Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто хочет похудеть

Сегодня уже вторая (а может и больше) тема про фитнесс-еду (кофе, хлопья).
Все это полный бред. Не похудеете вы с этого. И с другого подобного тоже нет.
Передо мною однажды тоже встал вопрос - как похудеть? Вроде ем мало, вредную пищу - фастфуд, булки, - ем редко. И вот я посчитала свои калории за неделю. Оказалось, что ем я не так уж и мало.
Я просто сократила порции в два раза. Вместо 20 пельменей за раз стала есть сначала 15, теперь 10. Обед покупаю на работе и делю на два дня. если есть возможность то беру из дома уже рассчитанный объем. 
В зал я не хожу. Я делаю дома зарядку каждое утро. Вечером у меня тоже есть упражнения (где то 3 раза в неделю), + обертывание дома, + вибропояс (нравиться он мне очень сам по себе). Еще увеличила "бытовой" фитнес - одну остановку не проехать, а пройти, подняться по лестнице вместо лифта. 
Результат пока - 5 кг. Но я в пути и уже привыкла кушать меньше и наедаюсь. 
А главное, что наедалась и раньше, но была привычка (видимо с детства), что надо все доесть. Вот и доедала-наедала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
black opium
20 пельменей это очень мало :(
Kaspa Jones
Нормальное такое похудение, на пельменях
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нормальное такое похудение, на пельменях
СсылкаПожаловаться
Пильмен-диета
no futureВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пильмен-диета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и вредную пищу не ест...
100% пельмени с майонезом
Наталья ПименоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нормальное такое похудение, на пельменях
СсылкаПожаловаться
Там, кстати, не так и много калорий. Если не приправлять майонезом и не жрать по 20 зараз!
АННА АНИНА
ну нафиг, я только что вкусно поела ,ням-ням
Эллочка Тенар
А я 4 сбросила как раз на такой диете. Не буду рекламировать, скажу только, что сухая сублимированная пища, разводится кипятком. С 6/02 по настоящий день с перерывом на недельную командировку, да на пару юбилеев. И тем не менее похудела. Зарядку тоже делаю, но это ЛФК, она весу не помеха)). А вообще рецепт прост: поменьше есть, побольше двигаться.
Эллочка Тенар
А я 4 сбросила как раз на такой диете. Не буду рекламировать, скажу только, что сухая сублимированная пища, разводится кипятком. С 6/02 по настоящий день с перерывом на недельную командировку, да на пару юбилеев. И тем не менее похудела. Зарядку тоже делаю, но это ЛФК, она весу не помеха)). А вообще рецепт прост: поменьше есть, побольше двигаться.
СсылкаПожаловаться
вам ваши желудок и поджелудочная огромное "спасибо" скажут за это сухое сублимированное гуано
све го
на жирность продукта сначала надо смотреть.. может 15 пельменей 30проц жирности будет ужаснее.. чем 20 пельмешек..10 процентной жирности
Сара Коннор
Диета на пельменях это для меня!)
Магдалена Персик
На винегрете сижу
Te St
Я вапще в ЗОЖ вдарилась недавно...
Шаурма Чебурековна
А на шоколадной диете
Sima
Да я тоже нормально похудела на 6 кг только уменьшив порции еды и заменив всякие тортики с печеньками к чаю - засахаренным имбирем и горьким шоколадом.
SapfiraВ ответ на Sima
Sima
Да я тоже нормально похудела на 6 кг только уменьшив порции еды и заменив всякие тортики с печеньками к чаю - засахаренным имбирем и горьким шоколадом.
СсылкаПожаловаться
+1000
элементарно. ватсон
Елена ГригорьеваВ ответ на Sima
Sima
Да я тоже нормально похудела на 6 кг только уменьшив порции еды и заменив всякие тортики с печеньками к чаю - засахаренным имбирем и горьким шоколадом.
СсылкаПожаловаться
Расскажите как Вы это делаете? Что значит засахаренный имбирь?
Елена Григорьева
Расскажите как Вы это делаете? Что значит засахаренный имбирь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно, ем меньше? Кладу еду в пиалочку, в два раза меньше обычной тарелки. Это и есть порция. Ем на обед и ужин все что хочу, а утром у меня пара тостов с маслом и тыквенными семечками или медом (просто люблю такой завтрак). Или яблочные оладьи)
Если хочется прям объестся - заменяю один прием пищи чем-то из овощей, например капусту тушу или стручковую фасоль или просто салат капустный с теми же семечками тыквы и оливками, чтобы вкус добавить. Главное, ничем не разбавлять, ни хлеба, ничего такого. И объедаюсь. Если вечером мучает голод, то выпиваю стакан молока с ложкой меда, а на работе - яблоки ем или что-то из фруктов. Тут главное - не жрать постоянно, не кусочничать. Один перекус бананчиком между обедом и ужином - нормально, а два кило бананов на проятжении дня - не очень)
Елена Григорьева
Расскажите как Вы это делаете? Что значит засахаренный имбирь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще пью много воды - не меньше двух литров. Когда хочется есть - сначала пью. Если голод ушел минут через пять-десять - значит пить хотелось. Если нет - то есть хочется)
Со сладким повезло - я его не очень люблю, было легко отказаться от печенья, конфет, тортов (муж сладкоежка - дома все постоянно есть). Заменяю горьким шоколадом в небольшом количестве или имбирем, если хочется сладкого. Имбирь засахаренный - это такое лакомство очень полезное наподобие цуката, собственно, сам имбирный корень кусочками в сахаре вяленый - продается обычно там же, где всякие орешки, специи, сухофрукты. Вкус интересный, удобно есть его с чаем. Ну и мед ем, конечно.
На самом деле ничего невероятного, просто каждый раз перед тем, как что-то положить в тарелку - думаю, пойдет ли мне это на пользу и попадаю ли я свой режим. Чувством голода не мучаюсь, наоборот, голод как раз в приему пищи просыпается, в итоге - самая обычная еда вкуснющая, как в детстве)
Плюс - активные прогулки с собаками, бегаем, играем не меньше часа в день.
ГОБЛИН
Да! Есть женщины в русских селеньях....
Светлана Сарычева
20 пельменей...мне и не сожрать столько...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем