Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто хочет на ПМЖ за границу...

Часто читаю форум. Вот решила написать. Знаю, что будет много недоброжелателей, но надеюсь, кто-нибудь даст хороший совет. Мне 29 лет. Жила в России в провинции. Работа средняя, зп тоже. Жила от зп до зп. Детей нет.
На СЗ познакомилась с парнем 31 год. Русский, живет в Англии по ВНЖ. Встречались год. Ездили отдыхать за границу (впервые для меня), потом он приехал ко мне и жил где-то 2 месяца. Работа позволяла ему,  у него там небольшой бизнес, иногда летал на пару дней и прилетал обратно. Хотел, чтобы я приехала к нему пожить. Но я настояла на свадьбе. Сказала, что перееду только за мужем. Немного сопротивлялся, приводил некие доводы, но согласился. Сказал, не будешь работать, все будет хорошо.
Женились, я бросила все и переехала к нему. Язык знаю плохо, общаться не могу. Вышла замуж только потому, что пора детей и я очень хочу их. Но живу здесь уже месяц и не понимаю что делать дальше. Хотела пойти на курсы языка. Он говорит - нецелесообразно тратиться на это. Он-то сам без курсов выучил и я выучу. Хотела пойти на права учиться. Говорит позже. Сижу дома, езжу с ним по работе, но мне это неинтересно. Скучаю по своей работе.
Живем в доме, где живет еще 2 пары. Наши 2 комнаты и санузел. Кухня общая. Очень сложно, раньше я жила отдельно. Чувств к нему испытываю все меньше. В депрессии. Возвращаться обратно стыдно. С работой проблемы будут, могу устроиться только в магазин, наверно. Что делать? Пережить этот кризис, родить ребенка или плюнуть на все и вернуться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
Мария
Вот только ребенка вам и не хватало))))))
leewiВ ответ на Мария
Мария
Вот только ребенка вам и не хватало))))))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!
Мимоза Листова
Обсудите с ним это все в деталях. Вы же семья теперь.
Лана Лазурная
Вы вышли замуж, чтобы родить детей. Действуйте.
ДеметраВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
ей дети нужны, а содержать мужчина будет? Ое даже жениться на ней не хотел, не говоря уж о детях. Тётка же уже в возрасте. Нельзя же такой безголовой быть. В её возрасте пора самой решать свои проблемы, а не паразитировать на других и врать. Это мошенничество.
КсюшаВ ответ на Деметра
Деметра
ей дети нужны, а содержать мужчина будет? Ое даже жениться на ней не хотел, не говоря уж о детях. Тётка же уже в возрасте. Нельзя же такой безголовой быть. В её возрасте пора самой решать свои проблемы, а не паразитировать на других и врать. Это мошенничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
29 лет - это уже тетка , да еще и в возрасте? судя по твоей писанине, тебе лет 10
Наталья В ответ на Ксюша
Ксюша
29 лет - это уже тетка , да еще и в возрасте? судя по твоей писанине, тебе лет 10
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lasto4kaВ ответ на Деметра
Деметра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так переколотит мужчине жизнь, ни любви к нему, ни чувств - только желание родить ребёнка, время подошло. Из местных никто не брал. А парню потом всю жизнь разхлёбывай и выплачивай алименты, хорошо, если ещё от него родит. А в жизни всяко бывает.
Екатерина БаеваВ ответ на Деметра
Деметра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В возрасте :)) Мы же не в средние века живем:))
Елена ИвановаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
Девочки, если она родит, кто ей позволит забрать ребенка. Она даже не сможет защитить себя без знания языка в чужой стране. А ее ребенок уже будет гражданином этой страны. Беги оттуда...
Елена Иванова
Девочки, если она родит, кто ей позволит забрать ребенка. Она даже не сможет защитить себя без знания языка в чужой стране. А ее ребенок уже будет гражданином этой страны. Беги оттуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет он гражданином этой страны - Англия не даёт гражданство на основе "Jus soli". Если отец, который по ходу, интегрировался и работает, подаст документы на гражданство, то он тоже может затребовать гражданство несовершеннолетнему ребёнку.
Елена Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё она сможет, начнёт с коляской в парке гулять, там с другими русскими мамашками познакомится, те её быстро научат как мужа без штанов оставить.
Вы там жили что умничаете?
КокосВ ответ на wsynata
wsynata
Всё она сможет, начнёт с коляской в парке гулять, там с другими русскими мамашками познакомится, те её быстро научат как мужа без штанов оставить.
Вы там жили что умничаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
святая мечта - оставить мужа без штанов? Святая мечта русской бабы. Противно от вас, если честно. Потому и кризис в стране рождаемости и бросают вас все.
wsynataВ ответ на Кокос
Кокос
святая мечта - оставить мужа без штанов? Святая мечта русской бабы. Противно от вас, если честно. Потому и кризис в стране рождаемости и бросают вас все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошего мужа? Нет, конечно.
Но вы выше намекнули что есть мужья у кого святая мечта - отобрать ребёнка, такого, да, лучше оставить и без ребёнка и без штанов. В какой стране кризис и кого бросают, я вообще не поняла.
КокосВ ответ на wsynata
wsynata
Хорошего мужа? Нет, конечно.
Но вы выше намекнули что есть мужья у кого святая мечта - отобрать ребёнка, такого, да, лучше оставить и без ребёнка и без штанов. В какой стране кризис и кого бросают, я вообще не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот из-за таких, как вы, баб и превращают в половые тряпки). Не поняла она
Итальянчик
а вот крен его знает.. ..
Алиса
29 не такой уж возраст, я бы вернулась
KSВ ответ на Алиса
Алиса
29 не такой уж возраст, я бы вернулась
СсылкаПожаловаться
С ребёнком и жить на алименты. Благо обменный курс фунт/рубль очень привлекателен :-)
АлисаВ ответ на KS
KS
С ребёнком и жить на алименты. Благо обменный курс фунт/рубль очень привлекателен :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка забрать еще постараться придется, муж может быть против
KSВ ответ на Алиса
Алиса
Ребенка забрать еще постараться придется, муж может быть против
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда бежать обратно, будучи уже беременной :-)
Lasto4kaВ ответ на KS
KS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчина при чем, что кто-то хочет родить ребенка, но желательно, чтобы он был более обеспечен и содержал этого ребенка, который будет жить отдельно от него? Как-то не комильфо наперед строить такие планы.
KSВ ответ на Lasto4ka
Lasto4ka
А мужчина при чем, что кто-то хочет родить ребенка, но желательно, чтобы он был более обеспечен и содержал этого ребенка, который будет жить отдельно от него? Как-то не комильфо наперед строить такие планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы свой вопрос автору адресуйте, которая хочет детей и все и сразу и поэтому мечется, как обезьяна с гранатой, из стороны в строну!
Lasto4kaВ ответ на KS
KS
Вы свой вопрос автору адресуйте, которая хочет детей и все и сразу и поэтому мечется, как обезьяна с гранатой, из стороны в строну!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же ей такой совет даете. С поста автора получается, что ей все равно от кого рожать. Сама признает, что любви нет к данному мужчине. А потом муж плохой, а она вся "белая и пушистая", несчастная мать-одиночка.
НаталиЯ✔
О любви ни слова...
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
О любви ни слова...
СсылкаПожаловаться
Ждать любви до седой бороды? Мне не 20 лет. Я вижу в нем качества, которые мне импонируют. Мне комфортно и хорошо с ним. Большой любви нет. Это факт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем