Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто иммигрировал из России

Привет, самые смелые и отчаянные, те, кто иммигрировал из России! Интересно узнать, как Ваш новый дом повлиял на Вас? Какие уроки Вы извлекли, когда окунулись в новую жизнь? И вообще, какие изменения с Вами произошли?
От себя добавлю: я уже больше 5ти лет живу в Канаде. Я стала более терпимой и толерантной (читай - стала добрее к людям). Я поняла, что мы все разные, но все хотят одного - быть счастливым и любимым. Я поняла, что самые близкие твои друзья - это те, с которыми ты рос и развивался. И самый главный урок - нужно пахать, чтобы что-то получить от жизни и добиться успеха вне зависимости, где ты находишься. 
 
Оливия Фогель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Комментарий удален.Почему?
Матильда Де ла МольВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
господин Петров,Вы выучили слово "примитивно",которое очень гармонично сочетается с Вашей личностью и теперь употребляете его в разных вариантах?примитивная тема..примитивно!)а кто Вы такой чтобы судить?брысь..нечисть!)
Саша ПетровВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
господин Петров,Вы выучили слово "примитивно",которое очень гармонично сочетается с Вашей личностью и теперь употребляете его в разных вариантах?примитивная тема..примитивно!)а кто Вы такой чтобы судить?брысь..нечисть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
важно ,что есть такая возможность от высших -судить ваши души
Матильда Де ла МольВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
важно ,что есть такая возможность от высших -судить ваши души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с таким уровнем развития присваиваете себе моральное право судить?)Вам для начала необходимо приобрести хотя бы немного человеческого,а не животного..(((сколько же грязи в Вас и в Ваших текстах!(((
Саша ПетровВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
Вы с таким уровнем развития присваиваете себе моральное право судить?)Вам для начала необходимо приобрести хотя бы немного человеческого,а не животного..(((сколько же грязи в Вас и в Ваших текстах!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это из вас и полезло ваше амно от простых и правдивых моих слов....
чистота души и вера-есть то,что позволяет сие делать
Матильда Де ла МольВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот это из вас и полезло ваше амно от простых и правдивых моих слов....
чистота души и вера-есть то,что позволяет сие делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто неадекватны!(боже..как ужасно осознавать,что есть такие люди,как Вы..(((Вы мешаете здоровым людям общаться!найдите что-то другое для себя,соответствующее Вам по уровню!(((
Саша ПетровВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
Вы просто неадекватны!(боже..как ужасно осознавать,что есть такие люди,как Вы..(((Вы мешаете здоровым людям общаться!найдите что-то другое для себя,соответствующее Вам по уровню!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в каком месте души вы здоровы??
Элиот***
Поразительное открытие! Я потрясен! Я то думал, что все хотят быть несчастными, и что манна с небес, периодически сыпется!
Julia Leo
Вы нам предлагаете пахать? А чего из России сбежали? Чтобы не пахать?)))
Саша ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы нам предлагаете пахать? А чего из России сбежали? Чтобы не пахать?)))
СсылкаПожаловаться
не вам,а НА вам
Саша Петров
не вам,а НА вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переведите, а?
С пьяного на русский.
Пожалуйста.)))
Саша ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Переведите, а?
С пьяного на русский.
Пожалуйста.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какать у вас всё запущено в китайском квартале...перевожу-не вам предлагают пахать ,а на вас пахать и сеять и жать
Саша Петров
какать у вас всё запущено в китайском квартале...перевожу-не вам предлагают пахать ,а на вас пахать и сеять и жать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На меня?
О, да пускай! Буду рада. Если дамочка с своим канадским опытом мытья сортиров приедет и выдраит мне ванну. Я неплохо ей заплачу! Будет толерантно рада!
Оливия ФогельВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы нам предлагаете пахать? А чего из России сбежали? Чтобы не пахать?)))
СсылкаПожаловаться
Вам лично я бы порекомендовала почитать законы дедукции )))) А моя тема предлагает тем, кто уехал, поделиться своим новым жизненным опытом и тем, какие изменения с ними произошли.
Оливия Фогель
Вам лично я бы порекомендовала почитать законы дедукции )))) А моя тема предлагает тем, кто уехал, поделиться своим новым жизненным опытом и тем, какие изменения с ними произошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я озвучу законы дедукции Шерлока Холмса, то придется сказать, что призывы к пахоте вызваны у Вас тем, что в канадском раю пришлось не булки с деревьев рвать и в рот класть, а тупо ПАХАТЬ в сортире местной заштатной бензоколонки!
Отсюда и толерантность появилась, и любовь к тем, с кем ром. И призывы - пахать, т.к. роскошная жизнь оказалась в боооольшом обломе в дали от Родины.)))
Оливия ФогельВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Если я озвучу законы дедукции Шерлока Холмса, то придется сказать, что призывы к пахоте вызваны у Вас тем, что в канадском раю пришлось не булки с деревьев рвать и в рот класть, а тупо ПАХАТЬ в сортире местной заштатной бензоколонки!
Отсюда и толерантность появилась, и любовь к тем, с кем ром. И призывы - пахать, т.к. роскошная жизнь оказалась в боооольшом обломе в дали от Родины.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаха! Это Вы в хрустальном шаре увидели?
Оливия Фогель
Хаха! Это Вы в хрустальном шаре увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эмигрировать. Эмигрант, чел. покидающий страну.
Иммигрант –житель другой страны для ее аборигенов.
Вы –кто?
Матильда Де ла МольВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Если я озвучу законы дедукции Шерлока Холмса, то придется сказать, что призывы к пахоте вызваны у Вас тем, что в канадском раю пришлось не булки с деревьев рвать и в рот класть, а тупо ПАХАТЬ в сортире местной заштатной бензоколонки!
Отсюда и толерантность появилась, и любовь к тем, с кем ром. И призывы - пахать, т.к. роскошная жизнь оказалась в боооольшом обломе в дали от Родины.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так все подробно описываете,что создается впечатление,что Вы сами недавно вернулись из Канады,где "тупо пахали"..какое славное выражение..это же надо такое придумать!но наверное,так оно и есть потому что все чтобы написали мог написать только человек,потерявший последние зачатки разума на тяжелой работе..)Милочка,не стоит проецировать свои страдания на тяжелой работе в "сортире" на всех ..только про сортир и знаете?))бедняжка!
Матильда Де ла Моль
Вы так все подробно описываете,что создается впечатление,что Вы сами недавно вернулись из Канады,где "тупо пахали"..какое славное выражение..это же надо такое придумать!но наверное,так оно и есть потому что все чтобы написали мог написать только человек,потерявший последние зачатки разума на тяжелой работе..)Милочка,не стоит проецировать свои страдания на тяжелой работе в "сортире" на всех ..только про сортир и знаете?))бедняжка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мимо!
Я Родину не продаю...
А насчет сортиров, то это зомбоящичные актеры и актрисы, писатели и прочая бегающая по свету шелупонь очень часто рассказывает зрителям, как они страдали в Канадах-Штатах, т.к. их таланты были оценены только лишь там, где попу вытирают.)))
Потому и ностальгируют и рассказывают НАМ, что надо пахать!
ПРОДАЛИ Родину - вот пусть и пашут!)))
Матильда Де ла МольВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мимо!
Я Родину не продаю...
А насчет сортиров, то это зомбоящичные актеры и актрисы, писатели и прочая бегающая по свету шелупонь очень часто рассказывает зрителям, как они страдали в Канадах-Штатах, т.к. их таланты были оценены только лишь там, где попу вытирают.)))
Потому и ностальгируют и рассказывают НАМ, что надо пахать!
ПРОДАЛИ Родину - вот пусть и пашут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как пафосно и глупо!современный стиль жизни предполагает искать возможности реализовать себя и в других странах!)это не значит предавать Родину!)Оливия,написала,что она тоскует..ностальгия!)так что Родину она любит по-прежнему!)
Ольга КрасноваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мимо!
Я Родину не продаю...
А насчет сортиров, то это зомбоящичные актеры и актрисы, писатели и прочая бегающая по свету шелупонь очень часто рассказывает зрителям, как они страдали в Канадах-Штатах, т.к. их таланты были оценены только лишь там, где попу вытирают.)))
Потому и ностальгируют и рассказывают НАМ, что надо пахать!
ПРОДАЛИ Родину - вот пусть и пашут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бежать в никуда , можно прибежать ... в сортир . А , если человек едет по приглашению , предварительно обговаривая ВСЕ условия будущей работы , с последующим трудоустройством жены , то это хорошая практика и отличная перспектива на будущее . Знание языка - обязательно .
Маришка
А че на Родине вам не пахалось? И к чему этот опрос, ностальгия замучила?
Оливия ФогельВ ответ на Маришка
Маришка
А че на Родине вам не пахалось? И к чему этот опрос, ностальгия замучила?
СсылкаПожаловаться
Молодая и зеленая была. Ностальгия мучает по близким друзьям, семье и по Санкт-Петербургу.
Комментарий удален.Почему?
Матильда Де ла МольВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
научитесь сначала читать и понимать,а потом задавать такие глупые вопросы!(и что за манера тыкать?откуда Вы?странно,называть то,что Вы не понимаете,бредом!(((ну и ну..что за люди здесь появились?грубость и мерзкая манера изложения..(как все печально и стыдно за таких,как Вы..(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем