Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кому сложно понять свою половинку :)

Здравствуйте Все!
Читала много топиков, когда спрашивают как быть, что делать? не могу понять....помогите!
Был у меня МЧ...любовь, отношения....но вот некоторые поступки мне сложно было понять....ну да ладно...не о нём речь.
И когда у меня было первое непонимание МЧ-я была в ступоре....Наткнулась я как-то на книжку очень поучительную и легкоусвояемую....И очень многие моменты стали очень ясны и понятны. Если те, кто запутался в отношениях со своей второй половинкой-прочитают её и она им поможет хоть в чём-то....буду рада. "Мужчины с марса, женщины с Венеры" Джон Грей. Знаю, что многие из вас читали её. Есть ещё одна "Пять языков любви" Чепмен Гери. Читайте. Они не заумные психологические книжонки от которых веет тоской, а просто полезная информация для жизни.
Ольга Чиглинцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Надежда К
Я сейчас читаю "Пять языков любви".Действительно помогает!
Ольга Чиглинцева
Я плохого не посоветую)))
Комментарий удален.Почему?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТВ ответ на Lady X
Комментарий удален.Почему?
Lady X видно повезло Вам с мужем,не каждого мужчину возможно уговорить почитать такую литературу в таком виде,на мой взгляд авторам платили за число страниц,не спорю суть книг полезна как женщинам так мужчинам.
светлана
можно, конечно и почитать, но лучший способ понять свою половинку, это поставить себя на его место и подумать как бы ты себя повел. Много раз помогало нам с мужем, подругам моим и сестрам в их отношениях. Сразу глаза открываются, проблема со стороны видна.
Ольга Чиглинцева
Если вы замужем-то да...так возможно, потому как бок о бок живёшь с этим человеком....а если ещё он до конца не изучен? Или просто какая-то новая ситуация в жизни произошла? Всё предугадать и представить невозможно....
RubiN
Книги признанные и доступные для понимания большинства. Читать.:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем