Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для старожилов и завсегдатаев форума))

Пишу развеселить публику. С полгода назад спрашивала совета, что делать с мужчиной-Скорпионом, который сообщил мне, что я ему не пара, ибо не катаюсь хорошо на горных лыжах и не помешана на готовке. С ним рассталась и не возобновляю, хотя он время от времени всплывает (прошел год). Вчера сходила на свидание, прихожу - новый мужчина 100% предыдущий, я была в шоке))). Маленький подкачанный симпатичный и активный брюнет, возраст, специальность такие же, тоже скорпион и трудоголик, разведен и дочка так же. Такой же склочный, доминантный и озабоченный, такой же манипулятор, скрытный. Надо чтоб скво была помешана на готовке - также. Вместо горных лыж - надо чтоб танцевала румбу в паре (но здесь слава богу окей, 10 лет классической хореографии за плечами))). Все что можно совпадает (если спросите, зачем ходила - половины из этого по переписке не было видно). И самое главное - за свои 40 лет любил только один раз, и это не его жена и не последняя девушка, с которой прожил 6 лет!) Отсмеялась, подумала я подумала, да и решила - не войти в одну реку дважды. Не хочу быть еще одной, которую не полюбят)). Вот и сказочке конец, а гороскопы не такая уж фигня, оказывается))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
БерНата
Закон парных случаев сработал, а не гороскоп). И правильно сделали, что завернули его. Мужчина способный прожить 6(!!!) лет без любви- ка ZZZёль! ))
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Закон парных случаев сработал, а не гороскоп). И правильно сделали, что завернули его. Мужчина способный прожить 6(!!!) лет без любви- ка ZZZёль! ))
СсылкаПожаловаться
А что это за закон?)
Бастет_Bȝstt
ой, да кого не возьми все одна подсемейство парнокопытных из семейства полорогих
Птица певчая
Гороскопы гороскопами, но здравый смысл важнее. И со скорпионами можно и даже с овнами :)ю лишь бы хотелось быть вместе. Мы с мужем по гороскопу не совместимы, но вместе много лет, друг без друга никуда)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
Мими, вы пальцем в небо). А искать партнера и кого-то любить - не возбраняется))
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
Мими, вы пальцем в небо). А искать партнера и кого-то любить - не возбраняется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу ни пальцем,а в самую точку ,ты уже годы в поиске кто тебя полюбит и каждый раз яйца всем лижешь в надежде ,что кто приласкает и полюбит….ахахаха
Где твой первый муш,почему ты все по мужикам скачешь,почему ты одна и почему тебя все бросают?....вот о чем тебе думать надо,но нечем
Angee Moon
Скорпион? Беги
Виктория Л
не думаю , что гороскоп тут играет свою роль и смешно на него вообще обращать внимание. Притягиваете Вы к себе просто типаж определенный или сами западаете.
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не думаю , что гороскоп тут играет свою роль и смешно на него вообще обращать внимание. Притягиваете Вы к себе просто типаж определенный или сами западаете.
СсылкаПожаловаться
Отличный комментарий! Даже примерно представляю, чем привлекаю
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Отличный комментарий! Даже примерно представляю, чем привлекаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может слишком вызывающе одеваетесь и поэтому скорпионы на вас падки?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
может слишком вызывающе одеваетесь и поэтому скорпионы на вас падки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я произвожу первое впечатление мягкой, и стараюсь решать все мирно, понять мотивацию (не люблю склоки). Они это воспринимают как сигнал к доминированию, и начинают давить и застраивать (они даже оба разговор по телефону с людьми начинают с выставления условий, вчера по работе: "если ты хочешь, чтоб я приехал, ты должен...". На самом деле в принципиальных для меня вопросах я стараюсь, чтоб мои пожелания учитывались. Не особо я мягкая, друзья и танком и сталью обзывают)). И еще физически совпадаем, они это чувствуют
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я произвожу первое впечатление мягкой, и стараюсь решать все мирно, понять мотивацию (не люблю склоки). Они это воспринимают как сигнал к доминированию, и начинают давить и застраивать (они даже оба разговор по телефону с людьми начинают с выставления условий, вчера по работе: "если ты хочешь, чтоб я приехал, ты должен...". На самом деле в принципиальных для меня вопросах я стараюсь, чтоб мои пожелания учитывались. Не особо я мягкая, друзья и танком и сталью обзывают)). И еще физически совпадаем, они это чувствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам сказала по какой части они спецы. Как любовник-хорош,но не для семейной жизни. зато можно весело с ним провести время.будут нескучные выходные и даже может экстримальные.
Аноним
Да, я согласна, спасибо
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Я вам сказала по какой части они спецы. Как любовник-хорош,но не для семейной жизни. зато можно весело с ним провести время.будут нескучные выходные и даже может экстримальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И да.ваша неконфликтность они расценивают,как слабость и конечно сразу идут в бой-наступать,чтобыу вас не было путей для отхода... Начинайте с ними разговор-Я хочу,чтобы наши отношения были на равных(ты-мне,я тебе) или...
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
И да.ваша неконфликтность они расценивают,как слабость и конечно сразу идут в бой-наступать,чтобыу вас не было путей для отхода... Начинайте с ними разговор-Я хочу,чтобы наши отношения были на равных(ты-мне,я тебе) или...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выходных даже не будет - оба работают на основной работе сутки через трое, и в оставшееся время на второй работе))) нету выходных у них)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Выходных даже не будет - оба работают на основной работе сутки через трое, и в оставшееся время на второй работе))) нету выходных у них)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для вас нету. если нет времени на женщин,то чего хотят.типа быстро-быстро секс и разбежались по своим делам. Кролики деловые.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
для вас нету. если нет времени на женщин,то чего хотят.типа быстро-быстро секс и разбежались по своим делам. Кролики деловые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
100%
Клер
Мой скорпион сам хорошо готовит. Особенно мясные блюда. Ему со скво не повезло, скво рукожопая
АнонимВ ответ на Клер
Клер
Мой скорпион сам хорошо готовит. Особенно мясные блюда. Ему со скво не повезло, скво рукожопая
СсылкаПожаловаться
Наслаждайтесь! Хорошего в них и правда много)
мила милаВ ответ на Клер
Клер
Мой скорпион сам хорошо готовит. Особенно мясные блюда. Ему со скво не повезло, скво рукожопая
СсылкаПожаловаться
скво - это?..
Клер
Жена. Йа
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
скво - это?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина на сленге индейцев
мила мила
а почему скво?)
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина на сленге индейцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем