Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто любил...

Милые девушки,женщины,мужчины,которые иногда сюда заглядывают,а просто друзья! Пишет мое сердце,сколько раз я его мозгом перекрывало,а оно все равно...вкратце: рассталась с любимым человеком 3 года назад,в мае...два года живу уже с другим. Но. Живем в одном маленьком городке. На соседней улице я живу теперь. Когда нынешний предлагает сходить в магаз по той улице,где я раньше жила с любимым,я как чау-чау,начинаю упираться и ни в какую не иду. Что это? Дальше,на 9 мая я увидела своего бывшего в машине,он так кричал из машины,в смысле пел,что я не могла не заметить,я повернулась и впилась в него взглядом. Он отвел глаза. И так всегда-видит меня и всем корпусом отварачивается. А я...иду ровно,никак не показываю,что нервничаю. Нынешний задает какие-то вопросы-типо пойдем туда или туда,а я его не слышу. Он мне: что с тобой? Я: все ок. Приходим домой и я лежу пластом. Передо мной его взгляд,а ведь прошло 3 года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А зачем вы звоните бывшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы услышать его голос и понять ,что у него все хорошо
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы услышать его голос и понять ,что у него все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы готовы всё терпеть от бывшего.Поэтому он и ведет себя так гадко.что знает.что вы его любите.А вы не показывайте свою любовь ему. сделайтесь равнодушной. Читали Евгения Онегина? Когда Татьяна написала письмо.то Онегин посмеялся.А когда он её увидел на балу.красивой .гордой .то попытался за ней ухаживать.Но она уже была замужем.--Я другому отдана и буду век ему верна.и он выпал в осадок.Подошел такой .разгильдяй думал,что она также его любит и сейчас бросится на шею к нему.Ан.нет.
А бывший хоть работает или бездельник-мажор?
Аноним
Бывший,его зовут Паша-мое зеленоглазое чудо) губы пухлые,глаза зеленые,голос как у ангела...бывшему говорила-он ответил,что больше меня не любит. Я бросила трубку. А нынешний-я для него тоже таблетка от прошлого. Вот так (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина правда разлюбил, то, к сожалению, тут уже ничего не поделаешь.
Если заново заинтересовать....как-то же у вас это раньше вышло...но это, если вы его сильно ничем не обижали и доверие к вам не ушло....т.е. чтобы он в вас что-то новое и интересное увидел бы и с вами не связаны негативные воспоминания.
Бегать за ним точно не нужно, и доставать его звонками.....будете только раздражать и это будет играть против вас...
Возможна ещё такая штука, что вы сами наделяете Пашу такими волшебными качествами...не факт, что ваш совместный быт сложился бы и соответствовал бы вашим ожиданиям и представлениям....
А зачем вам такие отношения, где вы друг для друга таблетки от прошлого и оба это знаете? Вы будете счастливы? Не думали где-то в другом месте жизнь построить?
Ольга Кравцова
Автор.. Ну и житуха у Вас !! Два человека, живущие друг с другом как с таблеткой от боли..Самообман и обман партнера называется. Рано или поздно возненавидите друг друга. Выход, на мой взгляд, один -расставайтесь с нынешним, все равно не сложится. Будьте самой собой, живите своими радостями и проблемами...а там, глядишь..и бывший подтянется. Только так Вы покажете ему свою любовь. И не скрывайте ее . Он,если умный и чувства остались, поймет и найдет Вас. Если нет, переболейте и ждите новую встречу по сердцу, а не по боли ...
Ольга Кравцова
Автор.. Ну и житуха у Вас !! Два человека, живущие друг с другом как с таблеткой от боли..Самообман и обман партнера называется. Рано или поздно возненавидите друг друга. Выход, на мой взгляд, один -расставайтесь с нынешним, все равно не сложится. Будьте самой собой, живите своими радостями и проблемами...а там, глядишь..и бывший подтянется. Только так Вы покажете ему свою любовь. И не скрывайте ее . Он,если умный и чувства остались, поймет и найдет Вас. Если нет, переболейте и ждите новую встречу по сердцу, а не по боли ...
СсылкаПожаловаться
Оля,вы поняли меня как никто другой. Меня Аня зовут,если что) да,две таблетки от боли,он искал утешения во мне,а я в нем. При этом мой нынешний каждый божий день ее вспоминает. Любую тему заведи ,а он - а вот Марина и тд. А я думаю как уйти от него. Паша,мой любимый человек,простит мне когда-нибудь мое отсутствие.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Оля,вы поняли меня как никто другой. Меня Аня зовут,если что) да,две таблетки от боли,он искал утешения во мне,а я в нем. При этом мой нынешний каждый божий день ее вспоминает. Любую тему заведи ,а он - а вот Марина и тд. А я думаю как уйти от него. Паша,мой любимый человек,простит мне когда-нибудь мое отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простит только в одном случае -если Вы сами расстанетесь с нынешним. Еще раз говорю- не скрывайте от бывшего свои чувства. НО живите совершенно самостоятельно . Тогда, возможно, имеете шанс на счастье с бывшим .
Ольга Кравцова
Простит только в одном случае -если Вы сами расстанетесь с нынешним. Еще раз говорю- не скрывайте от бывшего свои чувства. НО живите совершенно самостоятельно . Тогда, возможно, имеете шанс на счастье с бывшим .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль,я метаюсь как в огне. Недавно я спросила нынешнего: а что ты будешь делать,если я уйду? Знаешь,что он мне ответил? Он сказал: я сначала посмотрю в какую сторону ты пошла и если ты не вернешься-я буду ждать тебя там,где ты меня оставила ((
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Оль,я метаюсь как в огне. Недавно я спросила нынешнего: а что ты будешь делать,если я уйду? Знаешь,что он мне ответил? Он сказал: я сначала посмотрю в какую сторону ты пошла и если ты не вернешься-я буду ждать тебя там,где ты меня оставила ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалейте себя и сделайте так.как хочется для себя.Конечно надо расстаться и тогда будет ясно.что дальше.Но не звоните бывшему.Он сам вас найдёт.у вас есть общие знакомые.друзья. Знаете через кого может дойти нужная информация до бывшего.Удачи.А слезы -они тоже нужны для очищения. души.Поплачьте и станет легче.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Пожалейте себя и сделайте так.как хочется для себя.Конечно надо расстаться и тогда будет ясно.что дальше.Но не звоните бывшему.Он сам вас найдёт.у вас есть общие знакомые.друзья. Знаете через кого может дойти нужная информация до бывшего.Удачи.А слезы -они тоже нужны для очищения. души.Поплачьте и станет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое! Дай Бог Вам удачу и счастье,счастье вашим близким!
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Оль,я метаюсь как в огне. Недавно я спросила нынешнего: а что ты будешь делать,если я уйду? Знаешь,что он мне ответил? Он сказал: я сначала посмотрю в какую сторону ты пошла и если ты не вернешься-я буду ждать тебя там,где ты меня оставила ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо. Пусть ждет. У вас, я понимаю, все на виду. Ваш бывший быстро прочухает, что тот Вас ждет, он не ушел от Вас к другой, это Вы прекратили отношения потому что....почему? --вот именно ...
Ольга Кравцова
Вот и хорошо. Пусть ждет. У вас, я понимаю, все на виду. Ваш бывший быстро прочухает, что тот Вас ждет, он не ушел от Вас к другой, это Вы прекратили отношения потому что....почему? --вот именно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он до сих пор один. Паша один до сих пор 3 года. Расстались почему? Киса мой необычный,извиняться не умеет. Накосячил(
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он до сих пор один. Паша один до сих пор 3 года. Расстались почему? Киса мой необычный,извиняться не умеет. Накосячил(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ещё не поняли.что он всегда прав.а вы всегда виноватая.Так он решил.И вам лучше с ним больше не быть вместе. но вы ещё не нахлебались от него в полную силу.Пожалейте себя и ничего не делайте во вред себе. Есть квартира.чтоб было куда уйти?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы ещё не поняли.что он всегда прав.а вы всегда виноватая.Так он решил.И вам лучше с ним больше не быть вместе. но вы ещё не нахлебались от него в полную силу.Пожалейте себя и ничего не делайте во вред себе. Есть квартира.чтоб было куда уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да есть ,но я еще думаю как уйти ,чтоб тебя не ударили
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да есть ,но я еще думаю как уйти ,чтоб тебя не ударили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уйти просто- Ушел на работу.собрали вещи за 5 минут и домой.До этого взяли отпуск и купили билет на море.И тогда будет легче перенести все невзгоды.Море успокаивает нервы.солнце заряжает оптимизмом.Как можно жить с нелюбимым.да и ещё.который оставляет синяки? Ничего не делайте себе во вред.Удачи .Всё получится.Главное -верить в себя и в свои силы и успех.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы ещё не поняли.что он всегда прав.а вы всегда виноватая.Так он решил.И вам лучше с ним больше не быть вместе. но вы ещё не нахлебались от него в полную силу.Пожалейте себя и ничего не делайте во вред себе. Есть квартира.чтоб было куда уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маргарит,вы всю суть удели
Аноним
Он до сих пор один. Паша один до сих пор 3 года. Расстались почему? Киса мой необычный,извиняться не умеет. Накосячил(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На кой вам тогда человек, который за косяк извиниться не может?...Это же говорит о его моральных кечествах и чувстве ответственности за свои дела......Что хорошего можно с таким человеком построить, какая бы у него ангельская внешность ни была...живёшь то с характером.
Пошлите своего нынешнего ....к Марине......Это и ваш пробел, что позволяете ему открыто сравнивать себя с другой.....Мужчина, очнь хорошо знает, что он делает, и где начинает себя недостойно вести....а там уже как женщина на это отреагирует.
АнонимВ ответ на Svet
Svet
На кой вам тогда человек, который за косяк извиниться не может?...Это же говорит о его моральных кечествах и чувстве ответственности за свои дела......Что хорошего можно с таким человеком построить, какая бы у него ангельская внешность ни была...живёшь то с характером.
Пошлите своего нынешнего ....к Марине......Это и ваш пробел, что позволяете ему открыто сравнивать себя с другой.....Мужчина, очнь хорошо знает, что он делает, и где начинает себя недостойно вести....а там уже как женщина на это отреагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ругайте,а еще лучше люлей. Я не шучу. Я все поняла.
лалли
мой бывший у меня в черном списке... удобно так - заглянула - он на сайте, ничего попроведала и дальше живу... Это как... уже не люблю, но еще ревную...
лалли
Девушка! вы - мазохистка !
Ольга КравцоваВ ответ на лалли
лалли
Девушка! вы - мазохистка !
СсылкаПожаловаться
Нее ..она садо -мазо )) .. Она еще и мужика мучает )))
АнонимВ ответ на лалли
лалли
Девушка! вы - мазохистка !
СсылкаПожаловаться
Какие признаки?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Какие признаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нравится страдать? Когда любят тебя.то ты летаешь.поешь песни громко.танцуешь и готов взлететь.А вам постоянно хочется плакать!!!! Это значит-вас не любят.а просто мучают.то есть издеваются.А вы терпите-вот это мазохизм.Поменяйте поведение и скажите себе-я буду гордой.независимой и ЛЮБИМОЙ. Вы же симпатичная девушка. Так и несите гордо свою красоту-станьте ЛЕДИ.Не позволяйте НИКОМУ причинять вам малейшую боль.Только радость!!!! только смех из ваших уст.
Альфия Шаяхметова
это была ваша первая любовь, а первая любовь всегда такая, с привкусом горечи, послевкусия на губах, а то что сейчас с другим, так это просто закрыть ту дыру, пустоту, рану, чтоб не ныла по ночам. это любовь, она разная бывает))) сильные чувства долго не отпускают, рвут душу, и мурашки в животе, надо жить дальше, если не хотите опять войти в реку второй раз, а может и наоборот, в омут с головой, это уж под настроение
Александр Волк
Любовь это радость хорошее чувство
Ольга
А может ваш бывший сделал какой-нибудь приворот-отворот?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем