Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для сестры

История банальная. Познакомилась сестра (29 лет) с мужчиной, служит в Анадыре, военный летчик. Общаются уже 2 года, ездят вместе с детьми сестры отдыхать периодически на море, и он приезжает к ней по возможности. После планируемого получения его военной пенсии собирались купить общее жилье в Туле и жить одной семьей. В общем, с ее слов все в шоколаде. А дальше как в анекдоте-"Я лучше тебе сам позвоню, когда проснусь" (разница во времени приличная), отключенный на ночь телефон...далеко ходить не пришлось-наличие супруги в другом городе, ее приезд к нему...просто узнала о наличии у мужа другой женщины. Собственно, цель создания темы:
а)как-то донести до сестры абсурдность ситуации в виде прочтения комментариев, хоть какой-то, но ведь взгляд со стороны.;
б)даже мне интересно стало-цель проводить совместный отпуск, трясти демонстративно пустым паспортом "типа неженат" , тратить финансы на практически чужих детей...Кароч хочу негативных комментов для приведения сестренки в чувство
Наталья Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Zайпод
в женах-мужьях не разобрался...
Наталья КириченкоВ ответ на Zайпод
Zайпод
в женах-мужьях не разобрался...
СсылкаПожаловаться
Сорри, нажала случайно на "пожаловаться" за неимением достаточного опыта...не разобрался-понятно, только вот зачем к детям (моим племянникам) лезть с разговорами типа "я вашу маму люблю и мы одна семья"...хотя и с сестренки ни в коей мере это ответственности не снимает, канеш
Александра Воробьева
Я не совсем поняла:ваша сестра узнала о наличии другой женщины,или это-предположения?
Галка ГалкинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я не совсем поняла:ваша сестра узнала о наличии другой женщины,или это-предположения?
СсылкаПожаловаться
сестра узнала о наличии супруги, которая узнала о наличии другой женщины, коей является сестра.)
Наталья КириченкоВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
сестра узнала о наличии супруги, которая узнала о наличии другой женщины, коей является сестра.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестра узнала о наличии супруги, которая узнала о наличии другой женщины, коей является сестра.)

Как я поняла-да
Александра Воробьева В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
сестра узнала о наличии супруги, которая узнала о наличии другой женщины, коей является сестра.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж и говорить не о чем.Если наличие супруги (знающей о том,что у мужа есть другая женщина,являющаяся ею) сестру не остановило,то и форум-не поможет))
Наталья КириченкоВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я не совсем поняла:ваша сестра узнала о наличии другой женщины,или это-предположения?
СсылкаПожаловаться
Я не совсем поняла:ваша сестра узнала о наличии другой женщины,или это-предположения?

Нет, Саш, сам признался, насколько я поняла...банальное "давно вместе не живем" и все такое...ведь ждать будет обещанного развода
Александра Воробьева В ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Я не совсем поняла:ваша сестра узнала о наличии другой женщины,или это-предположения?

Нет, Саш, сам признался, насколько я поняла...банальное "давно вместе не живем" и все такое...ведь ждать будет обещанного развода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой совет:предоставьте ей самой решать.Девочка-созрела.
Весна
Не понимаю,она что ребенок?Сама не разберется?
Наталья КириченкоВ ответ на Весна
Весна
Не понимаю,она что ребенок?Сама не разберется?
СсылкаПожаловаться
Послушайте, ну если вам сестра позвонит-вы что. ей не посочувствуете, или хотя бы не попытаетесь вникнуть в ситуацию...я не о категоричных моих советах сейчас
Юлия Александровна фон Warlord
какая-то Санта-Барбара(( мужчина непонятный в общем)) а у него, что время связи ограничено, чтобы вот он так с ней как с вещью обращался((
Наталья КириченкоВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
какая-то Санта-Барбара(( мужчина непонятный в общем)) а у него, что время связи ограничено, чтобы вот он так с ней как с вещью обращался((
СсылкаПожаловаться
Хрен знает, про его время, незнакома с ним...розовые очки с сестры сдернуть хоцца
Наталья Кириченко
Хрен знает, про его время, незнакома с ним...розовые очки с сестры сдернуть хоцца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вас об этом попросила?
галина соколоваВ ответ на Весна
Весна
Она вас об этом попросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно
Олеся НиколаеваВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Хрен знает, про его время, незнакома с ним...розовые очки с сестры сдернуть хоцца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен знает, про его время, незнакома с ним...розовые очки с сестры сдернуть хоцца
Завидуете, что она в розовых очках?
Лучше богатый любовник, чем бедный муж.
Одна моя знакомая в любовницах 8-й год сидит, вся в золоте, квартира отемонтирована - обставлена, ребёнка от любовника родила, он часто навещает их, всегда с подарками и угощением. Оплатил ей учёбу в автошколе, сыну подарил жильё... Вот так!
А подружки в нищете с мужьями и детьми прозябают.
Визави
не принимаю участия в чужой личной жизни родных и близких) Cамое бесполезное занятие - времени и сил уходит много, а толку - никакого. Личные грабли предпочтительнее
Наталья КириченкоВ ответ на Визави
Визави
не принимаю участия в чужой личной жизни родных и близких) Cамое бесполезное занятие - времени и сил уходит много, а толку - никакого. Личные грабли предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
не принимаю участия в чужой личной жизни родных и близких) Cамое бесполезное занятие - времени и сил уходит много, а толку - никакого. Личные грабли предпочтительнее

Та к совета просит, я у мя язык не поворачиваецца сказать, что мужик ее-казел
Наталья Кириченко
не принимаю участия в чужой личной жизни родных и близких) Cамое бесполезное занятие - времени и сил уходит много, а толку - никакого. Личные грабли предпочтительнее

Та к совета просит, я у мя язык не поворачиваецца сказать, что мужик ее-казел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какой это совет! ей нужны просто уши, чтобы выговориться и проговорить всю ситуацию) уйдёт от вас с большим выдохом, а там можно и за новой порцией страданий отправиться. Некоторым без страстей жить скучно, потенция страдает, может, без накала
Кама Lаdy
Кароч хочу негативных комментов для приведения сестренки в чувство

Уточните..ТОЧНО..кого обсирать надо.. щазз Кошку Астру позовем.. она и в топ и вообще.. по теме выскажется...
*****
да в принципе, все банально - абсурдной ситуацию не назовешь, может дать право им самим разобраться в своей личной жизни?
Наталья КириченкоВ ответ на *****
*****
да в принципе, все банально - абсурдной ситуацию не назовешь, может дать право им самим разобраться в своей личной жизни?
СсылкаПожаловаться
А собсно, не против, если б сама разобраться могла, так не ревела б ночью в трубку телефонную
Наталья Кириченко
А собсно, не против, если б сама разобраться могла, так не ревела б ночью в трубку телефонную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проревется и успокоится... не она первая и последней точно быть не грозит
*****В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
проревется и успокоится... не она первая и последней точно быть не грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да здесь и слезы лить ни к чему - больные фантазии и ничего больше, ну и сестра, которая усугубляет ситуацию
Casa EroticaВ ответ на *****
*****
да здесь и слезы лить ни к чему - больные фантазии и ничего больше, ну и сестра, которая усугубляет ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видать мужик в постели орел был )))
*****В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
видать мужик в постели орел был )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все б тебе поржать, а тех кто в постели нормально с отростком управляется не так уж и много - отсюда и "бревна" появляются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем