Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто ценит прекрасное

Я побывал на выставке изделий из камня.
Резьба по камню-древнейший вид прикладного искусства Китая.
Девченки- посмотрите-это так завораживает...
А может, красавицы и вы похвалитесь своими
художественными поделками?
Пётр А...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
AlikiВ ответ на Aliki
Aliki
Прекрасное рядом. Наши мастера не хуже.

а разве кто-то говорит, что хуже?
хотя не у каждого народа есть данны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...промысел - резьба по камню....
Комментарий удален.Почему?
AlikiВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мерси!
Марина-Аврора
да уж- смотришь на эту красоту и понимаешь- почему китайцы свысока на наших смотрят- такие чудеса не каждый может сделать. Хотя наши тоже наверное что-то умеют- но столько труда не ленятся вложить только эти трудолюбивые люди.
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не сказала бы так- здесь у нас китайцев много- наглючие все в основном- страшно Лично знала одну парочку- жещина и мужчина. Женщина еще куда ни шло- с понятием- а мужчина- оторви да выбрось-нахальный- не по наим меркам- и это в чужой-то стране. Глядишь на них и понимаешь- вот до чего инстинтк выживания людей доводит- выживет-то там у них с перенаселением и безработицей- сильнейший- т.е. наглый и нахальный. Хотя - впрочем- они куда-то подевались- не так уж и хорошо у них наверное дела пошли. Все у нас тут говорят что работать у китацей не все могут- наглые до ужаса. Они сбе цену прекрасно знают- надо сказать. И между прочим- есть им за что себя-то ценить- труболюбивые они- я таких уважаю.
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да- но все же на чужбине так суперуверенно ведут себя именно они- другие нации ведут себя потише- исходя из ситуации- что это все же чужбина.
Александра VogueВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да уж- смотришь на эту красоту и понимаешь- почему китайцы свысока на наших смотрят- такие чудеса не каждый может сделать. Хотя наши тоже наверное что-то умеют- но столько труда не ленятся вложить только эти трудолюбивые люди.
СсылкаПожаловаться
но столько труда не ленятся вложить только эти трудолюбивые люди-это надо так не любить Россию....
Марина-АврораВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
но столько труда не ленятся вложить только эти трудолюбивые люди-это надо так не любить Россию....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет- это не так- просто я умею признавать достоинства и за другими людьми. Китайцев- в отличе от многих россиян- за людей нормальных считаю- не за быдло. Даже- о ужас- вчера на нашей барахолке видела молодого китайца- и подумала- а каой он симпатичный. ОТметаю сразу все возможные домыслы- трахаться с китайцем не мечтаю и не стала бы никогда- но не потому что он такой- а потому что мы слишком разные- мало общего. Еще есть очень привлекательные девушки среди них- у нас в городе можно встретить иногда- но мужчин больше- женщины видимо все-таки боятся на чужбину ехать в таких количествах. Я вообще по натуре интернациона- и Россию- хоть и не живу у вас- очень люблю. Но повторюсь- достоинства чужих людей всегда признаю Китайцев в принципе считаю великой нацией.
Александра VogueВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
нет- это не так- просто я умею признавать достоинства и за другими людьми. Китайцев- в отличе от многих россиян- за людей нормальных считаю- не за быдло. Даже- о ужас- вчера на нашей барахолке видела молодого китайца- и подумала- а каой он симпатичный. ОТметаю сразу все возможные домыслы- трахаться с китайцем не мечтаю и не стала бы никогда- но не потому что он такой- а потому что мы слишком разные- мало общего. Еще есть очень привлекательные девушки среди них- у нас в городе можно встретить иногда- но мужчин больше- женщины видимо все-таки боятся на чужбину ехать в таких количествах. Я вообще по натуре интернациона- и Россию- хоть и не живу у вас- очень люблю. Но повторюсь- достоинства чужих людей всегда признаю Китайцев в принципе считаю великой нацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого народа найдётся тот кем будет гордится планета, но китайцев назвать великим народом язык не поворачивается...
Марина-АврораВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
у каждого народа найдётся тот кем будет гордится планета, но китайцев назвать великим народом язык не поворачивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ваши проблемы
Александра VogueВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
это ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не проблема , а мнение!
Ежик в туманеВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
нет- это не так- просто я умею признавать достоинства и за другими людьми. Китайцев- в отличе от многих россиян- за людей нормальных считаю- не за быдло. Даже- о ужас- вчера на нашей барахолке видела молодого китайца- и подумала- а каой он симпатичный. ОТметаю сразу все возможные домыслы- трахаться с китайцем не мечтаю и не стала бы никогда- но не потому что он такой- а потому что мы слишком разные- мало общего. Еще есть очень привлекательные девушки среди них- у нас в городе можно встретить иногда- но мужчин больше- женщины видимо все-таки боятся на чужбину ехать в таких количествах. Я вообще по натуре интернациона- и Россию- хоть и не живу у вас- очень люблю. Но повторюсь- достоинства чужих людей всегда признаю Китайцев в принципе считаю великой нацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работы изумительной красоты. и труд и терпение в них вложены огромные - не спорю. "Такие чудеса не каждый может сделать. Хотя наши наверное тоже что-то умеют"....А Вы хоть раз видели, ЧТО могут сделать наши? думаю - нет. Иначе у Вас бы просто язык не повернулся такое ляпнуть. И, если уж на то пошло - далеко не каждый китаец такое сделает! Такие мастера - явление штучное....в массе же производимое в Китае - состряпано кое-как на скорую руку,
Комментарий удален.Почему?
SadВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
Первая работа такая нежно-воздушная, Красота!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
Я Фигею!!Спасибо тебе за тему Очень классно!!
GorgeousВ ответ на Алекса
Алекса
Я Фигею!!Спасибо тебе за тему Очень классно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай яй лицемерка алексус ! че ты в красоте понимаешь? хаха
АлексаВ ответ на Gorgeous
Gorgeous
ай яй лицемерка алексус ! че ты в красоте понимаешь? хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай яй лицемерка алексус ! че ты в красоте понимаешь? хаха

Слушай !А думаю что это у меня настроение то хорошее А это От того что Жоржитта мои коменты выискивает и читает!!УхаХа!!Кайфую понимаешь!!))
GorgeousВ ответ на Алекса
Алекса
ай яй лицемерка алексус ! че ты в красоте понимаешь? хаха

Слушай !А думаю что это у меня настроение то хорошее А это От того что Жоржитта мои коменты выискивает и читает!!УхаХа!!Кайфую понимаешь!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. 000000000я те сказал что мое хобби тебя потную обезьяну мордой об асфальт _))))
АлексаВ ответ на Gorgeous
Gorgeous
да. 000000000я те сказал что мое хобби тебя потную обезьяну мордой об асфальт _))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. 000000000я те сказал что мое хобби тебя потную обезьяну мордой об асфальт _))))

Да нет у тя никакого хобби Сдуваешься как использованый презерватив!!)) Это мечты твои лободятел!!
dintra leis
Это для меня, как балет... Вижу, что прекрасно, вижу каждый штрих и каждый излом, но почему-то в душе безразличие... Часто себя ловлю на том, что не всё прекрасное находит отклик в моей душе...(((
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас чай с мёдом пью, бумажки какие-то перебираю, полы воском натираю к Рождеству и щебечу с дочкой.
А моя сестра старшая всё время говорила, что я стану балериной... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем