Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто часто спрашивает про совместимость между знаками

На форуме иногда мелькают темы с вопросами, мол, я-Овен и что нас ждет со Скорпионом. Так вот, дамы и господа, есть отличная книга Роберта Ли Кэмпа "Большая книга гаданий" хотя это вообще не гадание, в которой можно за пару минут выяснить не только вашу совместимость, но и спрогнозировать, к чему приведут эти отношения, какие у них будут слабые и сильные стороны.
Суть такая: по своим датам рождения вы находите, какая Карта соответствует вашему времени рождению. Затем  находите в этой книге "Рейтинг отношений" и "Связи между партнерами", где кратко и доступно описывается, что же вам уготовила судьба.
Достоверность этой информации можно оценить на 80-90%
Indi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Мари Фарт
Это то да, но по жизни фигня это всё, столько всяких нюансов, их не учесть))
IndiВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это то да, но по жизни фигня это всё, столько всяких нюансов, их не учесть))
СсылкаПожаловаться
Его книга основана на анализе взаимоотношений. И это не чисто его труд. Скорее, он продолжатель. Развил мысль, которую ему передал другой человек.
Мари ФартВ ответ на Indi
Indi
Его книга основана на анализе взаимоотношений. И это не чисто его труд. Скорее, он продолжатель. Развил мысль, которую ему передал другой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, посмотрю, по датам это пореальней, чем по знакам зодиака
Indi
Я вообще к гороскопам общим скептически отношусь. Вот индивидуальный может еще кое-что показать, да и то при условии, что астролог знает, как трактовать положения звезд.
Книга мне показалась занятной, но серьезно ее воспринимать не стоит)
Снежок АнастасияВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Хорошо, посмотрю, по датам это пореальней, чем по знакам зодиака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мари ты же замужем, вот на тебе и проверим, если ты не против
Мари ФартВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
Мари ты же замужем, вот на тебе и проверим, если ты не против
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я уже смотрела, у меня совместимость с мужем всего 39 %, а всего в норме
IndiВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так я уже смотрела, у меня совместимость с мужем всего 39 %, а всего в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, вы выше этого!
Я наоборот радуюсь, когда читаю, что в моей жизни планировалась черная полоса, а мне в этот период очень легко)
ХельгаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это то да, но по жизни фигня это всё, столько всяких нюансов, их не учесть))
СсылкаПожаловаться
Это точно!По гороскопам-мы с мужем никогда не должны бы были пересекаться.Однако живем себе уже 48 лет и вполне себе счастливы!
Мари Фарт
Вот, аот и я о том, никто кроме всевышнего не знает почему именно он))
IndiВ ответ на Хельга
Хельга
Это точно!По гороскопам-мы с мужем никогда не должны бы были пересекаться.Однако живем себе уже 48 лет и вполне себе счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примите мои искренние поздравления! Это так здорово, что семья такая крепкая и счастливая))
Хельга
Да полная фигня эти гороскопы!Действительно,нюансов столько,что их все-не перечесть и не учесть.И,правда,наверху уже все написано...
ХельгаВ ответ на Indi
Indi
Примите мои искренние поздравления! Это так здорово, что семья такая крепкая и счастливая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!Хотите,поделюсь секретом в качестве одного из залогов нормальной семейной жизни?"Переходи дорогу там,где хочет муж.Но-веди его туда,куда хочешь ты"...
Мари ФартВ ответ на Хельга
Хельга
Спасибо большое!Хотите,поделюсь секретом в качестве одного из залогов нормальной семейной жизни?"Переходи дорогу там,где хочет муж.Но-веди его туда,куда хочешь ты"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это точно, всегда верила только в судьбу и ничего не боялась, ни одной остаться, ничего, всё будет хорошо, по любому
ХельгаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да, это точно, всегда верила только в судьбу и ничего не боялась, ни одной остаться, ничего, всё будет хорошо, по любому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я-тоже...Никогда не хотела замуж,никогда не думала о том,что останусь одна..Да и за своего мужа,с которым много уже вместе лет-замуж-не собиралась...Но вот уговорил и "выходил",что называется...Поженились еще студентами.Но ни разу ни о чем никогда не пожалела.Видно мне просто повезло...Скорее,впрочем,ему...
Хельга
И да,если уж зашла речь про гороскопы.Я по гороскопу-Лев.А он_Рыба...
Мари ФартВ ответ на Хельга
Хельга
И я-тоже...Никогда не хотела замуж,никогда не думала о том,что останусь одна..Да и за своего мужа,с которым много уже вместе лет-замуж-не собиралась...Но вот уговорил и "выходил",что называется...Поженились еще студентами.Но ни разу ни о чем никогда не пожалела.Видно мне просто повезло...Скорее,впрочем,ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот точно, как у меня, только я на своего слегка напёрла, но тож все только рады по итогу)))
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вот точно, как у меня, только я на своего слегка напёрла, но тож все только рады по итогу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня лев, а я овен, но поздний лев, уже практически дева и черт от неё до фига, ничё, справляемся
ХельгаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А у меня лев, а я овен, но поздний лев, уже практически дева и черт от неё до фига, ничё, справляемся
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Мари ФартВ ответ на Хельга
Хельга

СсылкаПожаловаться
История переписки9



ХельгаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт



СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Фарт"-существует.Не зря у Вас такой ник...Бинго!
Насик Корасик
Хрен отень
Насик Корасик
Хрен отень
СсылкаПожаловаться
Не понравилась? Не совпали данные?)
Катрин - Катрин
Она есть в инете?
Катрин - Катрин
Она есть в инете?
СсылкаПожаловаться
Есть, но если не найдете, могу по датам глянуть и скинуть скрин той информации, которая интересует)
Софи
Типа, разрекламировали книгу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем