, какая есть, но если ты в конечном итоге нравишься только себе, то это о чем-то говорит... и не в твою пользу((((
у меня коллега рядом сидит - с татуажем, губами, нарощенными волосами, ногтями, ресницами и прооперированным носом... и я вот понимаю, что в общем и целом она выглядит, как инстаграмная няшка, но я вижу, как мужчины реагируют на нее и как на всех нас - натуральных и естественных((( и я хочу быть такой же, как она))))
МимишкаВ ответ на Кристина
Кристина
конечно, стандарты красоты никто не отменял и можно хоть до усери, извините, орать о том, что ты себе нравишься такой, какая есть, но если ты в конечном итоге нравишься только себе, то это о чем-то говорит... и не в твою пользу((((
у меня коллега рядом сидит - с татуажем, губами, нарощенными волосами, ногтями, ресницами и прооперированным носом... и я вот понимаю, что в общем и целом она выглядит, как инстаграмная няшка, но я вижу, как мужчины реагируют на нее и как на всех нас - натуральных и естественных((( и я хочу быть такой же, как она))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я например пришла к выводу,что в нарощенных волосах нет греха)))шла лет 10 к этому)))потому что увидела, что можно сделать красиво и никто не поймет,зато сразу становишься обладательнице густых ухоженных волос той длины что желаешь,а не как я-тонкие куцые обоженые обстриженные и без густоты вообще. и уж поверьте и маски и уход и дома и в салоне-все равно волос не такой как хочется именно мне)))и я наращу их)))и пусть скажут,что это глупо-зато мое я будет ликовать)
АнонимВ ответ на Мимишка
Мимишка
я например пришла к выводу,что в нарощенных волосах нет греха)))шла лет 10 к этому)))потому что увидела, что можно сделать красиво и никто не поймет,зато сразу становишься обладательнице густых ухоженных волос той длины что желаешь,а не как я-тонкие куцые обоженые обстриженные и без густоты вообще. и уж поверьте и маски и уход и дома и в салоне-все равно волос не такой как хочется именно мне)))и я наращу их)))и пусть скажут,что это глупо-зато мое я будет ликовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представьте,что Вы на необитаемом острове, но у вас есть в сумке все необходимые краски,есть зеркало,НО нет людей вокруг. Вы всё равно будете краситься? Не верю
МимишкаВ ответ на Аноним
Аноним
Представьте,что Вы на необитаемом острове, но у вас есть в сумке все необходимые краски,есть зеркало,НО нет людей вокруг. Вы всё равно будете краситься? Не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поверите-я даже в магазин крашусь,на прогулку с дочкой на обычную площадку у дома и т.д. мне это нравится,я кайфую от этого)если на острове будет косметика то и там буду)))
МимишкаВ ответ на Аноним
Аноним
Представьте,что Вы на необитаемом острове, но у вас есть в сумке все необходимые краски,есть зеркало,НО нет людей вокруг. Вы всё равно будете краситься? Не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поверите-я даже в магазин крашусь,на прогулку с дочкой на обычную площадку у дома и т.д. мне это нравится,я кайфую от этого)если на острове будет косметика то и там буду)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем