Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех кто хочет родить ребенка для себя

Кто хочет родить ребенка для себя? Мы с мужем хотим внуков, есть сын 33 года, семью и детей не хочет, с девушками общается, но до создания семьи дело не доходит. Программист, сидит за компьютером целыми днями. У кого есть желание родить ребенка для себя и для нас внука. Будем помогать материально и физически. Вы будете иметь ребенка , любящих бабушку с дедушкой и помощь. Отец у ребенка тоже будет, но наверное номинальный (если не случится чуда). Если кому интересно это предложение - пишите , обсудим!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
637
Дмитрий ГагановВ ответ на La La
La La
Всем, кто хочет родить ребёнка «для себя» - прямая дорога к психотерапевту.
Бабулям - просто за таблетками к психиатру.
Детей рожают для их счастливой жизни.
Для себя - заводят котиков и собачек.
СсылкаПожаловаться
А детей разве не для себя люди рожают ? Или просто для повышения демографии ?
Детей рожают как раз для себя и для своего семейного счастья !
Дмитрий Гаганов
А детей разве не для себя люди рожают ? Или просто для повышения демографии ?
Детей рожают как раз для себя и для своего семейного счастья !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей рожают для их счастливой жизни. При чем здесь демография? Но конечно же полно тех, кто рожает для себя, для стакана воды в старости и тд.
Дмитрий ГагановВ ответ на La La
La La
Детей рожают для их счастливой жизни. При чем здесь демография? Но конечно же полно тех, кто рожает для себя, для стакана воды в старости и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не настолько люблю воду в стаканах чтобы рожать для этого специально обученного человека
"Для их счастливой жизни" - это самообман, вот скажите мне пожалуйста хоть один из родителей мог бы отдать своё дитя после рождения в другую семью если там гарантируют счастливую жизнь ??? Детей рожают для счастья которое получают в процессе воспитания, а их счастливая независимая жизнь начинается тогда когда они уже не дети
Тот кто рожает не для себя по сути приносит в жертву часть своей жизни, но это не правильный подход - дети должны быть не результатом принесенного в жертву времени а плодом любви и счастья но это лишь моё субъективное мнение
Дмитрий Гаганов
Я не настолько люблю воду в стаканах чтобы рожать для этого специально обученного человека
"Для их счастливой жизни" - это самообман, вот скажите мне пожалуйста хоть один из родителей мог бы отдать своё дитя после рождения в другую семью если там гарантируют счастливую жизнь ??? Детей рожают для счастья которое получают в процессе воспитания, а их счастливая независимая жизнь начинается тогда когда они уже не дети
Тот кто рожает не для себя по сути приносит в жертву часть своей жизни, но это не правильный подход - дети должны быть не результатом принесенного в жертву времени а плодом любви и счастья но это лишь моё субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастье в процессе воспитания и бессонных ночей?))) это называется безусловная любовь.
Я о тех рожающих «для себя», кто выросшему ребёнку потом всю жизнь говорит, что ты должен мне лишь за то, что я тебя родила и воспитывала, жизнь свою посвятила себе... Потом эти выросшие дети всю жизнь живут с мамой, не могут создать свою семью (они не имеют права, они были рождены для мамы). У матерей одиноких часто такая установка....
АнонимВ ответ на La La
La La
Счастье в процессе воспитания и бессонных ночей?))) это называется безусловная любовь.
Я о тех рожающих «для себя», кто выросшему ребёнку потом всю жизнь говорит, что ты должен мне лишь за то, что я тебя родила и воспитывала, жизнь свою посвятила себе... Потом эти выросшие дети всю жизнь живут с мамой, не могут создать свою семью (они не имеют права, они были рождены для мамы). У матерей одиноких часто такая установка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает и так , но бывает и по другому, это жизнь , она многорганна
Дмитрий ГагановВ ответ на La La
La La
Счастье в процессе воспитания и бессонных ночей?))) это называется безусловная любовь.
Я о тех рожающих «для себя», кто выросшему ребёнку потом всю жизнь говорит, что ты должен мне лишь за то, что я тебя родила и воспитывала, жизнь свою посвятила себе... Потом эти выросшие дети всю жизнь живут с мамой, не могут создать свою семью (они не имеют права, они были рождены для мамы). У матерей одиноких часто такая установка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так безусловная любовь это и есть счастье
Да и вообще любовь при определённых условиях это уже не любовь... Выросший ребёнок это уже не ребёнок (хотя для родителей мы всегда дети). А те о ком Вы пишите несчастные люди с завышенным чувством собственной важности. Если у папы и мамы есть мозг то дети будут самостоятельными и отношения после взросления будут выстроены комфортно для обеих сторон. "У матерей одиноких часто такая установка" - это от того что они не разобрались от чего они стали и почему до сих пор одиноки...
Дмитрий Гаганов
Я не настолько люблю воду в стаканах чтобы рожать для этого специально обученного человека
"Для их счастливой жизни" - это самообман, вот скажите мне пожалуйста хоть один из родителей мог бы отдать своё дитя после рождения в другую семью если там гарантируют счастливую жизнь ??? Детей рожают для счастья которое получают в процессе воспитания, а их счастливая независимая жизнь начинается тогда когда они уже не дети
Тот кто рожает не для себя по сути приносит в жертву часть своей жизни, но это не правильный подход - дети должны быть не результатом принесенного в жертву времени а плодом любви и счастья но это лишь моё субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Super!
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Super!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя мама выросла в полной семье , я выросла без отца, в браке с мужем 36 лет, сын не хочет женится. Поэтому не считаю, что если ребенок вырос в неполной семье , он не сможет создать семью.
СкарлеттВ ответ на La La
La La
Всем, кто хочет родить ребёнка «для себя» - прямая дорога к психотерапевту.
Бабулям - просто за таблетками к психиатру.
Детей рожают для их счастливой жизни.
Для себя - заводят котиков и собачек.
СсылкаПожаловаться
+100500
Самый здравый коммент
Larry Stylinson
Честнее будет вам нанять суррогатную мать
ЛучшаяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Честнее будет вам нанять суррогатную мать
СсылкаПожаловаться
это дорого а так бесплатно)))
АнонимВ ответ на Лучшая
Лучшая
это дорого а так бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенку нужна родная мать, а не сурогатная. Здесь некоторые переживают как без хорошего папы, а Вы совсем без мамы предлагаете
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
ребенку нужна родная мать, а не сурогатная. Здесь некоторые переживают как без хорошего папы, а Вы совсем без мамы предлагаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот филипп киркоров не переживает по этому поводу главное что он хороший отец))
АнонимВ ответ на Лучшая
Лучшая
ну вот филипп киркоров не переживает по этому поводу главное что он хороший отец))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уважаю его выбор, но не принимаю. Без мамы не представляю жизнь своих внуков
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я уважаю его выбор, но не принимаю. Без мамы не представляю жизнь своих внуков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если мама не захочет давать вам ребенка? сколько здесь историй про плохую свекровь которую шантажируют внуками? сначала согласится, ребенок подрастет она на работу выйдет и скажет вам: ну все спасибо за помощь, но я встретила мужчину который будет заботиться о нас с ребенком а вы нафиг не нужны у ребенка будет другой отец? или даже не встретит а просто не захочет что бы вы влезали?
АнонимВ ответ на Лучшая
Лучшая
а если мама не захочет давать вам ребенка? сколько здесь историй про плохую свекровь которую шантажируют внуками? сначала согласится, ребенок подрастет она на работу выйдет и скажет вам: ну все спасибо за помощь, но я встретила мужчину который будет заботиться о нас с ребенком а вы нафиг не нужны у ребенка будет другой отец? или даже не встретит а просто не захочет что бы вы влезали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит будет так, главное чтобы ребенку было хорошо, я не навязываю помощь, а предлагаю. А дети вырастаю и все становится на свои места
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
Значит будет так, главное чтобы ребенку было хорошо, я не навязываю помощь, а предлагаю. А дети вырастаю и все становится на свои места
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в чем смысл тогда? вы так и останетесь как были только будет еще тяжелее будете знать что где-то внук растет.
АнонимВ ответ на Лучшая
Лучшая
в чем смысл тогда? вы так и останетесь как были только будет еще тяжелее будете знать что где-то внук растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему, сознание того, что есть внук, пусть и пока далеко - это радостно. И в 21 веке можно общаться и в социальных сетях , если мама не захочет давать внука. Мы живем в таком регионе, что я думаю любая здравомыслящая мама и сама приедет и внука привезет и с новым мужем приедет. Я не зацикливаюсь на этом
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему, сознание того, что есть внук, пусть и пока далеко - это радостно. И в 21 веке можно общаться и в социальных сетях , если мама не захочет давать внука. Мы живем в таком регионе, что я думаю любая здравомыслящая мама и сама приедет и внука привезет и с новым мужем приедет. Я не зацикливаюсь на этом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хороший у вас регион)))
Марина ФроловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему, сознание того, что есть внук, пусть и пока далеко - это радостно. И в 21 веке можно общаться и в социальных сетях , если мама не захочет давать внука. Мы живем в таком регионе, что я думаю любая здравомыслящая мама и сама приедет и внука привезет и с новым мужем приедет. Я не зацикливаюсь на этом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Крыму живете? Или в других теплых краях?
Марина Фролова
В Крыму живете? Или в других теплых краях?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в Краснодарском крае
АнонимВ ответ на Лучшая
Лучшая
ну вот филипп киркоров не переживает по этому поводу главное что он хороший отец))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с Вами по разному смотрим на вещи, знать что у тебя внук растет - это радость и счастье, а общение хотя бы в соц сетях возможно думаю при любых отношениях. Надеюсь что они не будут плохими, я человек не конфликтный и привыкла уважать чужие взгляды.
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с Вами по разному смотрим на вещи, знать что у тебя внук растет - это радость и счастье, а общение хотя бы в соц сетях возможно думаю при любых отношениях. Надеюсь что они не будут плохими, я человек не конфликтный и привыкла уважать чужие взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачи вам.
ЗАХАР и Я
Вчера от лица сына,сегодня бабушка....
Завтра соседка бабушки напишет..сердобольная...
АННА **
мдяк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем