Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто любит покороче.

Папа был пограничник. Он ходил с собакой. Она
нюхала, он смотрел, через час менялись. Граница была румынская, степень
присмотра-догляда средняя, папа в секрете иногда спал, приставив бинокль к уху.
Цыгане были очень хитрые, очень тихие и в составе делегации имели течную суку.
Против которой у папиной собаки шансов не было,
потому что она была кобель и в жизни не трахала ничего лучше, чем нога стоящего
часового.

Цыгане сказали суке "айдануданай", она
побежала в лес, пограничник-кобель побежал за ней, а пограничник-папа спал и не
видел, что кругом враги, а друг предал.
Цыгане папу будить не стали, спящему
гадать постеснялись и просто пошли воровать по своим делам.
Но в расположении
отряда товарищи офицеры постигали принцип действия недавно привезенных сейсмодатчиков
и обнаружили мелкий групповой топот.
Плохого никто не подумал, а все подумали
хорошее про косулю с огромными глазами и длинным отварным языком.
Ком сказал
"таки да", зам сказал "уже есть" и с парой юных карабинеров
пошел встречать вырезку.
Но цыгане были вдвое хитрее самих себя и впереди
пустили одетое ребенком дитя. Которое ломаными жестами стало уверять, что оно
соотечественник,
идет длинной дорогой, несет бабушке пирожок. Уже почти
убедило, но тут позади него в зарослях раздались более чем просто скорбящий
крик и звуки гибнущей жопы.
Это папин кобель, то ли не догнал суку, то ли
догнал, что его посадят за измену Родине и ноге, вернулся и стал поедать чавэл.

Последовал уставный азохнвэй, примчались группы
и повязали вторгшиеся иностранные организмы.
Когда папу везли на гауптическую
вахту, конвойный штык-ножом вырезал на борту кузова слово "Лена".
Папа сказал, что его брат в ней тонул, едва вынули, после чего долго объяснял,
что именно он этим хотел сказать.
Lbp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
MAKITA-2018
что с тобой
detka1720@mail.ru
Он ходил с собакой. Она
нюхала, он смотрел, через час менялись.

все подумали то жечто я?
- Волк - Одиночка -В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Он ходил с собакой. Она
нюхала, он смотрел, через час менялись.

все подумали то жечто я?
СсылкаПожаловаться
Ну и игрищя у них.
detka1720@mail.ruВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Ну и игрищя у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зоофилия жесткая
- Волк - Одиночка -В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
зоофилия жесткая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
НатальяВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Он ходил с собакой. Она
нюхала, он смотрел, через час менялись.

все подумали то жечто я?
СсылкаПожаловаться
Угу)) Только Вы первая написали))
рита васинаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Он ходил с собакой. Она
нюхала, он смотрел, через час менялись.

все подумали то жечто я?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно -то же самое,что в следующий час папа-нюхал,а собака -смотрела. Есть ещё вопросы -например----почему цыгане не стали гадать собаке?
Crazy Baby
)))))))))
"*...увязался как-то раз со мной за клюквой один мужчина. Восемь километров подряд рассказывал мне, какой он хороший, сильный, умный и порядочный мужчина и канючил у меня интимную близость. На восьмом километре так достал, что я ему как цапля отдалась прямо на болотной кочке. А за эти пять минут он так выдохся, что всю обратную дорогу я буквально несла его на себе, как санитарка раненого в войну. Мне постоянно хотелось его пристрелить или надеть на голову пустое пластиковое ведро и утопить в болоте. Клюквы мы почти не набрали (женщина, 36 лет)."(с)
MAKITA-2018В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
)))))))))
"*...увязался как-то раз со мной за клюквой один мужчина. Восемь километров подряд рассказывал мне, какой он хороший, сильный, умный и порядочный мужчина и канючил у меня интимную близость. На восьмом километре так достал, что я ему как цапля отдалась прямо на болотной кочке. А за эти пять минут он так выдохся, что всю обратную дорогу я буквально несла его на себе, как санитарка раненого в войну. Мне постоянно хотелось его пристрелить или надеть на голову пустое пластиковое ведро и утопить в болоте. Клюквы мы почти не набрали (женщина, 36 лет)."(с)
СсылкаПожаловаться
гномы епт
- Волк - Одиночка -В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
)))))))))
"*...увязался как-то раз со мной за клюквой один мужчина. Восемь километров подряд рассказывал мне, какой он хороший, сильный, умный и порядочный мужчина и канючил у меня интимную близость. На восьмом километре так достал, что я ему как цапля отдалась прямо на болотной кочке. А за эти пять минут он так выдохся, что всю обратную дорогу я буквально несла его на себе, как санитарка раненого в войну. Мне постоянно хотелось его пристрелить или надеть на голову пустое пластиковое ведро и утопить в болоте. Клюквы мы почти не набрали (женщина, 36 лет)."(с)
СсылкаПожаловаться
Бешеной собаке семь вёрст не крюк. ( с ) Эт надож в какую даль за клюквой ходили.
- Волк - Одиночка -
Бешеной собаке семь вёрст не крюк. ( с ) Эт надож в какую даль за клюквой ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу хотелось мужику... романтизЬму..)
- Волк - Одиночка -В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
нууу хотелось мужику... романтизЬму..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не повезло даме.
софия павловаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
)))))))))
"*...увязался как-то раз со мной за клюквой один мужчина. Восемь километров подряд рассказывал мне, какой он хороший, сильный, умный и порядочный мужчина и канючил у меня интимную близость. На восьмом километре так достал, что я ему как цапля отдалась прямо на болотной кочке. А за эти пять минут он так выдохся, что всю обратную дорогу я буквально несла его на себе, как санитарка раненого в войну. Мне постоянно хотелось его пристрелить или надеть на голову пустое пластиковое ведро и утопить в болоте. Клюквы мы почти не набрали (женщина, 36 лет)."(с)
СсылкаПожаловаться
я как-то утром пробежкой решила заняться, и лес у нас был хороший,
так вот, я пока бежала, наткнулась на трахающихся на пеньке, потом другие
трахались прямо рядом с дорогой, а на другой день опять видела две пары...
одни вообще иплись на скамейке)))
Я хринею... Вместо того, чтоб номер снять в гостинице, или еще квартиры для этих нужд снимают,
люди просто идут грешить от своих жен- мужей в лес... почему грешить написала, потому что
не подростки иплись, а 40- летние бабы с 50-летними мужиками. Как-то неромантично... как собаки.
- Волк - Одиночка -В ответ на софия павлова
софия павлова
я как-то утром пробежкой решила заняться, и лес у нас был хороший,
так вот, я пока бежала, наткнулась на трахающихся на пеньке, потом другие
трахались прямо рядом с дорогой, а на другой день опять видела две пары...
одни вообще иплись на скамейке)))
Я хринею... Вместо того, чтоб номер снять в гостинице, или еще квартиры для этих нужд снимают,
люди просто идут грешить от своих жен- мужей в лес... почему грешить написала, потому что
не подростки иплись, а 40- летние бабы с 50-летними мужиками. Как-то неромантично... как собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гостиница - атсой - лес наше фсё.
софия павловаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Гостиница - атсой - лес наше фсё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развратники и развратницы вы фсе, вот.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на софия павлова
софия павлова
я как-то утром пробежкой решила заняться, и лес у нас был хороший,
так вот, я пока бежала, наткнулась на трахающихся на пеньке, потом другие
трахались прямо рядом с дорогой, а на другой день опять видела две пары...
одни вообще иплись на скамейке)))
Я хринею... Вместо того, чтоб номер снять в гостинице, или еще квартиры для этих нужд снимают,
люди просто идут грешить от своих жен- мужей в лес... почему грешить написала, потому что
не подростки иплись, а 40- летние бабы с 50-летними мужиками. Как-то неромантично... как собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если у него встал, пока до гостиницы бежишь, боюсь не успеет.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
)))))))))
"*...увязался как-то раз со мной за клюквой один мужчина. Восемь километров подряд рассказывал мне, какой он хороший, сильный, умный и порядочный мужчина и канючил у меня интимную близость. На восьмом километре так достал, что я ему как цапля отдалась прямо на болотной кочке. А за эти пять минут он так выдохся, что всю обратную дорогу я буквально несла его на себе, как санитарка раненого в войну. Мне постоянно хотелось его пристрелить или надеть на голову пустое пластиковое ведро и утопить в болоте. Клюквы мы почти не набрали (женщина, 36 лет)."(с)
СсылкаПожаловаться
))))))))))
рита васинаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
)))))))))
"*...увязался как-то раз со мной за клюквой один мужчина. Восемь километров подряд рассказывал мне, какой он хороший, сильный, умный и порядочный мужчина и канючил у меня интимную близость. На восьмом километре так достал, что я ему как цапля отдалась прямо на болотной кочке. А за эти пять минут он так выдохся, что всю обратную дорогу я буквально несла его на себе, как санитарка раненого в войну. Мне постоянно хотелось его пристрелить или надеть на голову пустое пластиковое ведро и утопить в болоте. Клюквы мы почти не набрали (женщина, 36 лет)."(с)
СсылкаПожаловаться
А зачем она его обратно-то несла? На второй раз,что ль надеялась?
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
А зачем она его обратно-то несла? На второй раз,что ль надеялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем она его обратно-то несла? На второй раз,что ль надеялась?

))))))))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Ирина
Ирина
А зачем она его обратно-то несла? На второй раз,что ль надеялась?

))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трофей))
Crazy Baby
"...один мой знакомый совсем рехнулся и предложил мне секс втроем - я, он и его собака. Я его выставила за дверь. Он и не понял, на что я обиделась. А может он подумал, что я просто с ротвейлером не хочу, а сплю с собаками другой породы? (женщина' 34 года).";)
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
"...один мой знакомый совсем рехнулся и предложил мне секс втроем - я, он и его собака. Я его выставила за дверь. Он и не понял, на что я обиделась. А может он подумал, что я просто с ротвейлером не хочу, а сплю с собаками другой породы? (женщина' 34 года).";)
СсылкаПожаловаться
я читаю и про Юру щазз вспомила что то....как там его..ну который валялся на аве раньше в простынях..а щазз с собакой..)
поzитиffВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я читаю и про Юру щазз вспомила что то....как там его..ну который валялся на аве раньше в простынях..а щазз с собакой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_О
- Волк - Одиночка -В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
"...один мой знакомый совсем рехнулся и предложил мне секс втроем - я, он и его собака. Я его выставила за дверь. Он и не понял, на что я обиделась. А может он подумал, что я просто с ротвейлером не хочу, а сплю с собаками другой породы? (женщина' 34 года).";)
СсылкаПожаловаться
Собака была точно кобелём.
- Волк - Одиночка -
Собака была точно кобелём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака была точно кобелём.

а бывает зоофилия и гомосексуализм в одном флаконе? Ну когда человек и животное и они одного пола? И как это называется?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем