Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для свекровей и невесток. О взаимовыручке.

Тему создаю анонимно просто так. Какая разница теперь)))
Просто обидно, что не будет теперь не свекровок, ни невесток .... все уйдут в подолье для анонимности.
Чтоб как-то скрасить вечер от отсутствия анонимов напишу реальную историю.  
Было у отца три сына. К старости крыша стала чуть съезжать и определили мать и дети папочку в психушку. Не ходили к нему, а он так домой просился. Короче в том дурдоме дядьку и похоронили.

Вот теперь маменькина очередь. И думаю она сама уже понимает, что сыночки ее выхаживать ежели что не будут, а с невестками у нее не простые отношения. Так что берегите друг друга свекрови и невестки. Мало ли как жизнь сложится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Natali Fomenko
наглядный пример - трое детей у человека, а что толку?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
наглядный пример - трое детей у человека, а что толку?
СсылкаПожаловаться
Я больше скажу, точно не знаю, но у одного или двух - ученая степень. Все интеллигенты. Это не из жизни маргиналов. И отец где-то преподавал.
Просто оказалось, что у всех дела, а до отца не было дела.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я больше скажу, точно не знаю, но у одного или двух - ученая степень. Все интеллигенты. Это не из жизни маргиналов. И отец где-то преподавал.
Просто оказалось, что у всех дела, а до отца не было дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скорей всего в молодости отцу до них дела не было - какие дети и их проблемки, у него ж работа. Вот и аукнулось.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так скорей всего в молодости отцу до них дела не было - какие дети и их проблемки, у него ж работа. Вот и аукнулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем так. У него ж жена есть. Просто она не захотела за ним присматривать. Этот мум в последнее время жил отдельно. Сам себя обслуживал. Но иногда газ забудет закрыть, дверь, воду и т.п. Нужно было за ним следить, но никто не захотел. В психушку лучше сдать. Выгоднее. И не навещать. После смерти и квартирка досталась сыновьям. Только мать все это видела и что-то в ней поменялось.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так скорей всего в молодости отцу до них дела не было - какие дети и их проблемки, у него ж работа. Вот и аукнулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем так. У него ж жена есть. Просто она не захотела за ним присматривать. Этот мум в последнее время жил отдельно. Сам себя обслуживал. Но иногда газ забудет закрыть, дверь, воду и т.п. Нужно было за ним следить, но никто не захотел. В психушку лучше сдать. Выгоднее. И не навещать. После смерти и квартирка досталась сыновьям. Только мать все это видела и что-то в ней поменялось.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я больше скажу, точно не знаю, но у одного или двух - ученая степень. Все интеллигенты. Это не из жизни маргиналов. И отец где-то преподавал.
Просто оказалось, что у всех дела, а до отца не было дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у человека не в порядке дела с головой, то при чем тут родня? Больные лежать в больницах, а сумасшедшие - в дурдомах.
Lisa - AlisaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
наглядный пример - трое детей у человека, а что толку?
СсылкаПожаловаться
Ага, сами таких вырастили, а овно таскать почему-то невестки должны. Чушь какая-то.
Ульяна Касьянова
Что ж сыночки-то какие т в а р и ? Мать и отца почитать велено. Ибо, зло вернется троекратно.....
Lisa - Alisa
А каким боком тут невестки? У них есть свои родители за которыми надо будет ухаживать случись что. А родитеои воспитали троих моральных удодов, вот и пожинают плоды. За что боролись - на то и напоролись. Я своей свекрови сразу озвучила что она мне ни какая ни мама и овно за ней таскать не буду, для этого у неё есть сын и дочь.
Kot- Tom~A
Сноху и зятя не признаю...Разные мы совершенно. Не хотела таких для детей. НО... есть прекрасные внуки. Помогаю. Вожусь, покупаю все, обожаю малышей!!!!!! С зятем и невесткой стараюсь почти не говорить. Здравствуйте и до ствидания .... Меньше знаешь - крепче спишь))))))
Мария Соколова
Дык, раз 3 сына, то пусть маме сиделку наймут, медсестру приходящую и домработницу и доживать мама будет достойно, а невестки то при чем тут, бесплатная дармовая сила?
Кошка-Плюшка*
а вот что делать в таком случае - мать давно не в себе. никого не помнит и не узнает, кроме мужа. он с ней и нянчится. ему 85, ей 80. ну вот помрет он, не дай Бог...что делать? дети живут за 250 км. старший богатый, но что-то сомневаюсь, что возьмет к себе, ибо квартира родителей записана на младшего. а младшему брать некуда. крохотная двушка, ребенок. и если даже возьмет, кто с ней сидеть будет? работу бросать? а жить на что?
Кошка-Плюшка*
а вот что делать в таком случае - мать давно не в себе. никого не помнит и не узнает, кроме мужа. он с ней и нянчится. ему 85, ей 80. ну вот помрет он, не дай Бог...что делать? дети живут за 250 км. старший богатый, но что-то сомневаюсь, что возьмет к себе, ибо квартира родителей записана на младшего. а младшему брать некуда. крохотная двушка, ребенок. и если даже возьмет, кто с ней сидеть будет? работу бросать? а жить на что?
СсылкаПожаловаться
По справедливости младший должен уход обеспечить. Квартиру в дар согласился принять, пусть теперь крутится.
Кошка-Плюшка*В ответ на 123
123
По справедливости младший должен уход обеспечить. Квартиру в дар согласился принять, пусть теперь крутится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. но ведь мужик...матери задницу мыть будет? ой, трудно...это у сестры ситуация. ей работы ради свекрови бросать? нет, она семью содержит.
Кошка-Плюшка*
согласна. но ведь мужик...матери задницу мыть будет? ой, трудно...это у сестры ситуация. ей работы ради свекрови бросать? нет, она семью содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю я этого... мужик матери задницу мыть будет...А что такого-то? Почему женщины моют, а мужики не могут? Кому квартира, с того и уход. Я так считаю. Сестра ваша только если на подхвате, не больше. Не ее мать и не ей щедрые подарки.
Кошка-Плюшка*В ответ на 123
123
Не понимаю я этого... мужик матери задницу мыть будет...А что такого-то? Почему женщины моют, а мужики не могут? Кому квартира, с того и уход. Я так считаю. Сестра ваша только если на подхвате, не больше. Не ее мать и не ей щедрые подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, мой своей не мыл, но раны на заднице обрабатывал, просто все мужики разные.
Василиса
Главное, чтобы недвижимость была или деньги, нанять сиделку, заключить договор ренты или переехать в хороший пансионат на старости - проще простого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем