Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто любил...

Милые девушки,женщины,мужчины,которые иногда сюда заглядывают,а просто друзья! Пишет мое сердце,сколько раз я его мозгом перекрывало,а оно все равно...вкратце: рассталась с любимым человеком 3 года назад,в мае...два года живу уже с другим. Но. Живем в одном маленьком городке. На соседней улице я живу теперь. Когда нынешний предлагает сходить в магаз по той улице,где я раньше жила с любимым,я как чау-чау,начинаю упираться и ни в какую не иду. Что это? Дальше,на 9 мая я увидела своего бывшего в машине,он так кричал из машины,в смысле пел,что я не могла не заметить,я повернулась и впилась в него взглядом. Он отвел глаза. И так всегда-видит меня и всем корпусом отварачивается. А я...иду ровно,никак не показываю,что нервничаю. Нынешний задает какие-то вопросы-типо пойдем туда или туда,а я его не слышу. Он мне: что с тобой? Я: все ок. Приходим домой и я лежу пластом. Передо мной его взгляд,а ведь прошло 3 года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
НеБом ВыШе
детский сад....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
детский сад....
СсылкаПожаловаться
Трусы на лямках!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Трусы на лямках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же сказала-для тех,кто любил.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же сказала-для тех,кто любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любил и разлюбил. не надо из них идолов сотворять. обычные мужики все с пиписькой, в ней и вся ценность собсна)
НеБом ВыШе
детский сад....
СсылкаПожаловаться
а пожалеть,сопли по монитору размазать...ведь вселенское горе," он оглянулся посмотреть" и т.д.....
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
а пожалеть,сопли по монитору размазать...ведь вселенское горе," он оглянулся посмотреть" и т.д.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууу,сколько злости. Если вас в детстве обидели-я не виновата.
TanchikTВ ответ на Аноним
Аноним
Уууу,сколько злости. Если вас в детстве обидели-я не виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не думала злиться....смешно и всё
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
даже не думала злиться....смешно и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что смешного,когда человек плачет?
TanchikTВ ответ на Аноним
Аноним
А что смешного,когда человек плачет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сами себе проблемы создаёте
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
сами себе проблемы создаёте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хотела поделиться с вами,завтра возьму себя в руки. Все хорошо)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Уууу,сколько злости. Если вас в детстве обидели-я не виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может в отрочестве или юности или старости?
НеБом ВыШе
детский сад....
СсылкаПожаловаться
точно подмечено!)))))
МисскаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
детский сад....
СсылкаПожаловаться
ну ка колись, быстро, что, не любила никого?
Илья ГетьманВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
детский сад....
СсылкаПожаловаться
Ну что это ,было ? 3 года жили ? Вы просите совета ? Дорогие женщины.. ну нельзя так хеит хороший сайт в прошлом. Маил.ру ? Что с вами происходит?/
Дарья Работова (Белова)
Осталась видимо недоговорённость между вами...или у него жизнь сложилась лучше, чем у вас, не думаю, что это любовь, которая не ржавеет, просто воспоминания
Дарья Работова (Белова)
Осталась видимо недоговорённость между вами...или у него жизнь сложилась лучше, чем у вас, не думаю, что это любовь, которая не ржавеет, просто воспоминания
СсылкаПожаловаться
Он три года один. И мне это странно...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он три года один. И мне это странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так такому Г,,,о только одному и жить. Всем гадит.Он вас на год старше?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Так такому Г,,,о только одному и жить. Всем гадит.Он вас на год старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Младше на 2 года,сейчас ему 33
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Младше на 2 года,сейчас ему 33
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.Возраст Христа. Пора уже определиться. Я бы его соблазнила и забыла. Вот и пусть мучается.Прибежал бы .как миленький. Запомните-выпрашивать ЛЮБОВЬ нельзя!!! Она либо есть и тогда оба идут навстречу друг другу либо её нет и тогда поворачиваются спиной друг к другу и забывают друг друга.Я думала вам 20.но не 35. Взрослейте немедленно.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Понятно.Возраст Христа. Пора уже определиться. Я бы его соблазнила и забыла. Вот и пусть мучается.Прибежал бы .как миленький. Запомните-выпрашивать ЛЮБОВЬ нельзя!!! Она либо есть и тогда оба идут навстречу друг другу либо её нет и тогда поворачиваются спиной друг к другу и забывают друг друга.Я думала вам 20.но не 35. Взрослейте немедленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не умею взрослеть. Не могу
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не умею взрослеть. Не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через не могу.Ваши ровесницы уже детей растят.а вы ещё сами ребенок.застряли в детстве.Уезжайте из этого маленького городка в большой и повзрослеете. Специальность какая? Образование какое?
Дарья Работова (Белова)
Осталась видимо недоговорённость между вами...или у него жизнь сложилась лучше, чем у вас, не думаю, что это любовь, которая не ржавеет, просто воспоминания
СсылкаПожаловаться
Химия...
нгн
Бывает и так в жизни.Может лучше переехать.
Maleficent
Спутанный поток сознания.. Напейтесь :)
А нынешнего не любите?)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Спутанный поток сознания.. Напейтесь :)
А нынешнего не любите?)
СсылкаПожаловаться
Нет,не люблю,но хорошо отношусь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем