Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для свободной женщины какие отношения более удобны с женатым или нет?

Большинству наверное не женатые подходят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Лея
Конечно свободный мужчина
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Конечно свободный мужчина
СсылкаПожаловаться
Может с женатым проще. Пришёл , ушел.
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Может с женатым проще. Пришёл , ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,ну, ему на пришел-ушел ещё время надо выгадать, а со свободным и в театр вечером и в кино, я думаю женатый на эту роль не прходит
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Да,ну, ему на пришел-ушел ещё время надо выгадать, а со свободным и в театр вечером и в кино, я думаю женатый на эту роль не прходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина не хочет замуж.то с женатым будет проще
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Если женщина не хочет замуж.то с женатым будет проще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно, меньше вероятность, что будет мозг грызть, и с таким проще расстаться.
1В ответ на Аноним
Аноним
Если женщина не хочет замуж.то с женатым будет проще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будет, женатый не сможет удовлетворить все её потребности, все может только муж. Вопрос проще/сложнее не актуален, в связи с наличием вопроса счастья.
Кот помойныйВ ответ на Аноним
Аноним
Если женщина не хочет замуж.то с женатым будет проще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не женатый будет пытаться к вам переехать.Или паралельно начнет на стороне роман пытаться крутить. А у женатого вы будете единственной отдушиной. Главное, чтобы вас всё удовлетворяло))
Шикса
Подходят мужчины, а не "отношения".
Nelly
Со свободным конечно! Что за вопрос вообще?
Лиапольт Давайтежить
Смотря для чего) Если взамуШ без "бумерангей", то неженатый И женатый, если секс без головной боли, потешить самолюбие победой над соперницей. Женатый не захочет пожить у вас, он не будет (в большинстве случаев) предъявлять на вас права.
Лиапольт Давайтежить
Смотря для чего) Если взамуШ без "бумерангей", то неженатый И женатый, если секс без головной боли, потешить самолюбие победой над соперницей. Женатый не захочет пожить у вас, он не будет (в большинстве случаев) предъявлять на вас права.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд самый верный ответ
Виктория МарковаВ ответ на Лиапольт Давайтежить
Лиапольт Давайтежить
Смотря для чего) Если взамуШ без "бумерангей", то неженатый И женатый, если секс без головной боли, потешить самолюбие победой над соперницей. Женатый не захочет пожить у вас, он не будет (в большинстве случаев) предъявлять на вас права.
СсылкаПожаловаться
Будет
Пан Спортсмен
Даже не знаю,хотя,что тут знать - со свободным отношения честные.Я пошел делать зарядку.
Алиса В стране чудес
свободные лучше они честнее
Denik M
Что подразумеваете под отношениями?
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Что подразумеваете под отношениями?
СсылкаПожаловаться
Любовные, интимные
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
Любовные, интимные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пофиг.
Phoenix Bird
Лучше свободный.
Шикса
"Вызывает антирес ваш технический прогресс: как у вас там сеють брюкву - с кожурою али без?
Вызывает антирес ваш питательный процесс: как у вас пьют какаву - с сахарином али без?
Вызывает антирес и такой ищо разрес: как у вас там ходють бабы - в панталонах али бес? "
АнонимВ ответ на Шикса
Шикса
"Вызывает антирес ваш технический прогресс: как у вас там сеють брюкву - с кожурою али без?
Вызывает антирес ваш питательный процесс: как у вас пьют какаву - с сахарином али без?
Вызывает антирес и такой ищо разрес: как у вас там ходють бабы - в панталонах али бес? "
СсылкаПожаловаться
ШиксаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
00 ?
АнонимВ ответ на Шикса
Шикса
"Вызывает антирес ваш технический прогресс: как у вас там сеють брюкву - с кожурою али без?
Вызывает антирес ваш питательный процесс: как у вас пьют какаву - с сахарином али без?
Вызывает антирес и такой ищо разрес: как у вас там ходють бабы - в панталонах али бес? "
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смайлик ставил . палец вверх
ночной дожор
Женатый подойдёт замужней, чтобы не спалил.
Хотя я знаю случай, когда женатый любовник после расставания позвонил мужу бывшей любовницы.
ОльгаВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Женатый подойдёт замужней, чтобы не спалил.
Хотя я знаю случай, когда женатый любовник после расставания позвонил мужу бывшей любовницы.
СсылкаПожаловаться
Типа "Не же ты никому!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем