Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЛЯ СЕКСА И ДЕНЕГ!!!

Мужчина нужен нам женщинам для секса и зарабатывания денег. Да, да - именно так!!! Для секса и денег!!! А что разве не так?
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
Наталья Веселова
Ну для секса нам, женщинам, опредёлённо мужчина нужен, как и мы в общем-то мужчинам нужны. Бывают, правда, исключения, но это другая история.
Дама с собачкойВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну для секса нам, женщинам, опредёлённо мужчина нужен, как и мы в общем-то мужчинам нужны. Бывают, правда, исключения, но это другая история.
СсылкаПожаловаться
Ну для секса нам, женщинам, опредёлённо мужчина нужен, как и мы в общем-то мужчинам нужны. Бывают, правда, исключения, но это другая история.

И для денег тоже)))
Вован ИвановВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Ну для секса нам, женщинам, опредёлённо мужчина нужен, как и мы в общем-то мужчинам нужны. Бывают, правда, исключения, но это другая история.

И для денег тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для денег есть твое очко))
Дама с собачкойВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Для денег есть твое очко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для денег есть твое очко))

Что задело? Нет денег? Или не стоит?
Вован ИвановВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Для денег есть твое очко))

Что задело? Нет денег? Или не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куем денег не зробишь)))
Дама с собачкойВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Куем денег не зробишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куем денег не зробишь)))

Есть способы)))
Вован ИвановВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Куем денег не зробишь)))

Есть способы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе виднее))
Наталья ВеселоваВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Ну для секса нам, женщинам, опредёлённо мужчина нужен, как и мы в общем-то мужчинам нужны. Бывают, правда, исключения, но это другая история.

И для денег тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для денег работы хватает))
Лика ВоронцоваВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Ну для секса нам, женщинам, опредёлённо мужчина нужен, как и мы в общем-то мужчинам нужны. Бывают, правда, исключения, но это другая история.

И для денег тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для секса нам, женщинам, опредёлённо мужчина нужен, как и мы в общем-то мужчинам нужны. Бывают, правда, исключения, но это другая история.

И для денег тоже)))


хм..мне для денег мужчина не нужен ))) сама могу заработать )))
Лика Воронцова
Ну для секса нам, женщинам, опредёлённо мужчина нужен, как и мы в общем-то мужчинам нужны. Бывают, правда, исключения, но это другая история.

И для денег тоже)))


хм..мне для денег мужчина не нужен ))) сама могу заработать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм..мне для денег мужчина не нужен ))) сама могу заработать )))[/i]

+100
Арина .В ответ на Лика Воронцова
Лика Воронцова
Ну для секса нам, женщинам, опредёлённо мужчина нужен, как и мы в общем-то мужчинам нужны. Бывают, правда, исключения, но это другая история.

И для денег тоже)))


хм..мне для денег мужчина не нужен ))) сама могу заработать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

хм..мне для денег мужчина не нужен ))) сама могу заработать )))[/i]

Поддерживаю!!! Я тож за самостоятельность и независимость!
Лика Воронцова
Ну для секса нам, женщинам, опредёлённо мужчина нужен, как и мы в общем-то мужчинам нужны. Бывают, правда, исключения, но это другая история.

И для денег тоже)))


хм..мне для денег мужчина не нужен ))) сама могу заработать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Дама с собачкой
Ну для секса нам, женщинам, опредёлённо мужчина нужен, как и мы в общем-то мужчинам нужны. Бывают, правда, исключения, но это другая история.

И для денег тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И для денег тоже)))
Дама! Гусары денег не берут...;-))))
@@@@Zoloto@@@@В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И для денег тоже)))
Дама! Гусары денег не берут...;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 100000000000000!!!!САМА ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮ...НО,ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ,КАК ГОВОРИТСЯ!))))ЕСЛИ МУЖЧИНА СЕБЯ ТОКОВЫМ СЧИТАЕТ,ТО НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТ СРЕДСТВ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ.))))))))
Sabretooth.В ответ на @@@@Zoloto@@@@
@@@@Zoloto@@@@
+ 100000000000000!!!!САМА ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮ...НО,ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ,КАК ГОВОРИТСЯ!))))ЕСЛИ МУЖЧИНА СЕБЯ ТОКОВЫМ СЧИТАЕТ,ТО НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТ СРЕДСТВ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Царевна!
Для Вас последнюю рубаху с себя снимем!!! Вам нужа моя рубаха???
@@@@Zoloto@@@@В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Царевна!
Для Вас последнюю рубаху с себя снимем!!! Вам нужа моя рубаха???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если к данной детали одежды прилогается настоящий (что,в наше время,большая редкость!),мужчина...то-ДА!!!!
Sabretooth.В ответ на @@@@Zoloto@@@@
@@@@Zoloto@@@@
Если к данной детали одежды прилогается настоящий (что,в наше время,большая редкость!),мужчина...то-ДА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Царевна!
Допускаю что рубаха, пропитанная пропитанная моими феромонами представляет большую ценнсть!
Так, к стати легко кошку приручить - отдать ей на подстилку свою не стиранную футболку!!! ;-))))
_Tatiana_В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Царевна!
Для Вас последнюю рубаху с себя снимем!!! Вам нужа моя рубаха???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага :) "Для Вас дама, последнюю снимем... Последнюю чистую! И постирать заставим" :)
Sabretooth.В ответ на _Tatiana_
_Tatiana_
Ага :) "Для Вас дама, последнюю снимем... Последнюю чистую! И постирать заставим" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Tatiana!
Сокровище моё!
Вы так говорите, как будто уже все руки стёрли на стирке моих грязных рубах!!! ;-)))
_Tatiana_В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Tatiana!
Сокровище моё!
Вы так говорите, как будто уже все руки стёрли на стирке моих грязных рубах!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, драгоценный Вы мой человек!
Не верю я давно в "гусарский" инстинкт у мужчин :) Он присутствует только в одном проявлении: спасибо, что хоть денег не берут...

Редко встретишь представителя сильного пола, рядом с которым можно почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ в полном смысле этого слова :)
Sabretooth.В ответ на _Tatiana_
_Tatiana_
Ох, драгоценный Вы мой человек!
Не верю я давно в "гусарский" инстинкт у мужчин :) Он присутствует только в одном проявлении: спасибо, что хоть денег не берут...

Редко встретишь представителя сильного пола, рядом с которым можно почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ в полном смысле этого слова :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Tatiana!
И правильно делаете, что не верите... мужики все сволочи, а счастье в труде...;-)))
Комментарий удален.Почему?
AlikiВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О и Вы тут, УЧИТЕЛЬ!!!!
Ваш выход.
Идем ноги мыть и воду пить ...
Правда Ваша))))) как оказалось....
Дама с собачкой
Ну для секса нам, женщинам, опредёлённо мужчина нужен, как и мы в общем-то мужчинам нужны. Бывают, правда, исключения, но это другая история.

И для денег тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор опять прав. Женщина, как черная дыра, всё прогощает и секс, и деньги, и труд мужика, и некоторых мужиков до смертИ. Иногда и женщина чего-то выдаёт, но очень малыми порциями. Поглощение преобладает, вот мужиков и меньше.
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну для секса нам, женщинам, опредёлённо мужчина нужен, как и мы в общем-то мужчинам нужны. Бывают, правда, исключения, но это другая история.
СсылкаПожаловаться
Ты мене поражаешь...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем