Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для себя любимой!

Как часто можно услышать по всяким поводам: мне всё равно как будет окружающим, лишь бы мне любимой было хорошо. Одеваюсь как хочу, веду себя как хочу. Мне нравится, что я делаю, а на остальных мне ....! А как же заповедь, возлюби ближнего как самого себя? Разве это не значит, что чувства и переживания ближних должны стоять пусть не на первом месте, но вровень с твоими? То есть ты делаешь жизнь комфортной для того,кто рядом с тобой, и твоя жизнь становится от этого комфортней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Пуговка
Как же как же же же же
Феникс
А как я возлюблю ближнего, если себя любить не буду?
АнонимВ ответ на Феникс
Феникс
А как я возлюблю ближнего, если себя любить не буду?
СсылкаПожаловаться
А как вы себя любите?
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы себя любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя люблю необъятной искренней любовью, так что ее вполне хватает и на ближних.
Te St
Да! Но я - Игаистка... Но - стараюсь Игаистить так, чтоб и другим было комфортно...
Туся
Ага))декольте для себя, чтоб проветривалось, не верю!!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Туся
Туся
Ага))декольте для себя, чтоб проветривалось, не верю!!!!
СсылкаПожаловаться
Станиславский, Блинъ! А для чего еще декольте?
Светлана П
Это только слова. По факту большинство людей живут для кого-то, чужой жизнью... иначе, откуда столько несчастных людей?
Надежда ФилатоваВ ответ на Светлана П
Светлана П
Это только слова. По факту большинство людей живут для кого-то, чужой жизнью... иначе, откуда столько несчастных людей?
СсылкаПожаловаться
Может счастливы те люди, для которых живут эти несчастные
Светлана ПВ ответ на Надежда Филатова
Надежда Филатова
Может счастливы те люди, для которых живут эти несчастные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чужом несчастье свое счастье не построишь...
Лисья осень
А я полностью согласна! И живу по этому принципу. Уступаю во всем, что не вредит мне. Помогаю во всем, что мне по силе. И мне странно, когда ли ведут себя иначе. Что касается внешнего вида, то стараюсь не оскорблять чужих чувств, не стремлюсь всех затмить. Если кому-то важно быть самым красивым - мне не сложно уступить. Если кому-то важно прийти первым - мне не сложно пропустить. Тем не менее, есть ситуации, когда что-то нужно мне, и мне уступают. "Урвать все" - это не про меня. Я из тех, кто знает, что действительно мне нужно.
Александр ПетровВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
А я полностью согласна! И живу по этому принципу. Уступаю во всем, что не вредит мне. Помогаю во всем, что мне по силе. И мне странно, когда ли ведут себя иначе. Что касается внешнего вида, то стараюсь не оскорблять чужих чувств, не стремлюсь всех затмить. Если кому-то важно быть самым красивым - мне не сложно уступить. Если кому-то важно прийти первым - мне не сложно пропустить. Тем не менее, есть ситуации, когда что-то нужно мне, и мне уступают. "Урвать все" - это не про меня. Я из тех, кто знает, что действительно мне нужно.
СсылкаПожаловаться
откель знашь??
Лисья осеньВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
откель знашь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла вопрос
Александр ПетровВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Не поняла вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда и нео чем говорить
ты ж даже не помнишь,что писала пять минут назад
Лисья осеньВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
тогда и нео чем говорить
ты ж даже не помнишь,что писала пять минут назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я об "откеле" не знаю. Говорите яснее, пжл
Александр ПетровВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Я об "откеле" не знаю. Говорите яснее, пжл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по пжл-не понимаю
РыбачкаВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
А я полностью согласна! И живу по этому принципу. Уступаю во всем, что не вредит мне. Помогаю во всем, что мне по силе. И мне странно, когда ли ведут себя иначе. Что касается внешнего вида, то стараюсь не оскорблять чужих чувств, не стремлюсь всех затмить. Если кому-то важно быть самым красивым - мне не сложно уступить. Если кому-то важно прийти первым - мне не сложно пропустить. Тем не менее, есть ситуации, когда что-то нужно мне, и мне уступают. "Урвать все" - это не про меня. Я из тех, кто знает, что действительно мне нужно.
СсылкаПожаловаться

Александр Петров
и по барабану,если ты живёшь по заповедям
ты не сделаешь ничего такого,что против Закона и заповедей
ты тут рассуждаешь просто,ка неверующий человек
как провокаторша и подстрекатель
мне наплевать,что и кто подумает про меня
мне комфортно и удобно-вот моя мода
Александр Петров
и по барабану,если ты живёшь по заповедям
ты не сделаешь ничего такого,что против Закона и заповедей
ты тут рассуждаешь просто,ка неверующий человек
как провокаторша и подстрекатель
мне наплевать,что и кто подумает про меня
мне комфортно и удобно-вот моя мода
СсылкаПожаловаться
Вам на меня плевать, а мне на вас. Чего-то мы оплёванные оба! Отличие одно- Вам комфортно, а мне нет.
Аласка Бела
Сейчас кто-то живет по заповедям?
Многие даже не знают, что это такое.
Главное - покруче пристроить свою задницу.
Квант
тот, которй рядом... это вы любого постороннего вам челоаека подразумеваете?!
Аноним
Посторонний - понятие относительное. Сосед с 10 этажа, ставящий машину под окном вашей спальни на 1-м этаже посторонний? Ну, да. Он Вас лично не знает. Но он разве не должен думать, что утром газ от его машины будет попадать в спальню вашего ребёнка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем