Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЛЯ СЕКСА И ДЕНЕГ!!!

Мужчина нужен нам женщинам для секса и зарабатывания денег. Да, да - именно так!!! Для секса и денег!!! А что разве не так?
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты мене поражаешь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо так?
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А шо так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг знает, но вот так)
Дама с собачкойВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты мене поражаешь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мене поражаешь...))))

Чем?
Вован ИвановВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Ты мене поражаешь...))))

Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логичностью мышления.
Дама с собачкойВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Логичностью мышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логичностью мышления.

Тебе не нравится?
Вован ИвановВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Логичностью мышления.

Тебе не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что?
Дама с собачкойВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что?

Склероз?
abr_vor@mail.ru
Хоть у одной хватило смелости признаться))!!!!
Дама с собачкойВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Хоть у одной хватило смелости признаться))!!!!
СсылкаПожаловаться
Хоть у одной хватило смелости признаться))!!!!

Это не смелост, а правда. Но ведь людям не нравится правда, им лучше от приукрашенной брехни и всяких бля бля бля о любви и взаимопонимании.
Дама с собачкой
Хоть у одной хватило смелости признаться))!!!!

Это не смелост, а правда. Но ведь людям не нравится правда, им лучше от приукрашенной брехни и всяких бля бля бля о любви и взаимопонимании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не смелост, а правда. Но ведь людям не нравится правда, им лучше от приукрашенной брехни и всяких бля бля бля о любви и взаимопонимании.[/i]

Дама с собачкой,если в вашей жизни нет любви и взаимопонимания,вам остается только посочувствовать и очень сильно!
Дама с собачкой
Хоть у одной хватило смелости признаться))!!!!

Это не смелост, а правда. Но ведь людям не нравится правда, им лучше от приукрашенной брехни и всяких бля бля бля о любви и взаимопонимании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свое... кому деньги, кому понимание.. каждый выбирает что ему не хватает
Элина ТарабановаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Хоть у одной хватило смелости признаться))!!!!

Это не смелост, а правда. Но ведь людям не нравится правда, им лучше от приукрашенной брехни и всяких бля бля бля о любви и взаимопонимании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое ощущение что мужчины всегда на душу женщины смотрят, что - то полные и неухоженные популярностью не пользуются, к чему бы это? это мне реально напоминает сцену из одного фильма. Девушка - стриптизерша по сюжету встречалась с богатым пожилым политиком. Однажды он ее спрашивает: ты бы стала бы со мной встречаться если бы у меня не было бы денег? На что она отвечает: а ты стал бы со мной встречаться если бы у меня грудь была на 2 размера меньше?
Дама с собачкойВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
такое ощущение что мужчины всегда на душу женщины смотрят, что - то полные и неухоженные популярностью не пользуются, к чему бы это? это мне реально напоминает сцену из одного фильма. Девушка - стриптизерша по сюжету встречалась с богатым пожилым политиком. Однажды он ее спрашивает: ты бы стала бы со мной встречаться если бы у меня не было бы денег? На что она отвечает: а ты стал бы со мной встречаться если бы у меня грудь была на 2 размера меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое ощущение что мужчины всегда на душу женщины смотрят, что - то полные и неухоженные популярностью не пользуются, к чему бы это? это мне реально напоминает сцену из одного фильма. Девушка - стриптизерша по сюжету встречалась с богатым пожилым политиком. Однажды он ее спрашивает: ты бы стала бы со мной встречаться если бы у меня не было бы денег? На что она отвечает: а ты стал бы со мной встречаться если бы у меня грудь была на 2 размера меньше?

Ответы на последние два вопроса : нет нет.
Алексей БушаевВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Хоть у одной хватило смелости признаться))!!!!
СсылкаПожаловаться
Хоть у одной хватило смелости признаться))!!!!

Нее, не у одной... http://www.youtube.com/watch?v=GwqpCOv8P...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хоть у одной хватило смелости признаться))!!!!

Нее, не у одной... http://www.youtube.com/watch?v=GwqpCOv8P...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёха, так там ничего нет, не только денег....
даже обеда зробить не может!...
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Лёха, так там ничего нет, не только денег....
даже обеда зробить не может!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же "бля бля любовь"?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А как же "бля бля любовь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидя на батарее долго не продержишься....
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Сидя на батарее долго не продержишься....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот жестокий, жестокий, жестокий мир... (
@@@@Zoloto@@@@В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Этот жестокий, жестокий, жестокий мир... (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что делать?!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Этот жестокий, жестокий, жестокий мир... (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ж сука селяви)))
Ирина Овчинникова V
Сидя на батарее долго не продержишься....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ,ЕСЛИ МИЛЫЙ АТАШЕ))))))
MargaritaВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Хоть у одной хватило смелости признаться))!!!!
СсылкаПожаловаться
Это скорее всего один.и тот неудачник-без денег и ...
Визави (Backspace)*
Мужчина для секса, для создания семьи этого мало, нужна любовь, единение какое-то, душевное даже. Зарабатывание денег дело общее - и мужчины, и женщины. C детьми финансы плавно перетекают в детей. Никто никого не заставляет и пинками не гонит в семью. Вы знаете, создание семьи это даже определенный способ самоутвердиться и для многих семья - это долгоиграющий проект, дающий результат. Поэтому и деньги в семью вкладывать не жалко.
Если спросить для чего женщина мужчине? любовь, секс, дети, домашний очаг. Ради этого некоторые расстаются со свободой без особой жалости - накушались свободы потому что...
Дама с собачкойВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Мужчина для секса, для создания семьи этого мало, нужна любовь, единение какое-то, душевное даже. Зарабатывание денег дело общее - и мужчины, и женщины. C детьми финансы плавно перетекают в детей. Никто никого не заставляет и пинками не гонит в семью. Вы знаете, создание семьи это даже определенный способ самоутвердиться и для многих семья - это долгоиграющий проект, дающий результат. Поэтому и деньги в семью вкладывать не жалко.
Если спросить для чего женщина мужчине? любовь, секс, дети, домашний очаг. Ради этого некоторые расстаются со свободой без особой жалости - накушались свободы потому что...
СсылкаПожаловаться
Мужчина для секса, для создания семьи этого мало, нужна любовь, единение какое-то, душевное даже. Зарабатывание денег дело общее - и мужчины, и женщины. C детьми финансы плавно перетекают в детей. Никто никого не заставляет и пинками не гонит в семью. Вы знаете, создание семьи это даже определенный способ самоутвердиться и для многих семья - это долгоиграющий проект, дающий результат. Поэтому и деньги в семью вкладывать не жалко.
Если спросить для чего женщина мужчине? любовь, секс, дети, домашний очаг. Ради этого некоторые расстаются со свободой без особой жалости - накушались свободы потому что...

Ага, создали семью, и вдруг бац, муж становится импотентом, долго продержится ваша семья? Не долго! Или клюбовнику побежите или разведетесь.
Визави (Backspace)*В ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Мужчина для секса, для создания семьи этого мало, нужна любовь, единение какое-то, душевное даже. Зарабатывание денег дело общее - и мужчины, и женщины. C детьми финансы плавно перетекают в детей. Никто никого не заставляет и пинками не гонит в семью. Вы знаете, создание семьи это даже определенный способ самоутвердиться и для многих семья - это долгоиграющий проект, дающий результат. Поэтому и деньги в семью вкладывать не жалко.
Если спросить для чего женщина мужчине? любовь, секс, дети, домашний очаг. Ради этого некоторые расстаются со свободой без особой жалости - накушались свободы потому что...

Ага, создали семью, и вдруг бац, муж становится импотентом, долго продержится ваша семья? Не долго! Или клюбовнику побежите или разведетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу-тьфу, не вносите в стройные ряды мыслей сомнения ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем