Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кому сейчас плохо, нужен совет, заходите.

Недавно совершенно случайно познакомилась в Ларисой. Она пишет книги. Кому интересно - заходите на сайт http://larisa.websea.org/ Юмор не пошлый, читаются легко.
Прочитала ее книгу, не пожалела. Сейчас иногда, когда сомневаюсь в принятии решения, советуюсь с ней. Она удивительный человек.
СК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
бляха муха
баюся зайти! может там вирусов полно
бляха муха
баюся зайти! может там вирусов полно
СсылкаПожаловаться
Я у нее книжку заказывала. Вирусов не поймала.
Наталия Бессараба
СК, я запуталась незнаю какой мне зделать вибор. у меня два мужика они оба меня любят безумно, я как окозалось нет.. но немогу их бросить по жалости.. тот страдает и тот. как мне поступить. немогу быть и стем и тем. пробывала жить неполучается создавть семью. нетам нетам. я запуталась между ними.
Наталия Бессараба
СК, я запуталась незнаю какой мне зделать вибор. у меня два мужика они оба меня любят безумно, я как окозалось нет.. но немогу их бросить по жалости.. тот страдает и тот. как мне поступить. немогу быть и стем и тем. пробывала жить неполучается создавть семью. нетам нетам. я запуталась между ними.
СсылкаПожаловаться
Боже, сколько орфографических ошибок....Даже смысл Вашей истории потеряла, пока читала....
Наталия БессарабаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Боже, сколько орфографических ошибок....Даже смысл Вашей истории потеряла, пока читала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай в нимательнее
Наталия Бессараба
читай в нимательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если только В нимательнее)))
Наталия Бессараба
СК, я запуталась незнаю какой мне зделать вибор. у меня два мужика они оба меня любят безумно, я как окозалось нет.. но немогу их бросить по жалости.. тот страдает и тот. как мне поступить. немогу быть и стем и тем. пробывала жить неполучается создавть семью. нетам нетам. я запуталась между ними.
СсылкаПожаловаться
Я всегда выбирала того, кого люблю ВЗАИМНО. Зачем мучиться? И мучить?
Татьяна Гагаринова
Я год встречаюсь с женатым человек. Очень тяжело. Решила отпусть, стала меньше встречаться, звонить, отвечаю на смс через раз. Прихожу домой после работы и плачу. Не могу. Слушаю песни, которые он мне посвещал, все время думаю о нем. Все напоминает о нем и дома и на даче. И что самое интересное, он обижается (что естественно), но причины не выясняет.
Татьяна Гагаринова
Я год встречаюсь с женатым человек. Очень тяжело. Решила отпусть, стала меньше встречаться, звонить, отвечаю на смс через раз. Прихожу домой после работы и плачу. Не могу. Слушаю песни, которые он мне посвещал, все время думаю о нем. Все напоминает о нем и дома и на даче. И что самое интересное, он обижается (что естественно), но причины не выясняет.
СсылкаПожаловаться
Бедная девочка! Это как тебя угораздило так вляпаться? Связаться с женатым можно только в том случае, если женщина уже не молода, секса и внимания хочется, а свободных уже нет.
Не плачь. Вытри слезы. Посмотри на себя в зеркало, улыбнись. И больше НИКОГДА в жизни не связывайся с женатым! Жизнь только начинается. Удачи тебе.
А я вообще-то писала про сайт.
Татьяна Гагаринова
Мне 25, а замуж вышла в 17. Жили хорошо, отдельная квартира, ребеночек родился. Муж старше меня был на 7 лет. Игровые автоматы разрушили наш брак. Переехала к маме, ребенка в сад быстро не устроешь. Решили взять в аренду магазин, работали вместе с мамой. И деньги не плохие и сынок под присмотром. Когда переезжала к маме, думала, все жизнь закончина (личная), есть я и СЫН. Но судьба распорядилась по другому. Он появился в моем магазине под песню "С првого взгляда, с первой улыбки". Увидила и все поняла, начались ухаживания, долго я сопротивлялась, но не выдержала. Он мне такую сказку подарил. Как же все было красиво, рестораны, стихи со с цены. Мы живем через дорогу (целовались возле подъезда, его даже н смущало, что нас могут увидеть). Зимой, три дня в неделю он ночевал у меня, его знала вся моя емья. В прошлои году мы не могли даже дня друг без друга. Когда я уехала на выходные на дачу, он приехал на следующий же день. Я понимаю что это не правильно, сама была женой и я мать своего ребенка. Мужчина должен сам делать выбор. Я могла бы бороться за свое счастье, но как потом с этим жить, как смотреть в глаза его ребенку? (есть большая вероятность встретить на детской площадке). Я даже на работу окольными путями хожу, что бы не дай бог его жену не встретить.
Татьяна Гагаринова
Мне 25, а замуж вышла в 17. Жили хорошо, отдельная квартира, ребеночек родился. Муж старше меня был на 7 лет. Игровые автоматы разрушили наш брак. Переехала к маме, ребенка в сад быстро не устроешь. Решили взять в аренду магазин, работали вместе с мамой. И деньги не плохие и сынок под присмотром. Когда переезжала к маме, думала, все жизнь закончина (личная), есть я и СЫН. Но судьба распорядилась по другому. Он появился в моем магазине под песню "С првого взгляда, с первой улыбки". Увидила и все поняла, начались ухаживания, долго я сопротивлялась, но не выдержала. Он мне такую сказку подарил. Как же все было красиво, рестораны, стихи со с цены. Мы живем через дорогу (целовались возле подъезда, его даже н смущало, что нас могут увидеть). Зимой, три дня в неделю он ночевал у меня, его знала вся моя емья. В прошлои году мы не могли даже дня друг без друга. Когда я уехала на выходные на дачу, он приехал на следующий же день. Я понимаю что это не правильно, сама была женой и я мать своего ребенка. Мужчина должен сам делать выбор. Я могла бы бороться за свое счастье, но как потом с этим жить, как смотреть в глаза его ребенку? (есть большая вероятность встретить на детской площадке). Я даже на работу окольными путями хожу, что бы не дай бог его жену не встретить.
СсылкаПожаловаться
Умничка!!! Ты еще молодая и не дари свое драгоценное время женатику. Чем раньше разорвешь отношения, тем легче все срастется. Удачи!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем