Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЛЯ СЕКСА И ДЕНЕГ!!!

Мужчина нужен нам женщинам для секса и зарабатывания денег. Да, да - именно так!!! Для секса и денег!!! А что разве не так?
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
1345678923
Дама с собачкойВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не ,я тему еб....утые не создаю ...а что разве вы не дикая-- чегой -то для секаса вам -только хрен мужской нужен ...а за меня не переживай- мой мужчина фору даст молодым-здоровый образ жизни сказывается! твои русские дядьки в таком возрасте, как мой муж уже половину в могилах отдыхают, а оставшаяся половина не то что секасом заниматься уже и думать о нем забыла-- спились уроды а я кстати и не против теории секс и деньги-это клево вот только ты мечтаешь а я имею хахаха дура ты какая-то, конечно еб....т ...как без этого... да и что а чего на фригидную то обиделась ? ничего страшного что вы фригидная дама с собачкой-это бывает вы не переживайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, успокойся старая карга, согласна так и не пизди зря)))))))))
svisdaivannaВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Ладно, успокойся старая карга, согласна так и не пизди зря)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой ой а здеся свобода слова промежду прочим....а чегой то ты менне, молодая мондавошка, рот затыкаешь хочу и пиздю или .. пизжу как правильно -то? хахах слушай смени ник клевое предложение--- Мондавошка на собачке--остроумно и необычно....отдаю просто отличную идею бесплатно тут сказали ты на улице работаешь-слушай не опоздаешь?
Дама с собачкойВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ой ой а здеся свобода слова промежду прочим....а чегой то ты менне, молодая мондавошка, рот затыкаешь хочу и пиздю или .. пизжу как правильно -то? хахах слушай смени ник клевое предложение--- Мондавошка на собачке--остроумно и необычно....отдаю просто отличную идею бесплатно тут сказали ты на улице работаешь-слушай не опоздаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой ой а здеся свобода слова промежду прочим....а чегой то ты менне, молодая мондавошка, рот затыкаешь хочу и пиздю или .. пизжу как правильно -то? хахах слушай смени ник клевое предложение--- Мондавошка на собачке--остроумно и необычно....отдаю просто отличную идею бесплатно тут сказали ты на улице работаешь-слушай не опоздаешь?

Чья б мычала, а твоя бы молчала, еще до того как закрыла ты свой мир, я видела твои фотки, шлюховатого вида, потасканная бабка. Фотку на аватаре смени, повесь настоящую, вот смеху то будет)))) а ник тебе в самый раз)))
svisdaivannaВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
ой ой а здеся свобода слова промежду прочим....а чегой то ты менне, молодая мондавошка, рот затыкаешь хочу и пиздю или .. пизжу как правильно -то? хахах слушай смени ник клевое предложение--- Мондавошка на собачке--остроумно и необычно....отдаю просто отличную идею бесплатно тут сказали ты на улице работаешь-слушай не опоздаешь?

Чья б мычала, а твоя бы молчала, еще до того как закрыла ты свой мир, я видела твои фотки, шлюховатого вида, потасканная бабка. Фотку на аватаре смени, повесь настоящую, вот смеху то будет)))) а ник тебе в самый раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
курица безмозглая! как ты могла видеть то ,чего не было? глюки на почве блядства! я тут немножко ( из-за старости ))))))))))) тебя шлюшонку не поняла-для зарабатывания денег тебе мужчины нужны --и что много платят-цена ведь тебе рупь в базарный день хотя один рурпь даст а десять-уже десять рублей--- бооооогатая будешь хахахах
Дама с собачкойВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
курица безмозглая! как ты могла видеть то ,чего не было? глюки на почве блядства! я тут немножко ( из-за старости ))))))))))) тебя шлюшонку не поняла-для зарабатывания денег тебе мужчины нужны --и что много платят-цена ведь тебе рупь в базарный день хотя один рурпь даст а десять-уже десять рублей--- бооооогатая будешь хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
курица безмозглая! как ты могла видеть то ,чего не было? глюки на почве блядства! я тут немножко ( из-за старости ))))))))))) тебя шлюшонку не поняла-для зарабатывания денег тебе мужчины нужны --и что много платят-цена ведь тебе рупь в базарный день хотя один рурпь даст а десять-уже десять рублей--- бооооогатая будешь хахахах

Ты мужа своего старого козла в очках воспитывай, а не меня. Старая дура из Германии, даже понятия не имеешь кто с тобой разговаривает, никогда не догадаешся))))) Моя тема - прикол над такими дураками как ты и все кто написал отзывы в "благородном порыве". Пока, не пиши больше все равно не буду отвечать.
Визави (Backspace)*
Мужчина для секса, для создания семьи этого мало, нужна любовь, единение какое-то, душевное даже. Зарабатывание денег дело общее - и мужчины, и женщины. C детьми финансы плавно перетекают в детей. Никто никого не заставляет и пинками не гонит в семью. Вы знаете, создание семьи это даже определенный способ самоутвердиться и для многих семья - это долгоиграющий проект, дающий результат. Поэтому и деньги в семью вкладывать не жалко.
Если спросить для чего женщина мужчине? любовь, секс, дети, домашний очаг. Ради этого некоторые расстаются со свободой без особой жалости - накушались свободы потому что...
СсылкаПожаловаться
а в браке тоже полно свободы, кто скажет что это не так? в чем ограничение то?
Визави (Backspace)*В ответ на Юлия
Юлия
а в браке тоже полно свободы, кто скажет что это не так? в чем ограничение то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия! Всё то же самое, только в выборе сексуальных партнеров ограничения :)
опять-таки границы свободы и несвободы регулирует сам человек, а не муж диктует или жена - как ты должна (должен) вести себя по отношению ко мне.
Визави (Backspace)*
Юлия! Всё то же самое, только в выборе сексуальных партнеров ограничения :)
опять-таки границы свободы и несвободы регулирует сам человек, а не муж диктует или жена - как ты должна (должен) вести себя по отношению ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я думаю что и вне брака люди которые любят или втречаются с кем-то тоже не шастают по разным партнерам))) им и не надо просто))) а так ...яне замечаю никаких проблем и граничений
Любимец
И такое бывает....а бывает без секса и денег....каждомк своё...
Вован ИвановВ ответ на Любимец
Любимец
И такое бывает....а бывает без секса и денег....каждомк своё...
СсылкаПожаловаться
Дрочишь что-ли?
ЛюбимецВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Дрочишь что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, научишь?)))
Вован ИвановВ ответ на Любимец
Любимец
нет, научишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гавно вопрос - тиски, туда залу...пу, и крути))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Гавно вопрос - тиски, туда залу...пу, и крути))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда у неё залу..па, болезный? У тебя в школе по анатомии твёрдый двояк был?)))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Откуда у неё залу..па, болезный? У тебя в школе по анатомии твёрдый двояк был?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Б..я, обосрался...любимец мужеского рода...думал что мужик)))
Осрамила.
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Откуда у неё залу..па, болезный? У тебя в школе по анатомии твёрдый двояк был?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот бабье паскудное, что хамелеон)))
Хрен разберешь)))
ЛюбимецВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Гавно вопрос - тиски, туда залу...пу, и крути))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага....осталось найти тиски и з....не пожертвуешь для науки?)))
Вован ИвановВ ответ на Любимец
Любимец
ага....осталось найти тиски и з....не пожертвуешь для науки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евнух я))
ЛюбимецВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Гавно вопрос - тиски, туда залу...пу, и крути))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перекрутил....)
Вован ИвановВ ответ на Любимец
Любимец
перекрутил....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
урожден)
ЛюбимецВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Гавно вопрос - тиски, туда залу...пу, и крути))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и чудный должно быть голосок...)
Вован ИвановВ ответ на Любимец
Любимец
...и чудный должно быть голосок...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот прицепилось,блин,гермафродит)))
Дама с собачкойВ ответ на Любимец
Любимец
И такое бывает....а бывает без секса и денег....каждомк своё...
СсылкаПожаловаться
И такое бывает....а бывает без секса и денег....каждомк своё...

У вас плакат на стене?
ЛюбимецВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
И такое бывает....а бывает без секса и денег....каждомк своё...

У вас плакат на стене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плакат?
Дама с собачкойВ ответ на Любимец
Любимец
плакат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плакат?

С нарисованным мужиком)))
ЛюбимецВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
плакат?

С нарисованным мужиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа...нет, такого не держу))) но ситуация - мало секса и мало денег - не редкость, людей связывает и другое, про любовь молчу...закидают трусами)))
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем