Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех кому не все равно и кому нужен друг!

Москва!!!!Может кому-то нужна собака ? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские?
В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок.
Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич.
Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба, РЕПОСТ. Спасибо
ПЫСЫ: мопед не мой сперла с одноклассников
lovely me
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мираж
Я тоже хотела этот пост сюда вставить из одноклассников. Не могу представить, что такое возможно вообще. Почему они не обратятся в другие регионы? Нашлись бы организации взять себе таких собак.
lovely meВ ответ на Мираж
Мираж
Я тоже хотела этот пост сюда вставить из одноклассников. Не могу представить, что такое возможно вообще. Почему они не обратятся в другие регионы? Нашлись бы организации взять себе таких собак.
СсылкаПожаловаться
я даже не знаю, что и сказать((((
интересно существует ли в России общество по защите животных и как оно работает свою работу?О_о
Комментарий удален.Почему?
МиражВ ответ на lovely me
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Напишите обязательно! Будем надеяться на лучшее!
Мне скоро предстоит усыпить нашу старенькую больную кошку (у нее саркома), а мне даже страшно об этом думать. А тут здоровые, умные овчарки....
lovely meВ ответ на Мираж
Мираж
Напишите обязательно! Будем надеяться на лучшее!
Мне скоро предстоит усыпить нашу старенькую больную кошку (у нее саркома), а мне даже страшно об этом думать. А тут здоровые, умные овчарки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написала, молчат((((
я вообще не понимаю, как такое могло произойти!, ведь эти собаки на вес золота, а их к ветеринару отправляют((((
Ольга Машек
Очень жаль что так поступают.Сколько сил физических иморальрых надо чтобы вырастить и воспитать собак.Люди зачем вы потратили столько сил? это преступление так поступать с здоровыми овчарками!!
Моя правда
Это можно предложить тем, кто в частном секторе живет. Не совсем выход, конечно, но это лучше, чем убивать, тем более что собаки обученные. Я бы сама забрала парочку, но своих животных двое, некуда уже. И я не в Москве. У вас там есть какая-нибудь организация кинологов? Туда можно позвонить. В крайнем случае бывают общества охотников, овчарки правда не их конек, но овчарку можно на разное натаскать, очень "удобная" собака. Жесть просто, 20 живых душ! И ведь не старые наверно еще собаки-то
lovely meВ ответ на Моя правда
Моя правда
Это можно предложить тем, кто в частном секторе живет. Не совсем выход, конечно, но это лучше, чем убивать, тем более что собаки обученные. Я бы сама забрала парочку, но своих животных двое, некуда уже. И я не в Москве. У вас там есть какая-нибудь организация кинологов? Туда можно позвонить. В крайнем случае бывают общества охотников, овчарки правда не их конек, но овчарку можно на разное натаскать, очень "удобная" собака. Жесть просто, 20 живых душ! И ведь не старые наверно еще собаки-то
СсылкаПожаловаться
Я тоже про частный сектор сазу подумала, будем надеяться, всем миром прорекламировав, хоть где-то,
не дадут уничтожить собачек.
Моя правдаВ ответ на lovely me
lovely me
Я тоже про частный сектор сазу подумала, будем надеяться, всем миром прорекламировав, хоть где-то,
не дадут уничтожить собачек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в "он и она" тему не пускают? Там же больше всех народу
lovely meВ ответ на Моя правда
Моя правда
А в "он и она" тему не пускают? Там же больше всех народу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не стала рисковать, там к людям не всегда с пониманием относятся, кому
будут нужны при таком раскладе собачки
Моя правдаВ ответ на lovely me
lovely me
я не стала рисковать, там к людям не всегда с пониманием относятся, кому
будут нужны при таком раскладе собачки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно... Тут вот еще в чем трудность - многие считают, что собаку нужно брать и воспитывать со щенков. Позвонила щас нескольким знакомым, мы в принципе не далеко от вас живем, 275 км. Но мне двое сказали - были бы щенки, взяли бы. Я думаю, надо в милицию куда-нибудь попробовать, там в исправительные учреждения всякие, тюрьмы, сизо. На производства, особенно непрерывные, где все время люди и охраняют постоянно, территории строек и разных пмк. Рассуждать легко, конечно, но сделать сложно. Сижу вот, че-то так торкнуло, жалко псинок, а сделать ничего не могу
lovely meВ ответ на Моя правда
Моя правда
Это точно... Тут вот еще в чем трудность - многие считают, что собаку нужно брать и воспитывать со щенков. Позвонила щас нескольким знакомым, мы в принципе не далеко от вас живем, 275 км. Но мне двое сказали - были бы щенки, взяли бы. Я думаю, надо в милицию куда-нибудь попробовать, там в исправительные учреждения всякие, тюрьмы, сизо. На производства, особенно непрерывные, где все время люди и охраняют постоянно, территории строек и разных пмк. Рассуждать легко, конечно, но сделать сложно. Сижу вот, че-то так торкнуло, жалко псинок, а сделать ничего не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже по сути все что селать могла сделала, даже написала
письмо в организацию по защите животных, но мне никто не ответил, печалька
lovely meВ ответ на Моя правда
Моя правда
Это точно... Тут вот еще в чем трудность - многие считают, что собаку нужно брать и воспитывать со щенков. Позвонила щас нескольким знакомым, мы в принципе не далеко от вас живем, 275 км. Но мне двое сказали - были бы щенки, взяли бы. Я думаю, надо в милицию куда-нибудь попробовать, там в исправительные учреждения всякие, тюрьмы, сизо. На производства, особенно непрерывные, где все время люди и охраняют постоянно, территории строек и разных пмк. Рассуждать легко, конечно, но сделать сложно. Сижу вот, че-то так торкнуло, жалко псинок, а сделать ничего не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насте щенков это мне кажется не столько важно, если чел хочет иметь
собаку, он ее возьмет, тем более, они выучены, привиты и все плюсы от необоссаных полов и погрызанных вещей
Моя правдаВ ответ на lovely me
lovely me
насте щенков это мне кажется не столько важно, если чел хочет иметь
собаку, он ее возьмет, тем более, они выучены, привиты и все плюсы от необоссаных полов и погрызанных вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я согласна с Вами, сижу ищу куда-нибудь у нас перепостить, может получится чего
Упырь
На шкурки их пустить
lovely meВ ответ на Упырь
Упырь
На шкурки их пустить
СсылкаПожаловаться
))) сгинь нечистая!
лидия Хирвонен
нет слов я считаю кто издивается над животными надо привлекать к уголовной отвенственности и давть реальные сроки
лидия Хирвонен
нет слов я считаю кто издивается над животными надо привлекать к уголовной отвенственности и давть реальные сроки
СсылкаПожаловаться
согласна, но это не тот случай
Анна
Можно на кинологические сайты покидать, особенно на породный овчарочий
Александра Елисеева
Это объявление бродит уже год, не ведитесь на ерунду!!
Никогда таких собак не будут просто раздавать, а усыплять тем более!
Александра Елисеева
Это объявление бродит уже год, не ведитесь на ерунду!!
Никогда таких собак не будут просто раздавать, а усыплять тем более!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что написали.)))
Животных выкидывают на улицу каждый день, так что не известно что там на самомделе произошло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем