Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто часто спрашивает про совместимость между знаками

На форуме иногда мелькают темы с вопросами, мол, я-Овен и что нас ждет со Скорпионом. Так вот, дамы и господа, есть отличная книга Роберта Ли Кэмпа "Большая книга гаданий" хотя это вообще не гадание, в которой можно за пару минут выяснить не только вашу совместимость, но и спрогнозировать, к чему приведут эти отношения, какие у них будут слабые и сильные стороны.
Суть такая: по своим датам рождения вы находите, какая Карта соответствует вашему времени рождению. Затем  находите в этой книге "Рейтинг отношений" и "Связи между партнерами", где кратко и доступно описывается, что же вам уготовила судьба.
Достоверность этой информации можно оценить на 80-90%
Indi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Виктория КирикВ ответ на Indi
Indi
Я стараюсь почти везде быть одинаковой) Ну, к домашним, конечно, более нежной)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт само собой)))))
старая А
А если у Вас крышу будет сносить от человека,и дышать не сможете без него, то стали-бы во всякие книжки заглядывать?
IndiВ ответ на старая А
старая А
А если у Вас крышу будет сносить от человека,и дышать не сможете без него, то стали-бы во всякие книжки заглядывать?
СсылкаПожаловаться
Я бы просто из принципа бы заглянула) И даже, если увижу, что "все плохо и нет совместимости", то просто улыбнусь) Я верю, что если людей сводит судьба, значит, и дает силы, чтобы быть вместе, вопреки всему, и гороскопам в том числе)))
старая АВ ответ на Indi
Indi
Я бы просто из принципа бы заглянула) И даже, если увижу, что "все плохо и нет совместимости", то просто улыбнусь) Я верю, что если людей сводит судьба, значит, и дает силы, чтобы быть вместе, вопреки всему, и гороскопам в том числе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,как-то так. Не всегда любовь-только радость и нет проблем.На небесах все решено."А бог молчит,за тяжкий грех,за то,что в боге усомнились,он наказал любовью всех,чтоб в муках верить научились.."
IndiВ ответ на старая А
старая А
Да,как-то так. Не всегда любовь-только радость и нет проблем.На небесах все решено."А бог молчит,за тяжкий грех,за то,что в боге усомнились,он наказал любовью всех,чтоб в муках верить научились.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы сохранилась любовь - надо потрудиться) Бог дает этот дар, и надо его беречь) Что порой бывает ну оооочень трудно!
Виктория КирикВ ответ на старая А
старая А
А если у Вас крышу будет сносить от человека,и дышать не сможете без него, то стали-бы во всякие книжки заглядывать?
СсылкаПожаловаться
Нда... вы прям в самый корень))
А потом - ррраз... и он не обезьяна, а крыса)))))) а я ждала - дракона))))
Виктория Кирик
Нда... вы прям в самый корень))
А потом - ррраз... и он не обезьяна, а крыса)))))) а я ждала - дракона))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дракон пришел в образе крысы))
Виктория КирикВ ответ на Indi
Indi
А дракон пришел в образе крысы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И давай свинячить))))
Beladonna@
Так се. Общие тенденции и в общем общие фразы. Всё очень индивидуально для каждой пары.
IndiВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Так се. Общие тенденции и в общем общие фразы. Всё очень индивидуально для каждой пары.
СсылкаПожаловаться
Так общие гороскопы тоже общими фразами говорят)
Beladonna@В ответ на Indi
Indi
Так общие гороскопы тоже общими фразами говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё фуфлее фуфло
IndiВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это ещё фуфлее фуфло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и написала в теме, что для тех, кому нравится, кто интересуется)
Остальным же все это кажется бредом и ересью))
Комментарий удален.Почему?
IndiВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Бог здесь не при чем)
Василена
Достоверно, что уготовила судьба, никто не знает
IndiВ ответ на Василена
Василена
Достоверно, что уготовила судьба, никто не знает
СсылкаПожаловаться
Автор книги на это и не зарится)
Тем более, есть понятия "судьба", а есть еще право выбора человека, который своим действием ее либо усугубляет, либо улучшает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем