Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех,кто любит себя и своё тело

Милые леди!Расскажите,как вы проявляете свою любовь к себе,своему лицу и своему телу
Что вы можете посоветовать другим,?Что вы делаете,чтобы долго оставаться
молодой,привлекательной и обворожительной.Какие средства вы используете,
чтобы этого добиться и что вы уже испробовали на себе и получили отличные результаты
Поделитесь своими секретами и расскажите милым женщинам,что для этого нужно сделать
Возможно у вас есть тайны,которыми вам перешли по наследству от мам и бабушек,ведь красота
была всегда актуальна....Жду ваших откровений.Я отвечу на все ваши вопросы
Таи Вэй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василина Петрова
Мама всегда советовала не мазать химию на лицо,бабушка вообще косметикой запрещала пользоваться(( Так что я практически не крашусь, уходовую косметику использую только натуральную ( для лица в том числе). Вот хороший сайт с косметикой - http://www.maroshka.com/ там есть как восточная косметика, так и наша сделанная " по бабушкиным рецептам".
Евгения КудрявцеваВ ответ на Василина Петрова
Василина Петрова
Мама всегда советовала не мазать химию на лицо,бабушка вообще косметикой запрещала пользоваться(( Так что я практически не крашусь, уходовую косметику использую только натуральную ( для лица в том числе). Вот хороший сайт с косметикой - http://www.maroshka.com/ там есть как восточная косметика, так и наша сделанная " по бабушкиным рецептам".
СсылкаПожаловаться
Ой я там заказывала пару раз (особенно скраб для тела с тростниковым сахаром понравился)
Федора
Ну- основное условие- режим для- т.е. высыпание. Утром- зараядка- у меня есть давно сложившийся комплекс упраженией- немного йоги- немного растяжки- немного силовых упражнений. 10-12 раз- упражнения на шею- поднять - опустить. Делала бы больше- но у меня 5 лет назад щитовидку вырезали- шов еще не так зажил, как хотелось бы- поэтому только 10 раз. Уринотератия- утром -100-150 гр. сами понимаете чего- тоже оч. действенное ср-во. Мне достаточно лет- зрение 100% и вообще- тф-тф. Затем- после душа- стакан большой теплой воды кипяченой- дабы запустить очищение с утра. Стараюсь побольше пить за день- ближе к 2 литрам. Много хожу пешком- сознательно не беру машину- по этой причине, чтобы двигаться самой побольше. Массаж лица дважды в день-утром по тальку- затем крем питательный- вечером по крему питательному опять же. Ну что еще. БОльше 25 лет я была платиновой блондинкой- теперь- натуральный цвет волос- темно-русый- который тоже освежает и молодит- считаю.Результат- на все праздники меня поздравляют 3 мужчин- ну чисто так- номинально можно сказать. Т.е. это реальные кандидаты во что угодно- от мужа до близкого приятеля. Но пока конкретно никто не есть кто-то. Т.к.- не то все. Просто приятно что кто-то вбется рядом. У меня оч.маленькие дети- 3 и 8- поэтому не до того как-то. Так что пожжинаю плоды таких усилий оч. даже хорошо. Что и естественно.
Natali Kosova
Различные маски и крема это, конечно, хорошо, но хорошой массажист сделает гораздо больше!
http://xn--80aasiq5aadj.xn--p1ai/video/1...
http:///массажист.рф/massazhisty/
Ольга Кравцова
Автор, простите, какая у Вас национальность? Судя по Вашему имени, Вы должны иметь представление о рефлексотерапии.Древнем Тибетском (китайском) методе лечения и продления молодости. Это великое искусство врачевания . Есть невероятные методики. Сюда можно отнести еще и травы, и тибетский точечный массаж и многое другое. Вообще красота и молодость тела идет от красоты и молодости души.
Светлана Абдуллаева (Ладыгина)
Я пользуюсь домашним вакуумным массажёром для лица. А так крем, маски.
Юлия Бабинова
я использую Лифтинг-систему

Компания GRS представляет последнее достижение в области косметологии – Лифтинг-систему MAGIC OF BEAUTY.

Это натуральная система восстановления молодости кожи, применение которой дает эффект подтяжки мышц лица, шеи и зоны декольте, соизмеримый с пластической операцией.

Лифтинг-система предназначена для всех возрастов и всех типов кожи для женщин и мужчин. Система восстанавливает структуру, выравнивает рельеф и повышает упругость кожи. Контуры лица подтягиваются, становятся более четкими и скульптурными.
Марина Анисимова
Главное - это наносить все на очищенное (как снаружи, так и изнутри) тело. Думаю, что все предпочитают какие-то свои уже опробованные методики очищения, да и с врачами, наверное, кто-то советовался - тут я ничего своего предлагать не стану, только поддержу классический стакан чистой воды натощак. А вот на тело я предпочитаю только guam - это итальянская косметика на основе водорослей, глины, фитоэкстрактов и масел. БЕЗ ПАРАБЕНОВ! Очень хорошие скрабы - особенно увлажняющий, соль для ванны - это вообще магия какая-то, укрепляюще -питательно - увлажняющие всякие кремушки для тела + антицеллюлитное направление. Короче, можно как утром начать, так к вечеру только и закончить мазаться всеми этими вкусняшками. И действительно дает эффект.
leisa winzenried
Аня Голикова
а я за иглоукалывание http://bez-morschin.ru/korrekciya/kosmet... =) тонус дает на все 100! и ни морщинки, ничего, кожа подтянута + правильное питание
Ирина Афонова
Я красоту поддерживаю FACE-FINE (http://face-fine.ru/), очищает кожу от высыпаний на раз! Всем советую! Результат великолепный!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем