Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех,кто хочет модно и недорого одеваться

Как вы относитесь к одежде,сшитой на заказ по Вашим индивидуальным меркам?Предлагаю обсудить эту тему,а заодно предложить свои услуги по пошиву женской одежды(ассортимент-от пальто до трикотажа и вечерней одежды).
Julie P.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Julie P.
Дорогие женщины!Если кто хочет заказать сшить что-нибудь из одежды,то,пожалуйста,обращайтесь.Помогу выбрать фасон,ткань,фурнитуру,сошью так,как Вы хотите!Мой телефон 8-916-190-09-32,Юлия.Жду ваших звонков!
Лена Скачкова
Так же могу предложить свои услуги в этой сфере. Я начинающий дизайнер одежды, шью достаточно хорошо.
8 916 785 32 35 Лена.
Julie P.
Лена,здравствуйте!А была мысль сделать своё ателье?Или шить собственные коллекции одежды,а потом находить на них заказчиков и продавать?Меня такие мысли посещают довольно часто,но не знаю,с чего начать и как сделать себе хорошую рекламу в интернете.Если можно,то дайте,пожалуйста,дельный совет.Буду очень благодарна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем