Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех,чей алфавит начинается с Ш и Б

Где Вы покупаете контактные линзы? Если на каком-нибудь сайте заказываете,подскажите на каком. И ещё какие предпочитаете:однодневки,на месяц,на три....
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Kelsy Kell
Двухнедельные, акувью , в Оптик-центре или очки ношу, мне не принципиально.
мамонтенок ***
В салоне оптики Фаворит. Однодневки. В инете боюсь...
Елена
я беру в инете пролонгированные Pure Vision 2 HD. у меня минус 7. эти линзы можно носить месяц не снимая. в упаковке 3 пары, стоимость 1200-1300.
MAKITA-2018
было такоэ)коррекция помогла
АлександраВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу,но боюсь,да и пока на пару дней не могу себе позволить спокойно отдохнуть)) а у Вас какое зрение было до операции?
MAKITA-2018В ответ на Александра
Александра
Я тоже хочу,но боюсь,да и пока на пару дней не могу себе позволить спокойно отдохнуть)) а у Вас какое зрение было до операции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минус 2,5
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
про следующую коррекцию ничего не говорили?
MAKITA-2018В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
про следующую коррекцию ничего не говорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ттт-молчали)13 лет почти как прошло.хз.может потом будут последствия-не знаю)но не жалею)щурившиеся и не видевшие номер транспорта пока ко лбу не подъедет меня поймут))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ттт-молчали)13 лет почти как прошло.хз.может потом будут последствия-не знаю)но не жалею)щурившиеся и не видевшие номер транспорта пока ко лбу не подъедет меня поймут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сам в линзах теперь. при -2,5 даже очки не носил
MAKITA-2018В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тока телек смотрела в очках.но на улице неудобно.в магазе ценник на витрине не видно,лица смутно видно.ужос.как вспомню свои ощущения после коррекции..незабываемые)
Ирина ДолговаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно! я до -3 только иногда одевала
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
систрааа
MAKITA-2018В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
систрааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
превед
Kelsy Kell
Просто у меня зрение упало на диоптрию, поэтому мне легче в спец. магазин ходить ножками, т.к. там зрение бесплатно проверяют и СМС приходит о плановом продлении "контракта".
Aya Pon
у мну хоть и узкие глазки
Но пока вижу оч.хорошо.))))
Но вот со слухом бядаа....
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не говори))
мила мила
понравилось название темы))) для меня только очки-линзы мне не пошли ну вообще.. да и очки ну очень идут)
Aya PonВ ответ на мила мила
мила мила
понравилось название темы))) для меня только очки-линзы мне не пошли ну вообще.. да и очки ну очень идут)
СсылкаПожаловаться
а я как то синие линзы купила, решила посмореть. Пойдут ли мне синие глаза ))
Ничо такая ))
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а я как то синие линзы купила, решила посмореть. Пойдут ли мне синие глаза ))
Ничо такая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в зеленых ходила)))
Солнечный слон
я в зеленых ходила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо и мне зелёные попробовать ))
АлександраВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
Ну разве это не так?))) да и вообще,люблю шутить)
ЕлизаветаГригорьева
Lensgo.ru- интернет магазин.Покупаю года три себе,сыну и невестке, дочери с 12 лет.Они все носяи акувью оазис двухнедельные, мне они не идут.Я ношу Айр оптикс.Цены хорошие и бывают скидки,еще выгодно если брать большой упаковкой, не 3 линзы, а 12.
Наточка
Acuvue Oasys with Hydraclear, заказываю на линз курьер в инете, упаковки на 24 шт
Алла У
Покупаю в интернет-магазине "Очкарик"- доставка из Москвы в Краснодар занимает около 2 недель, цены нормальные. Заказывала раньше в оптике и в местных интернет- магазинах - получается дороже на 50% и ждать приходилось дольше( от месяца и больше). Ношу торические линзы месячные или двух-недельные, ежедневные не пробовала - как-то дороговато получается. Зрение хожу проверять в поликлинику или в оптику.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем