Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для сына я не авторитет

Моему сыну 14 лет. Парень умный,хорошо учится,но я для него не авторитет,он мне запросто заявляет что я обязана убирать,мыть посуду за ним и за отцом,стирать и т.д.,пр всем при этом мы можем и по ушам общаться,когда у него нормальное настроение. Я много времени провожу на работе,так как муж не обеспечивает семью,однако отец авторитет,потому что он мужчина,а я нет,сын мне так и говорит.Я много раз по хорошему с ним разговаривала на эту тему,но у него взгляды на жизнь далеко не в мою пользу.Я знаю.что очень многое идет от мужа,потому что он осекает сына только когда тот грубит ему,а когда мне,то молчит,буд-то и не слышит. Но его сын побаивается,а на мои замечания отвечает еще большей грубостью. Я не знаю что мне делать,он меня вообще ни во что не ставит,я с его слов просто кухарка,служанка..и таковой начала себя чувствовать. Решила проучить обоих,перестала делать домашние дела,начала больше любить себя,но стало только хуже,муж теперь говорит,что зачем женщина в доме,если им приходится самим готовить,что я никудышняя хозяйка...хотя до этого даже посуду за собой не мыл. (живем 20 лет). По правде говоря,просто сил нет уже,домой идти не хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Итальянчик..
чухня и провокация..
Туся
Такое чувство, что вы знали погостить))
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Такое чувство, что вы знали погостить))
СсылкаПожаловаться
*заехали
Муж за 20лет не увидел ничег?видимо,какой отец,такой и сын!он видит как папа относится к маме,другой модели отношений у него нет!
ТусяВ ответ на Туся
Туся
*заехали
Муж за 20лет не увидел ничег?видимо,какой отец,такой и сын!он видит как папа относится к маме,другой модели отношений у него нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами виноваты, собирайте плоды...
Елена ИвановаВ ответ на Туся
Туся
Вы сами виноваты, собирайте плоды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Сначала позволяют к себе так относиться, а потом удивляются. Странные люди
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Туся
Туся
*заехали
Муж за 20лет не увидел ничег?видимо,какой отец,такой и сын!он видит как папа относится к маме,другой модели отношений у него нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! Не отправья в свое время сына жить к папе, он бы так не желал встречь со мной. При встрече и общем общении он только и делает, что обнимает меня и целует. Постоянно бежит с просьбой..."что помочь"? Этого не делает дочь, которая живет со мной. Такие выводы РС: я долго сопротивлялась этому, совковый менталитет...мать его
Любовь Пяткова
Бредятина редкая.
капелька
придётся Вам стать мужиком
Алиса Мамина
Так, если муж не обеспечивает, то хозяйство должно быть на его плечах! Объясните сыну, что такое разделение было в прошлые времена, женщина тогда не работала! А так как вы на работе, то язык не должен поворачиваться на такую тему! Плюс он молодой, должен помогать! Представить такого не могу, родители не должны полы мыть при детях, вот как должно быть! Это он вам должен помогать, так как вы его обеспечиваете, достаточно взрослый юноша, который растёт лентяем. Я бы на вашем месте налила воды в ведро, дала тряпку, пусть полы моет, а не слушается, интернет отключите! Побесится, а потом успокоится. Что за наглость
Donnie Darko
У моей знакомой случилась похожая ситуация, она сначала парилась, потом просто взяла и переехала в квартиру матери, которая пустовала. Сына оставила с папой. Пацану быстро надоели пельмешки из магазина и грязь, переоценка ценностей не заставила себя долго ждать.
Альбина СамигуллинаВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
У моей знакомой случилась похожая ситуация, она сначала парилась, потом просто взяла и переехала в квартиру матери, которая пустовала. Сына оставила с папой. Пацану быстро надоели пельмешки из магазина и грязь, переоценка ценностей не заставила себя долго ждать.
СсылкаПожаловаться
Самый правильный ответ!!!
Ольга ТТВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
У моей знакомой случилась похожая ситуация, она сначала парилась, потом просто взяла и переехала в квартиру матери, которая пустовала. Сына оставила с папой. Пацану быстро надоели пельмешки из магазина и грязь, переоценка ценностей не заставила себя долго ждать.
СсылкаПожаловаться
Единственно правильное решение
Марина ЗубоваВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
У моей знакомой случилась похожая ситуация, она сначала парилась, потом просто взяла и переехала в квартиру матери, которая пустовала. Сына оставила с папой. Пацану быстро надоели пельмешки из магазина и грязь, переоценка ценностей не заставила себя долго ждать.
СсылкаПожаловаться
Супер прям с языка сняли,женщина постройте их обоих
Мюмзик
В школе учительница спрашивает у детей:
- Дети, расскажите, кто, как пережил предыдущий финансовый кризис?
Первой решила выступить Анечка:
- Мы отказались от дорогостоящих покупок, а так же от потребления мясных продуктов. И не так давно, пришли к выводу, что вегетарианство полезно и не так уж затратно.
- Молодец Анечка.
Следующим решил выступить Боренька:
- А мы отказались от поездок на заграничный отдых. Теперь ездим отдыхать, на дачу или в деревню. И надо сказать, мне там даже больше нравится, нежели на заграничных курортах.
- Молодец Боренька. Ну а ты Вовочка, может, расскажешь нам чего-нибудь:
- А мы с отцом решили мать из дома выгнать.
- Как это Вовочка!?
- Да очень просто, мы с ним посоветовались и пришли к выводу, что я давно уже взрослый и сиську не сосу, у отца давно не стоит, а кормить её для соседа… уж извините…
ТусяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В школе учительница спрашивает у детей:
- Дети, расскажите, кто, как пережил предыдущий финансовый кризис?
Первой решила выступить Анечка:
- Мы отказались от дорогостоящих покупок, а так же от потребления мясных продуктов. И не так давно, пришли к выводу, что вегетарианство полезно и не так уж затратно.
- Молодец Анечка.
Следующим решил выступить Боренька:
- А мы отказались от поездок на заграничный отдых. Теперь ездим отдыхать, на дачу или в деревню. И надо сказать, мне там даже больше нравится, нежели на заграничных курортах.
- Молодец Боренька. Ну а ты Вовочка, может, расскажешь нам чего-нибудь:
- А мы с отцом решили мать из дома выгнать.
- Как это Вовочка!?
- Да очень просто, мы с ним посоветовались и пришли к выводу, что я давно уже взрослый и сиську не сосу, у отца давно не стоит, а кормить её для соседа… уж извините…
СсылкаПожаловаться
Ужасти))))))
Жужа
Черный латекс и плётку. И все будут по струнке ходить.
Алиса МаминаВ ответ на Жужа
Жужа
Черный латекс и плётку. И все будут по струнке ходить.
СсылкаПожаловаться
И тряпку, утюг, порошок, губку в руки! Неделю минимум без Интернета и денег на карманные расходы, а ещё пусть сам готовит всю эту неделю. Бесстыжий ребенок
Lodomeria
Продолжайте в том же духе: не убирайте и не готовьте, до кучи- еще и перестаньте снабжать их деньгами, вот нет денег и всё, зарплату не платят.
Это не хуже стало, это они стараются Вас 'развести', вернуть всё на круги своя. Вообще, бываете побольше вне дома.
Хотя я не очень понимаю, зачем Вы их перевоспитать пытаетесь и зачем Вам такой муж.
Алиса МаминаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Продолжайте в том же духе: не убирайте и не готовьте, до кучи- еще и перестаньте снабжать их деньгами, вот нет денег и всё, зарплату не платят.
Это не хуже стало, это они стараются Вас 'развести', вернуть всё на круги своя. Вообще, бываете побольше вне дома.
Хотя я не очень понимаю, зачем Вы их перевоспитать пытаетесь и зачем Вам такой муж.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Сидит на шее, ребёнка не воспитывает, жену не уважает, почему бы на себя эти деньги не потратить? В салон красоты сходить, абонемент купить в фитнес центр
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Вот именно! Сидит на шее, ребёнка не воспитывает, жену не уважает, почему бы на себя эти деньги не потратить? В салон красоты сходить, абонемент купить в фитнес центр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, если я раньше тратила свои деньги на 2-х детей...и скоблилась за мелкого. То, когда мелкий стал жить с папой, а он и тогда оказывается был вхож туда в 3-х лет возрасте. Тут уж я подумала...а давафка те не только мужика с машинами и сервис-мойкой...сына в придачу! Мой бм...скр пит-хрипит, но растит и она вроде норм к нему относится. Но сын приезжает(11л) и льнет ко мне и всегда на помощь, как "Чип и Дейл"
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Вот именно, если я раньше тратила свои деньги на 2-х детей...и скоблилась за мелкого. То, когда мелкий стал жить с папой, а он и тогда оказывается был вхож туда в 3-х лет возрасте. Тут уж я подумала...а давафка те не только мужика с машинами и сервис-мойкой...сына в придачу! Мой бм...скр пит-хрипит, но растит и она вроде норм к нему относится. Но сын приезжает(11л) и льнет ко мне и всегда на помощь, как "Чип и Дейл"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато у мпня ща уже нет болезни "подготовки к школе"...костюм,обувь,тетради и тэдэ, абсолютно на папе! Правда у меня ща к сентябрю внучка родится...вот тут боюсь за сда будет для меня...
Светлая_Мать_Воскресшей
Вот именно, если я раньше тратила свои деньги на 2-х детей...и скоблилась за мелкого. То, когда мелкий стал жить с папой, а он и тогда оказывается был вхож туда в 3-х лет возрасте. Тут уж я подумала...а давафка те не только мужика с машинами и сервис-мойкой...сына в придачу! Мой бм...скр пит-хрипит, но растит и она вроде норм к нему относится. Но сын приезжает(11л) и льнет ко мне и всегда на помощь, как "Чип и Дейл"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже так сделала, но там бывшая свекровь заберет малого, чтобы не мешал новой папиной семье, а тот и отдаст. Вот подумываю, он дом строит, где они все вмсете с мамо будут жить, может тогда и отдам. А то только я и воспитываю.
Жалко только ребенка, вдруг гнобить будут папа на пару с бывшей свекровью
Злючий тролятина
Очень жаль,что ваш сын не читает эту тему.
യиленисинелиஐ
будто из фильма старого зарубежного, так и представляется : брутальный мужчина в майке -алкоголичке с кулачищами, угрюмо молчаливый с бокалом пива, забитая уставшая женщина (20 лет бытовухи) стоит и скорбно тоже молчит и мальчиш-плохиш молчит после злобных мрачных приказаний дай-принеси убери-унеси, постирай
Элка
Если вы содержите мужа, то зачем он вам вообще нужен??? А сыну говори- выбирай, останешься с отцом неудачнком или со мной? И пусть выбор будет за ним. И если это не будет в вашу пользу не горюйте. Рано или поздно он поймет свою вину перед вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем