Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех кому скучно ))

Тест для определения кем вы являетесь по психотипу:
Корабль потерпел крушение. На остров выбрались Вы, ваш Лучший Друг, ваш Злейший Враг и Незнакомец. Аборигены потребовали одного из вас на ужин - людоеды оказались.))  Что бы выбрали, если бы решение зависело только от вас:
1) Тянуть жребий
2) Отдать ЗВ
3) Отдать ЛД
4) Отдать Н
5) Пойти самому
Тем кто выберет свой вариант отвечу в комментариях какой это тип ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
16789
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Вы выбрали путь истинного мусульманина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот засада! ((((((((
Александр Моисеев
зв
Александр Моисеев
зв
СсылкаПожаловаться
Это путь мусульманина по менталитету ))
Шум
А я бы врага. Потому что враг уже враг, а незнакомца ещё есть шанс сделать другом.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А я бы врага. Потому что враг уже враг, а незнакомца ещё есть шанс сделать другом.
СсылкаПожаловаться
Это путь мусульманина по менталитету )) Иудей - отдал бы незнакомца, чем повысил шансы выживания за счет уменьшения факторов неопределенности ))
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Это путь мусульманина по менталитету )) Иудей - отдал бы незнакомца, чем повысил шансы выживания за счет уменьшения факторов неопределенности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я атеист. И понятия менталитета по религии для меня не существует. Религия по менталитету - это для меня более понятно. Все эти решения - это закон природы и чистая логика.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Я атеист. И понятия менталитета по религии для меня не существует. Религия по менталитету - это для меня более понятно. Все эти решения - это закон природы и чистая логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно)) Надеюсь вам не скучно было на этом обсуждении ))
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно)) Надеюсь вам не скучно было на этом обсуждении ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет-нет что вы... Тем более, что и коснулась я его краешком ))
Astra Mortifera
А почему нет варианта "подобраться ночью, тихо удавить караульных и спалить людоедскую деревеньку к х**м"? Заодно и барахлом разжиться, что не сгорит. Нас ЧЕТВЕРО, блин!!! Потом разберемся, кто кому враг, друг и икс собачий, сперва вопросы выживания. А кто будет возбухать, тому можно: а) пояснить с занесением в бубен; б) если все равно не доходит, пусть выживает сам.
АнонимВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
А почему нет варианта "подобраться ночью, тихо удавить караульных и спалить людоедскую деревеньку к х**м"? Заодно и барахлом разжиться, что не сгорит. Нас ЧЕТВЕРО, блин!!! Потом разберемся, кто кому враг, друг и икс собачий, сперва вопросы выживания. А кто будет возбухать, тому можно: а) пояснить с занесением в бубен; б) если все равно не доходит, пусть выживает сам.
СсылкаПожаловаться
потому что обессиленные и голенькие, практически, выбрались на берег и сразу же попали в плен)) все связаны )) жизнь всем можно купить только за счет одной жертвы.. Рассуждаете как свободный человек! ))) А надо - в рамочках поставленной задачи ))
Astra MortiferaВ ответ на Аноним
Аноним
потому что обессиленные и голенькие, практически, выбрались на берег и сразу же попали в плен)) все связаны )) жизнь всем можно купить только за счет одной жертвы.. Рассуждаете как свободный человек! ))) А надо - в рамочках поставленной задачи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю))) все связаны - вовсе не значит, что нельзя освободиться. Один потиху развязал руки другому - и понеслось. Извернуться можно. Если аборигены не торопятся никого из нас есть, ждут, когда мы сами решим, значит, до темноты времени вагон. Можно все спланировать. А уж когда жить хочется, люди на всякое способны, не говоря уж о том, чтобы выпутаться из веревок, завалить часовых, завладеть их оружием и навести шороху в деревне. С умом только надо это делать. Хотя, конечно, если в компанию достались одни вялые тюфяки, не видящие вариантов и падающие в обморок от вида крови, будет в разы сложнее. Но в этом случае я скорректирую свои планы и буду пользоваться тем, что дикари отвлеклись на них. А уж спалить деревню через денек-другой, когда сытые аборигены не будут ждать никакой опасности от одиночного куска белого мяса (мол, пусть бегает на воле, все равно отловим) - это от меня никуда не уйдет.
Astra MortiferaВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Я вас умоляю))) все связаны - вовсе не значит, что нельзя освободиться. Один потиху развязал руки другому - и понеслось. Извернуться можно. Если аборигены не торопятся никого из нас есть, ждут, когда мы сами решим, значит, до темноты времени вагон. Можно все спланировать. А уж когда жить хочется, люди на всякое способны, не говоря уж о том, чтобы выпутаться из веревок, завалить часовых, завладеть их оружием и навести шороху в деревне. С умом только надо это делать. Хотя, конечно, если в компанию достались одни вялые тюфяки, не видящие вариантов и падающие в обморок от вида крови, будет в разы сложнее. Но в этом случае я скорректирую свои планы и буду пользоваться тем, что дикари отвлеклись на них. А уж спалить деревню через денек-другой, когда сытые аборигены не будут ждать никакой опасности от одиночного куска белого мяса (мол, пусть бегает на воле, все равно отловим) - это от меня никуда не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, я в любом случае за то, чтобы дать прикурить всем, кто мне жить не дает. С детства не люблю, когда мне пытаются навязывать какие-то левые рамки. Хочешь ходить по моей крыше - предъяви когти)
АнонимВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Я вас умоляю))) все связаны - вовсе не значит, что нельзя освободиться. Один потиху развязал руки другому - и понеслось. Извернуться можно. Если аборигены не торопятся никого из нас есть, ждут, когда мы сами решим, значит, до темноты времени вагон. Можно все спланировать. А уж когда жить хочется, люди на всякое способны, не говоря уж о том, чтобы выпутаться из веревок, завалить часовых, завладеть их оружием и навести шороху в деревне. С умом только надо это делать. Хотя, конечно, если в компанию достались одни вялые тюфяки, не видящие вариантов и падающие в обморок от вида крови, будет в разы сложнее. Но в этом случае я скорректирую свои планы и буду пользоваться тем, что дикари отвлеклись на них. А уж спалить деревню через денек-другой, когда сытые аборигены не будут ждать никакой опасности от одиночного куска белого мяса (мол, пусть бегает на воле, все равно отловим) - это от меня никуда не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется родился сценарий боевика родился )) Срочно несите идею киношникам!
Astra MortiferaВ ответ на Аноним
Аноним
Кажется родился сценарий боевика родился )) Срочно несите идею киношникам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них таких идей и без меня вагон и три тележки. Тоже, кстати, не на пустом месте эти истории в головах сценаристов заводятся.
А свободен или не свободен человек только внутри своей головы. Не нужно мыслить как жертва, вот моя позиция. Кто считает себя жертвой, тот ею и будет. Кто не считает, у того варианты 50 на 50 (либо будет, либо нет). Я выбираю бОльшие шансы в свою пользу, вот и всё. Сидеть и покорно ждать, когда всех сожрут одного за другим, не дает мне никаких шансов. Организовать побег - уже какие-то. Может, меня укусит ядовитая змея в тот же день, как я спалю эту деревню. Может, такая деревня тут не одна. Но это будет завтра, а сегодня моя задача - до завтра дожить. Поэтому сидеть на попе ровно я не буду 100%.
АнонимВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
У них таких идей и без меня вагон и три тележки. Тоже, кстати, не на пустом месте эти истории в головах сценаристов заводятся.
А свободен или не свободен человек только внутри своей головы. Не нужно мыслить как жертва, вот моя позиция. Кто считает себя жертвой, тот ею и будет. Кто не считает, у того варианты 50 на 50 (либо будет, либо нет). Я выбираю бОльшие шансы в свою пользу, вот и всё. Сидеть и покорно ждать, когда всех сожрут одного за другим, не дает мне никаких шансов. Организовать побег - уже какие-то. Может, меня укусит ядовитая змея в тот же день, как я спалю эту деревню. Может, такая деревня тут не одна. Но это будет завтра, а сегодня моя задача - до завтра дожить. Поэтому сидеть на попе ровно я не буду 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится ваша позиция )) я тоже предпочитаю сразу по делу думать и решать. Не трачу время на причитания, поиск виноватых и т.п.
Анна Рыжкова
4) Отдать Н
АнонимВ ответ на Анна Рыжкова
Анна Рыжкова
4) Отдать Н
СсылкаПожаловаться
Это выбор иудея ))
ОЛЬГА
Скушать врага
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Скушать врага
СсылкаПожаловаться
Это выбор мусульманина ))
ОЛЬГАВ ответ на Аноним
Аноним
Это выбор мусульманина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не, я христианка, без вариантов
Анна Двойнина
Отдать Н
Анна Двойнина
Отдать Н
СсылкаПожаловаться
Это выбор иудея ))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем