Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для серьезных отношений 3 детей-это приговор?

Разведена. Работаю. Детям 12, 8 и 5 лет. Две девочки, и младший-мальчик. Квартира есть.
Финансово бывший муж детей обеспечивает,принимает участие в их воспитании.
Как думаете, у меня, как у женщины с тремя детьми, есть перспектива создания новой семьи? Найдутся мужчины, отважившиеся на такой шаг?
FRAZE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Надежда Прохорова
Я вышла второй раз замуж с двумя детьми на руках.На тот момент моим мальчишкам было 8 лет и 1 год.Уже более 5 лет замужем и очень рада появлению дочки(ей сейчас 3,5 года).Так что личное счастье для Вас очень даже возможно.Настоящих мужчин наличие детей не пугает.
Комментарий удален.Почему?
FRAZEВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Если бы мужчина был достойным и возникли взаимные чувства-почему же нет. Дети-то вырастут, и останетесь вместе на старость.
sВ ответ на FRAZE
FRAZE
Если бы мужчина был достойным и возникли взаимные чувства-почему же нет. Дети-то вырастут, и останетесь вместе на старость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если думать об "остаться на старость" можно вообще никуда не выходить, даже мусор выносить не обязательно.))
Кира Муравьева
Выйти замуж всегда трудно. Но я читала про женщину из Таджикистана. Она с 10-ю детьми приехала в Питер и вышла замуж за питерца (русского по национальности). Теперь всем живут у него в 2-комнатной квартире.
Татьяна Р.В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Выйти замуж всегда трудно. Но я читала про женщину из Таджикистана. Она с 10-ю детьми приехала в Питер и вышла замуж за питерца (русского по национальности). Теперь всем живут у него в 2-комнатной квартире.
СсылкаПожаловаться
Выйти замуж не трудно. Трудно выйти замуж удачно.
Кира МуравьеваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Выйти замуж не трудно. Трудно выйти замуж удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но для меня "выйти замуж" тождественно "выйти замуж удачно".
Кира Муравьева
Но для меня "выйти замуж" тождественно "выйти замуж удачно".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разделяю и поддерживаю.
Котя МотяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Выйти замуж всегда трудно. Но я читала про женщину из Таджикистана. Она с 10-ю детьми приехала в Питер и вышла замуж за питерца (русского по национальности). Теперь всем живут у него в 2-комнатной квартире.
СсылкаПожаловаться
Мало ли чокнутых. Это не пример.
Татьяна Р.
Конечно, с 3 детьми создать семью сложнее, но жизнь продолжается и как она сложится - не может предсказать никто. Желаю вам счастья и встречи с достойным человеком.
СаШа БЕЛИКОВ
НУ ЗА БЕЗДЕТНОГО СРЕДНИХ ЛЕТ ЗАПРОСТО!
Хороша Маша да не наша
к сожалению, от Вас лично ничего не зависит. просто такой мужчина либо Вам попадется, либо - нет. но тут дело не в количестве детей даже а просто в банальном везении встретить своего человека. кому-то и без детей это не удается.
Хороша Маша да не наша
к сожалению, от Вас лично ничего не зависит. просто такой мужчина либо Вам попадется, либо - нет. но тут дело не в количестве детей даже а просто в банальном везении встретить своего человека. кому-то и без детей это не удается.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но в наше время наличие 3 детей все-таки представляется большим тормозом для мужчин. Большая ответственность. Своих бросают, что говорить о чужих.
Блондиночка:)
Я вышла замуж имея троих детей и все очень даже хорошо у меня, тьфу-тьфу. Наличие детей воспринимаю только плюсом:)
Блондиночка:)
Я вышла замуж имея троих детей и все очень даже хорошо у меня, тьфу-тьфу. Наличие детей воспринимаю только плюсом:)
СсылкаПожаловаться
А сколько Вам было лет когда вышли второй раз замуж? и сколько интервал между браками?
Блондиночка:)В ответ на FRAZE
FRAZE
А сколько Вам было лет когда вышли второй раз замуж? и сколько интервал между браками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда выходила второй раз было 21, в 29 ушла от мужа к другому мужчине, недавно поженились офиц. Так что интервал был совсем небольшой.
Кармен
найдутся..если нужна будете то и ваши дети не будут помехой..не отчаивайтесь..знаю таких кто с кучей детей выходили замуж без проблем и таких кто без детей до сих пор загибается от одиночества..главное правильный подход к жизни иметь..
FRAZEВ ответ на Кармен
Кармен
найдутся..если нужна будете то и ваши дети не будут помехой..не отчаивайтесь..знаю таких кто с кучей детей выходили замуж без проблем и таких кто без детей до сих пор загибается от одиночества..главное правильный подход к жизни иметь..
СсылкаПожаловаться
В моем случае, правильный подход к жизни-что вы имеете ввиду? Уточните пожалуйста.
Блондиночка:)В ответ на FRAZE
FRAZE
В моем случае, правильный подход к жизни-что вы имеете ввиду? Уточните пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не должны стесняться наличия детей, не бросайтесь на первого кто согласится, выбирайте достойного, Вы нисколько не ущербнее других. Будьте уверенны в себе.
Алексей
Ну это не приговор, но довольно серьезное, но преодолимое препятствие.
Лера Москвина
Если мужчина любит женщину то и чужие как свои а если нет то и свои как чужие.. детки не останавливают никого только плюс что вы не только женщина но и мать.. а если остановит значит не любовь и не надо.
Энда
Я с тремя детьми препротивного подросткового возраста дважды выходила замуж. Правда, второй брак распался через 29 дней по независящим от меня причинам, а в третьем браке - уже 12 лет, и детей теперь у меня не трое, а пятеро. Оба мужа были значительно меня моложе (на 10 лет и на 7,5 лет), у обоих это был первый брак.
Так что - всё возможно, важно знать, как подать своих детей. Если считать детей "хвостом", "обузой" - то и мужчины будут к ним относится соответственно. Я же своими детьми гордилась - мои дети - это моё главное дело, моя награда, моё достоинство - так и муж к ним относится соответственно (правда, я родила рано, и с мужем разница в возрасте, так что у него со старшими детьми небольшая разница, вот, соответственно этой разнице он к ним и относится - он с моими детьми дружит).
Ирина Овчинникова V
Для ОТНОШЕНИЙ не препятствие, замуж выходить необязательно... можно и так встречаться.
OlgaOlga
как всё складненько получается.а вот вчера девушка хотела за мужчину-вдовца с двумя детьми.. ой.чё началось-то...
Banan PerezrelyВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
как всё складненько получается.а вот вчера девушка хотела за мужчину-вдовца с двумя детьми.. ой.чё началось-то...
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что тот вдовец не обременен моралью. И что мне еще не понравилось - его условие - чтобы она учебу бросила и с детьми сидела. Поэтому, я бы была категорически против, если бы моя дочь вляпалась в такие отношения, хотя не факт, что она меня бы послушала. Когда человек сразу ставит препоны и не разрешает самореализоваться, якобы, любимой женщине - это настораживает. Я очень хорошо отношусь к своему зятю, и во многом потому, что он не препятствовал моей дочери получить второе высшее образование, наоборот, всячески помогал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем