Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кому надоела грызня.

В какую темку не заглянешь, кто-то с кем то ругается. Поделитесь, лучше, кому с кем приятно общаться. Чьи темы читаете с удовольствием. Чьими комментариями восхищаетесь.
Алена Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
119202122
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Я считаю,что тот,кто не хочет собачится,тот и не станет этого делать.Многие в форум именно за этим и заходят.Очень легко скрываясь за авами делать,что угодно.И совсем не обязательно.что этот человек такой уж склочник в реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
Я считаю,что тот,кто не хочет собачится,тот и не станет этого делать.Многие в форум именно за этим и заходят.Очень легко скрываясь за авами делать,что угодно.И совсем не обязательно.что этот человек такой уж склочник в реальной жизни.

+1000
Марина РоманецВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Я считаю,что тот,кто не хочет собачится,тот и не станет этого делать.Многие в форум именно за этим и заходят.Очень легко скрываясь за авами делать,что угодно.И совсем не обязательно.что этот человек такой уж склочник в реальной жизни.

+1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)))
Рыжая Кысь...
а так всё хорошо начиналось...)))))))))))))))
Та Самая
Я могу не разделять некоторые мнения, но благодарна людям,
что они пишут, общаются. Даже самые грубые чему-то учат.
В жизни не все услышишь, заметишь. Здесь многое, разное,
и мы только думаем, что каждый остался при своем...
Беслан Хамастханов
У кого чего болит, тот о том и говорит.
Богданова Надежда
от избытка сердца говорят уста.вашим сердцам требуется генеральная уборка
Диана Деликатная
Друзья, подруги, вам не жаль тратить время на форуме да ещё и ругаться? Занялись бы лучше делом, как я.
Сижу на работе или дома, блуждаю по бескрайним просторам сети и делаю деньги.
Это занятие в настоящее время доступно каждому, кто имеет доступ он лайн и заинтересованность. Нужно лишь проявить немного терпения и настойчивости, особенно на начальном этапе освоения этого дела. Информацию найдёте во вложении: http://ifolder.ru/20542446
Жужа
Быват, туплю. Так понапишуть! Чую, что гемороятся, не пойму об чем тока. Тогда читаю коменты и Наташи Веселовой, и Василисы, и Сбычи для ясности, и Дедушков, и Анонимных. Девчонки из "М" группы: Милашка, Малышка Мю, Мотина Мама, Мотя Котя (или котя Мотя), Миледи-Миледи - эти для позитива: влезать не влезу, но почитать - с удовольствием. И "ИЯ" группы тоже: Измельчител сыра (не видно что-то), Изумрудинка, Ягишна.
Антон-Антон - много уныния и сомнений, и букаффф в связи с этим. Как в унылом штопоре пребывает, пока темой попков-сиськов не озадачиться .
Андрюха Бочелли - мил, но темы его меня редко трогают - видать, уже в ветеранах большого секса пребываю.
Света 12345 и Нова во всех видах - обкуриться травкой и поприкалываться, но на работе такой возможности нет, посему не учавствую в их темах.
А так - все хороши, даже злобствующие и занудствующие, циничные и наивные, с настроением и без оного, образуют монно сказать нескучную палитру.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем