Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех,кому на все на.. лишь бы веселье

Как у вас с урожаем ? Банок накрутили? У меня яблок тьма и огурчиков!!
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Алекса
Нет не крутила
Жужа
У мене на балконе мешок слив - жду настроения, шоб накрутить.
_____(!!!)_____
сходу могу сказать что правый балон закручивала первым.
Надежда
Ой, Маша,...не сыпь мне соль на рану....Огурцы надоели, никак не заканчиваются (банок уже нет!)...Крутила уже, и солила....И помидоры тоже...
Андрей ПанковВ ответ на Надежда
Надежда
Ой, Маша,...не сыпь мне соль на рану....Огурцы надоели, никак не заканчиваются (банок уже нет!)...Крутила уже, и солила....И помидоры тоже...
СсылкаПожаловаться
Подкинь пару баночек))))
Галка Галкина
Яблок тьма. Я бы их все слопала, но они маленькие, твердые и не очень сочные. Приходится делать из них джем (зачем мне столько сладкого) и закрывать сок. Ненавижу, как жужжит соковыжималка.
НадеждаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Яблок тьма. Я бы их все слопала, но они маленькие, твердые и не очень сочные. Приходится делать из них джем (зачем мне столько сладкого) и закрывать сок. Ненавижу, как жужжит соковыжималка.
СсылкаПожаловаться
то же самое! Яблок-антоновки мало, зато ранета-целая яблоня!...Сок не заготавливаю, лениво...Соковыжимадкой пользуемся каждый день, но мыть ее каждый раз (разбирая всю),,,уже надоело!
Марина Горбунова
Я в этом году больше по помидорчикам.
Прелесть
О, вот кому не лень, надо порыться в ютубе-там один мужичок такие нарядные банки с соленьями закрывает! Прям красотень, а не маринады-с художественной выдумкой к закрутке подходит товарищ ))
НадеждаВ ответ на Прелесть
Прелесть
О, вот кому не лень, надо порыться в ютубе-там один мужичок такие нарядные банки с соленьями закрывает! Прям красотень, а не маринады-с художественной выдумкой к закрутке подходит товарищ ))
СсылкаПожаловаться
завидываю мужичку!...Я, по-быстрому, по-старинке...но все-равно...получается красиво.
ПрелестьВ ответ на Надежда
Надежда
завидываю мужичку!...Я, по-быстрому, по-старинке...но все-равно...получается красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты прикинь-он там кабачки на ромашки нарезал формочками для печенья, в серединку кружок морковки -типа цветочек, а еще карвингом листья кружевные из моркови вырезал-вау, шикарно так! ))))) А я вообще ничего не делаю-самоустранилась, бо лентяйство мое сейчас в тяжелейшей стадии бушует)))
НадеждаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну ты прикинь-он там кабачки на ромашки нарезал формочками для печенья, в серединку кружок морковки -типа цветочек, а еще карвингом листья кружевные из моркови вырезал-вау, шикарно так! ))))) А я вообще ничего не делаю-самоустранилась, бо лентяйство мое сейчас в тяжелейшей стадии бушует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лентяйство-пользительная штука, скажу я тебе! Трудоголизм -вреднючее свойство человеческой натуры (чем страдаю Я!) А про мужичка...так эти ромашки-васельки...это такое уже излишество для меня ...погрязну на кухне СОВСЕМ.
ПрелестьВ ответ на Надежда
Надежда
Лентяйство-пользительная штука, скажу я тебе! Трудоголизм -вреднючее свойство человеческой натуры (чем страдаю Я!) А про мужичка...так эти ромашки-васельки...это такое уже излишество для меня ...погрязну на кухне СОВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точно-ты бы его видела-он еще так спокойненько, неторопливенько себе работает-зашибись, я бы свихнулась на раз-я то все со скоростью делаю-мне эти гусеничные телодвижения как нож к горлу-аааааа! )))))
НадеждаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Эт точно-ты бы его видела-он еще так спокойненько, неторопливенько себе работает-зашибись, я бы свихнулась на раз-я то все со скоростью делаю-мне эти гусеничные телодвижения как нож к горлу-аааааа! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НУ , может быть, он это делает и больше у него нет никаких забот больше...Творчеством занимается. А тут...не знаешь, за что первым делом схватится....
вика vuka
о,мечта беременных)))
Заебёшка Марсоходова
это я тот мужичек
ПрелестьВ ответ на Заебёшка Марсоходова
Заебёшка Марсоходова
это я тот мужичек
СсылкаПожаловаться
А в банке с голубым медвежонком што там закручено? Щупальца какие-то)))))
Заебёшка Марсоходова
это я тот мужичек
СсылкаПожаловаться
фууууууууууууууууууууууууу
Valery L.
Я плохая хозяйка..никогда ничего не крутила..
Они же в магазине сразу закрученные стоят, ди и круглый год можно свежее купить..
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я плохая хозяйка..никогда ничего не крутила..
Они же в магазине сразу закрученные стоят, ди и круглый год можно свежее купить..
СсылкаПожаловаться
Ты как-то отошла от любимого рассейского развлечения((((
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Ты как-то отошла от любимого рассейского развлечения((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) никогда и не была подвержена этой древней русской забаве..
считала всегда, что мама проводит на кухне с закатами своё лучшее время жизни..
помню..она чтобы освободить банки под новые закаты выливала прошлогодние.. сумасшествие ..)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
:)))) никогда и не была подвержена этой древней русской забаве..
считала всегда, что мама проводит на кухне с закатами своё лучшее время жизни..
помню..она чтобы освободить банки под новые закаты выливала прошлогодние.. сумасшествие ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха)))) Прикольно с мамой))) Я раньше много закатывала-как вспомню свои трудовые подвиги-так тошнить начинает от ужаса-что со мной было?? помидорчики-огурчики, лечо, аджики, джемы, варенья, компоты, грибы. А потом очнулась и подумала-ну вот нахрена? Теперь гордо ничего не делаю. Самое смешное, что никто ничего и не сказал, просто молча переключились на покупное))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Хахаха)))) Прикольно с мамой))) Я раньше много закатывала-как вспомню свои трудовые подвиги-так тошнить начинает от ужаса-что со мной было?? помидорчики-огурчики, лечо, аджики, джемы, варенья, компоты, грибы. А потом очнулась и подумала-ну вот нахрена? Теперь гордо ничего не делаю. Самое смешное, что никто ничего и не сказал, просто молча переключились на покупное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сказали бы мне что то..я бы конечно взяла закат и их самих бы и закатала..так что даже и не намекают как бы,
даже очень любят магазинное.. они у меня как верные девственницы..сравнивать то не с чем..)))))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
вот сказали бы мне что то..я бы конечно взяла закат и их самих бы и закатала..так что даже и не намекают как бы,
даже очень любят магазинное.. они у меня как верные девственницы..сравнивать то не с чем..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай, рыдаю на твоем плече от смеха: "верные девственницы";))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я плохая хозяйка..никогда ничего не крутила..
Они же в магазине сразу закрученные стоят, ди и круглый год можно свежее купить..
СсылкаПожаловаться
Не могу это объяснить своему 82-летнему папе, который собирал эти яблоки, стоя на верхней ступеньке лестницы. Это же ж урожай! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем