Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для системных администраторов форума.

Девочки, вы такие молодцы, докричались, дозвонились до писались до системщиков,
и они вняли просьбам. Только они не поняли что мы хотим.
по цвету сверху обавили разноцветные кружочки, что б сменить цвет верхнего банера. (на всякий случай даже цвета разные предусмотрели)
по веткам решили не морочится, и скрыли все коменты...
Предлагаю в этой теме - конкретно написать что именно мы хотим.
Так что бы было понятно.
Может они почитают . А то все изменения выглядят как издевательство.
Просили цвет- нате. просили ветки коментов выделить - нате. а как именно выделить мы ведь не объяснили...
Пусть эта тема будет мирной-без ругательств. просто по существу - чтои именно и как изменить.

P/S Я в упор никого на форуме уже не узнаю))), кроме Натальи Веселовой , и Вована.
верните аватарки бывшие пожалуйста девочки!!!!)))
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Моя Ми
Верните все ветки, а то дело дошло до того, что скрывают комменты уже в скрывших комментах или сделайте из почты сразу выход на ответ в скрытой ветке.
Bagirrra )))
Эх...толку-то... в теме Мотиной мамы все подробно расписали, и что? опять ерунда какая-то... уже руки опускаются, то есть лапы..(( Я наоборот опять подумываю кровожадную авку вернуть....
Мышка
Хотелось бы конечно, чтобы вернули все как было. Но в принципе уже стало намного лучше. С ветками конечно проблема. Мне так не нравится, когда ветки скрываются, утомительно их постоянно открывать, потом возвращаться обратно в тему. Просьба к админам: верните хотя бы прежнее разделение веток, так как было с самого начала.
Валькирия
Хочу отсутствия черного шрифта, ветки с четким разграничением, но без объединения и скрытия, т.е. чтоб все были на одном листке. Косая между Ответить и Пожаловаться режет глаза. Почему-то я не нашла как отписаться от комментариев.
Яночка Абрикоцкая
Фон пусть будет цветной, любого приятного цвета, до этого был голубым, пуст будет например
светло светло оранжевым. Тёплый летний цвет. Буквы которым создаются темы может сделать синими,
а ( ну у вас ведь есть дизайнеры, которые могут могут поиграть с цветом?) пусть посмотрят, что сделать что бы уйти от чёрного.
Верхнюю плашку сделайте ярче.
Самое главное - не нужно прятать ветку коментариев. Посмотрите до обновления было супер.
Пусть останется так же.
Марина Романец
Я сейчас зашла в свою тему "Матриархат,или фантазии на эту тему" и ужаснулась.Ничего понять не могу.Коменты скрыты,тема скукожилась,мне не понравилось,еще вчера читать было можно,сегодня-нет.Пропадает удовольствие от общения и хочется найти себе новое увлечение и уже в другом пространстве интернета.Уважаемые системные администраторы.ЗАЧЕМ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД????нАС ВСЕ УСТРАИВАЛО,МЫ ПРИВЫКЛИ ИХОРОШО ОРИЕНТИРОВАЛИСЬ.ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН.НУ УЖ ЕСЛИ ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ.ТАК СДЕЛАЙТЕ ЭТО НЕ ТАК ГРУБО. МЫ ЧЕРЕЗ ВАС ПСИХАМИ СТАНОВИМСЯ. МАЛО ТОГО.ЗАГРУЖАЕТСЯ ВСЕ МЕДЛЕННО.КОРОЧЕ.РУКИ У ВАС НЕ ОТ ТУДА РАСТУТ.ВСЕ....
Лизавета
Надо сделать все, как было изначально. Повторяю для особо тупых : " Надо сделать все, как было изначально. Удобно красиво, понятно,приятно!" Повторяю для самых тупых среди особо тупящих:" Надо сделать все, как было изначально! Потому что мы так хотим!"
абигаль
НАРОД!!!!ЧЁ ЗА ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ????
Не логично...они,что камикадзе??!
Маргоша
Уже неделю над нами издеваются... У них логика какя-то ДРУГАЯ!!!!Нам всем ясно, как хорошо, а они на каждое наше замечание тааакой подвыверт сочиняют - в страшном сне не приснится!!!!

Бесполезно в этом разделе темы создавать про новую Леди. Они специально для этого создали свою тему - там и писать надо!!!!
Ухти-Тухти
Да все уже писали, Яна! Заколебались ужо! Попросили вернуть старый дизайн. Неужели сложно?
Юлия
да они специально походу все это делают...издеваются
Метиска
Предлагаю по веткам: если уж возникла идея скрывать часть комментариев в ветке, то, пусть сделают не "открыть", а "развернуть". Т.е., скрытые комменты открываются вниз тут же, на той же самой странице. При желании их можно потом скрыть, и они опять свернутся.
НадеждаВ ответ на Метиска
Метиска
Предлагаю по веткам: если уж возникла идея скрывать часть комментариев в ветке, то, пусть сделают не "открыть", а "развернуть". Т.е., скрытые комменты открываются вниз тут же, на той же самой странице. При желании их можно потом скрыть, и они опять свернутся.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к Вашей идее с "ветками", так было бы удобнее.
Метиска
Еще по веткам. Из-за того, что ветки скрыты, ответить на комментарий невозможно. Фиг найдешь его на странице, если он скрыт. Все ветки открывать в поисках? Бред какой-то. Из почты не выйдешь на этот скрытый коммент.
Жесть
Пусть, хотя бы, сделают цветной фон РАЗВЕРНУТ все обратно - невозможно ни читать ни отвечать! Ничего не понятно!! К "гильотине", вроде, уже привыкаю....
Елена Середа
Верните "НАШ ФОРУМ"!!!!1
КомпроMiSS
блиииин....я сегодня зае...лась даж одну тему читать, с этим "открыть" - "скрыть"....((((((((
snamama
Черноту убрать и снизу, и сверху, и по центру!!! А если ТАК, то пусть будет не "Леди", а салон ритуальных услуг.
Татьяна Хххххх
Крайне удобно, когда тема пестрит скрытыми комментариями. Читать неудобно и неприятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем