Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех кто хочет отдохнуть в Анапе!

У меня мама живет в Анапе ,уже несколько лет там отдыхаем с мужем и сыном .Кому интересно  и кто захочет поехать даю информацию;Центр города, до центрального пляжа и парка развлечений 5 минут. Номера под ключ на 2-3 чел. и на 3-5 чел. (телевизор, холодильник, сплит-система, санузел, своя кухня); полулюкс (телевизор, холодильник, сплит-система, санузел, кухня на этаже); номера эконом-класса на 2 чел. (мебилированные с вентилятором, кухня на этаже). Уютный зеленый дворик. Стоимость проживания от 300 до 700 рублей с человека. Контактные телефоны: 8 918 350 01 51; 8 918 122 37 85. Адрес: г.Анапа, ул.Самбурова,93/4.Кому интересно узнать больше  обращайтесь!
Ленусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
SeMeNNa :)
а в августе какая цена будет! нам нужно на месяц с 3 авг.по 5сент :)
Ленусик
Номера эконом-класса так и будут 300-350р,люкс со всеми удобствами от 600 до 700. Вообще мама уступает,на месте можно договориться ;) И если точно решите поехать, то нужно будет заранее позвонить забронировать номер:)
Лариса Васькина
Привет! хочу в этом году поехать в сентябре,а скажите как там погода в середине сентября?
Лариса Васькина
Привет! хочу в этом году поехать в сентябре,а скажите как там погода в середине сентября?
СсылкаПожаловаться
В сентябре еще жарко обычно бывает,а в том году вообще в октябре мы еще купались. Так что думаю в сентябре еще смело можно ехать!
Yalila
Привет! А если ехать с ребенком маленьким? Как насчет детских удобств типа кроватки, стульчик может быть. Ребенку второй годик. Да и вообще с такими маленькими ездят?
Ленусик
C маленькими ездят, но это только в номер люкс тогда лучше, кроватки и стульчика не бывает нигде практически,ребенок на кровати с мамой спит. Я в прошлом году ездила с сыном,ему было тогда 1,3 .Кушал за общим столом со мной, спал на кровати двухспальной.
Надя Крупская
Привет! Моему сыну 6 лет. сколько будет с стоить детское место? Мы хотим поехать втроем:я, сын и муж. Как быть с регистрацией? мы из Казахстана. Готовить надо самим? Меня интересует номер под ключ. Санузел подразумевает душ? Какие у вас цены на продукты? Где посоветуете отовариваться?
Anettka
Здравствуйте, вы же каждый год предоставляете места? Мы просто с подругой хотим поехать в следующем августе. Что входит в эконом-номер? И какое это строение? Типо отеля или обычный домик?
ВрединаВ ответ на Anettka
Anettka
Здравствуйте, вы же каждый год предоставляете места? Мы просто с подругой хотим поехать в следующем августе. Что входит в эконом-номер? И какое это строение? Типо отеля или обычный домик?
СсылкаПожаловаться
приветик,эконом номер,это и есть эконом....подкопити на люкс)) в жаре вы не уснете))
лето ***
анапа позорное место отдыха если это можно назвать отдыхом,тина,мелко,муть,дорого все-жилье -столовые в которых готовить не умеют да еще такие деньги дерут и погулять не особо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем