Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для те ,кто разбирается в камнях и их связи со Знаками Зодика ( см. вн)

Вопрос больше ,конечно ,для подфорума "Звезды" ,наверное...

Возникло два вопроса про два камня ,которые появились среди моих украшений:

1) если камень совершенно не подходит астрологически( даже кое-где прочитала ,что его надо остерегаться), но по своим лечебным свойствам и влиянию на эмоциональное состояние идеально подходит, то как его лучше носить? (речь идет о Янтаре , который ,как я читала ,для Тельцов, кем я являюсь, не подходит)

2) купила кольцо , очень понравился камень ,дизайн кольца и еще оказался маленький размер мой ,что редкость.. камень - раухтопаз( дымчатый кварц).. потом прочитала о нем ,что камень этот могут носить только Козероги, и, вроде бы ,еще Скорпионы и Весы
Не знаю ,может вообще не заморачиваться и носить, раз нравится ,но уж такого я про этот камень прочитала ,что он очень сложный и "темный".. иможет привлекать к своему владельцу неприятности((( Или это все просто бред и выдумки?
Aurinko ja kuu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Alya Moore
когда покупала украшения из натуральных камней, прочитала в магазине брошурку как раньше в древние времена проверяли камни на совместимость: новую вещь ложили под подушку перед сном, если приснился хороший сон - значит подходит, если нет - то нет...
А вообще по своим ощущениям смотрите (гороскопы ведь тоже не всем подходят, нужно составлять натальную карту и смотреть какой именно знак в вас преобладает)
Екатерина Гончарова
На мой взгляд, гороскопы по камням составляли наши предки, и думаю, что им в чём-то стоит поверить.
Так как например янтарь, говорят что можно носить только либо 1-н камень либо 3 и носить могут только определённые знаки зодиака. А с другой стороны думаю, что не всегда стоит верить всем суевериям, но всё таки прислушиваться лучше к своему сердцу.
Marina Jandulina(Lukashenko)
Янтарь тельцам действительно носить нельзя, сердолик по лечебным аналогичным свойствам в несколько раз превосходит янтарь и носить тельцам можно, дымчатый кварц носить можно но не постоянно, тельцам надо хотя бы дома иметь жемчуг, авантюрин и малахит
волька вольная
камни и амулеты подбираются индивидуально
Знакомства с ответами на вопросы
Как раз здесь Вопросы и ответы по этой теме можете много чего интересного почитать
Helen Suny
ILTA не гадайте,сколько людей столько и мнений, обратитесь к астрологу,он ответит на все ваши вопросы и разьяснит что к чему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем