Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для себя

Большинство женщин(в частности здешних) очень любят утверждать, что дорого и красиво одеваться, в том числе и элитное бельё покупать, делать подтяжки-лифтинги-наращивания-натягивания и пр.лабудень
необходимо прежде всего ДЛЯ СЕБЯ. Скажу я вам,фигня это всё!Я люблю себя и без подтяжек, а тратить столько денег, чтоб кто то мною любовался, мне просто жалко
Получается, я должна тратить кучу денег,сил и времени на окружающих. Обойдутся! А для себя я лучше икры чёрной куплю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
V.Y.
Я себя тоже люблю, поэтому лучше на отпуск и путешествия потрачу деньги, а не на ботокс и шмотье. Детям помогу, невестке духов куплю.
АнонимВ ответ на V.Y.
V.Y.
Я себя тоже люблю, поэтому лучше на отпуск и путешествия потрачу деньги, а не на ботокс и шмотье. Детям помогу, невестке духов куплю.
СсылкаПожаловаться



Татьяна К
кто-то любит салоны красоты и заботу о внешности, кто-то любит йогу, кто-то любит пожрать. так что каждому свое.
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
кто-то любит салоны красоты и заботу о внешности, кто-то любит йогу, кто-то любит пожрать. так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
наверно в жизни нужно делать то,что больше всего приносит удовольствие (ну естественно не в ущерб окружающим)Пример:модно заниматься йогой, а если я больше люблю велосипед, скажите зачем я буду себя насиловать,модно на ночь одевать пеньюар, а я люблю рассекать голой и т.п.
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
наверно в жизни нужно делать то,что больше всего приносит удовольствие (ну естественно не в ущерб окружающим)Пример:модно заниматься йогой, а если я больше люблю велосипед, скажите зачем я буду себя насиловать,модно на ночь одевать пеньюар, а я люблю рассекать голой и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. кто-то любит пироженки и тортики, кто-то пиво и колбасу. кто-то идеальный маникюр и педикюр.
Морская игуана
Фу бл... сидит неухоженная жирная баба, жрет и рассуждает о том, зачем тратить деньги на красоту!

Отвратительно. Если женщине непонятно для чего дорогое белье носят и за собой ухаживают, то я вообще не понимаю, как она может женщиной называться. Баба и баба.
АнонимВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Фу бл... сидит неухоженная жирная баба, жрет и рассуждает о том, зачем тратить деньги на красоту!

Отвратительно. Если женщине непонятно для чего дорогое белье носят и за собой ухаживают, то я вообще не понимаю, как она может женщиной называться. Баба и баба.
СсылкаПожаловаться
см.выше
Fany Fish
ну, просто есть очень неуверенные в себе девушки и очень ушлые маркетологи, они нашли друг друга и счастливы.
АнонимВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
ну, просто есть очень неуверенные в себе девушки и очень ушлые маркетологи, они нашли друг друга и счастливы.
СсылкаПожаловаться
Вот вот.А здешние девушка с большим глазом считает по-другому и от заниженной самооценки уже ядом льёт
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем