Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто любит Крым

Многие говорят, что в Крыму очень красиво, но я сколько ни пытаюсь красивые фото в интернете найти, что-то не впечатляет. Можете покидать фоток красивых из Крыма, подтверждающих, что там красота?
Федора Зефирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Фиалка
В Крыму правда красиво.Я живу в Санкт-Петербурге . В Крыму была 30!! лет назад. Когда я приехала в Крым он потряс меня до глубины души своей природой. У нас еще холодное начало лета .а в Крыму -черешня ! Огромная и сладкая ! Розы везде цветут ! Красота необыкновенная ! Море! Горы! Мне было 23 года сынишке 3 ,мы не вылезали с пляжа ,ракушки и горячий песок.море . Мы отдыхали в Судаке две недели ,до сих пор их вспоминаю с теплотой.
Коралина Дюваль












Ольга Кравцова
Когда ребенку было 5 лет, мы отдыхали с ним в Феодосии. В затрапезном пансионате. Кормили неважно, грязновато, в общем -не айс )) Но ребенку понравилось. Море. На следующий год мы поехали уже в турецкий пятизвездник в Кемере. И вот у него соседка спрашивает -ты где был летом? --- В Феодосии. Но там все так изменилось....
Natalia GarrettВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Когда ребенку было 5 лет, мы отдыхали с ним в Феодосии. В затрапезном пансионате. Кормили неважно, грязновато, в общем -не айс )) Но ребенку понравилось. Море. На следующий год мы поехали уже в турецкий пятизвездник в Кемере. И вот у него соседка спрашивает -ты где был летом? --- В Феодосии. Но там все так изменилось....
СсылкаПожаловаться
Советую Прибой в Береговом. Если по цене потянете, то ребенок будет в восторге. Кемер. если только Марко поло или Марти Мира...
Сожительница
Это те кто дальше Анапы не ездил так считают.
Natalia Garrett
Только большой каньон чего стоит пройти.А Мангуп. А Сталинский Ампир - санатории Родина, Руссия. Дворцы: Дюльбер, Воронцовский, Юсуповский, Гурзуфский санаторий (может что забыла), Форос... Заповедник Карадаг!!!! Ай-петри. парк ЛЬвов Тайган - единственный в Европе... львы сытые, красивые, тигры... можно погладить, сфотографироваться. Нигде в Европе такого не увидите. Ну может только Монсеррат в Испании сравним с Ай-петри. Турция - красива. спору нет. Но в Крыму - вышел из отеля и пошел... по достопримечательностями в маршрутках за 12-20 рублей, что в Турции... не получится. Там 50 долларов за экскурсию.
Natalia Garrett
У меня подружка жила в Ай-тодоре юг и пешком: Дюльбер, Воронцовский, Ласточкино гнездо, еще они ходили смотреть в Палмиру палас...Ялта - вечный праздник жизни... на маршрутке - рукой подать. А из Кемера в Стамбул не съездишь...
Natalia Garrett
В Родину ходили гулять... - сталинский Ампир и парк.
Марина Румянцева
у меня знакомая ездила - говорит после моста пустыня но зато ПОТОМ ОФИГЕННЫЕ ВИДЫ как лежали на ню пляже как ныряли с катера и главное никого народу но не скажу когда -САМА ПОЕДУ
Карина
А зачем по фото смотреть.. Езжай и смотри... Многое на что есть посмотреть.. Главное в одном месте не сидеть..
Дарья Лапицкая
если абстрогироваться от того, что настроили местами люди, то в крыму очень красиво. когда поднимаешься в горы и видишь море. Спускаешься в пещеры (одна из них в топе красивейших пещер мира). Потухшие вулканы (демерджи и карадаг, на карадаг нужно смотреть только с моря, это п.коктебель). севастопольские бухты с бирюзовой водой. Древние пещерные города. дворцы, исторические кварталы.
в каждом регионе у меня есть любимые места.
приехать в крым, поселиться в гостинице и две недели пролежать на обплеваном пляже, где-нибудь в николаевке или алуште - это самое плохое, что можно придумать в крыму
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем