Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для тех,кто не хочет детей!

Житель Бразилии решил

жениться на козе
Житель Бразилии Апересиду Кастальду решил жениться на своей домашней любимице, козе Кармелите, пишет The Evening Standard. По словам 74-летнего мужчины, брак, само собой, не будет оформлен официально, но торжественная церемония все равно состоится.
Бывший каменщик Кастальду рассказал, что свадьба намечена на 13 октября. Мероприятие проведет Антонио Фирмину, называющий себя посланником дьявола на Земле и являющийся самым известным сатанистом Бразилии, указывает Yahoo! Brasil Notícias. Пенсионер объяснил столь необычный выбор распорядителя церемонии тем, что церковь отказалась проводить бракосочетание.
На вопрос о том, почему он решил жениться на Кармелите, Кастальду ответил, что она его полностью устраивает. «Она не тратит деньги в торговых центрах, не разговаривает и не сможет забеременеть», - заявил пожилой мужчина. Как его родственники (если они у него есть) отреагировали на столь необычный шаг, не уточняется.
Кастальду стал не первым мужчиной, решившим сочетаться браком с питомицей. Так, в декабре 2010 года австралиец Джозеф Гуизо женился на своей собаке, а в мае того же года немец Уве Митцшерлих стал супругом своей больной кошки.
что делается,ой!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
что делается,ой!
«Она не тратит деньги в торговых центрах, не разговаривает и не сможет забеременеть», - заявил пожилой мужчин
==============================
гггг,скоро все мужчины поумнеют,ну накой им пустоцветы?коза хучь доиться!)))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
«Она не тратит деньги в торговых центрах, не разговаривает и не сможет забеременеть», - заявил пожилой мужчин
==============================
гггг,скоро все мужчины поумнеют,ну накой им пустоцветы?коза хучь доиться!)))
СсылкаПожаловаться
вот-вот...
невеста сразу с приданным)
белая пушистаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
«Она не тратит деньги в торговых центрах, не разговаривает и не сможет забеременеть», - заявил пожилой мужчин
==============================
гггг,скоро все мужчины поумнеют,ну накой им пустоцветы?коза хучь доиться!)))
СсылкаПожаловаться
с козла толку меньше(.
СимАчка КошкинаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
«Она не тратит деньги в торговых центрах, не разговаривает и не сможет забеременеть», - заявил пожилой мужчин
==============================
гггг,скоро все мужчины поумнеют,ну накой им пустоцветы?коза хучь доиться!)))
СсылкаПожаловаться
кому и кобыла невеста (с).
Lady StervaВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
кому и кобыла невеста (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++))))))
Нели ТигруняВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
«Она не тратит деньги в торговых центрах, не разговаривает и не сможет забеременеть», - заявил пожилой мужчин
==============================
гггг,скоро все мужчины поумнеют,ну накой им пустоцветы?коза хучь доиться!)))
СсылкаПожаловаться
Коза не умеет готовить.
Чёрная Жемчужина
зоофилы...
*****
что-то стало интересно, а этот хрыч еще оплодотворить может? О_О
что делается,ой!В ответ на *****
*****
что-то стало интересно, а этот хрыч еще оплодотворить может? О_О
СсылкаПожаловаться
))) главное- статус женатого!
что делается,ой!
))) главное- статус женатого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому и коза невеста...)))))
Lady StervaВ ответ на *****
*****
что-то стало интересно, а этот хрыч еще оплодотворить может? О_О
СсылкаПожаловаться
он по видимому считает что да)))) потому и решил женится на козе... хотя, кто там знает, а вдруг случится такой конфуз- забеременеет его жена и подарит ему сыночка- человека но уже с рогами....)))))
*****В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
он по видимому считает что да)))) потому и решил женится на козе... хотя, кто там знает, а вдруг случится такой конфуз- забеременеет его жена и подарит ему сыночка- человека но уже с рогами....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа, с таким самомнением жОну покрупнее надо было выбирать )))))
Lady StervaВ ответ на *****
*****
дааа, с таким самомнением жОну покрупнее надо было выбирать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, мать, смотри на жизнь шире- покрупнее жена будет много корма есть...на это надо денег будет примерно столько, сколько жена-женщина потратит в магазине...))) не, коза- в самый раз!!!!)))))
*****В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не, мать, смотри на жизнь шире- покрупнее жена будет много корма есть...на это надо денег будет примерно столько, сколько жена-женщина потратит в магазине...))) не, коза- в самый раз!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, что-то я не практичная совсем - не подумала, что хавчика больше надо... но заметь, в голодное время сожрать больше можно будет - как говорится, любовь приходит и проходит, а кушать хочется всегда )))))
Lady StervaВ ответ на *****
*****
да, что-то я не практичная совсем - не подумала, что хавчика больше надо... но заметь, в голодное время сожрать больше можно будет - как говорится, любовь приходит и проходит, а кушать хочется всегда )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но заметь, в голодное время сожрать больше можно будет - как говорится, любовь приходит и проходит, а кушать хочется всегда )))))- тут не поспоришь, все это так но вдруг голода не будет, а фураж уже сьеден, что тогда? траты уже не вернешь... а если вдруг голодный год- хватит ли мужества слопать любимую женщину ( ну , то есть то, на чем он женился)))))? ты вот смогла бы сьесть любимого человека (в смысле, если бы он был бараном, или быком , я это спрашиваю чисто гипотетически, ты же , я думаю, не такая как эти чудики, что на козах женятся))))
*****В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
но заметь, в голодное время сожрать больше можно будет - как говорится, любовь приходит и проходит, а кушать хочется всегда )))))- тут не поспоришь, все это так но вдруг голода не будет, а фураж уже сьеден, что тогда? траты уже не вернешь... а если вдруг голодный год- хватит ли мужества слопать любимую женщину ( ну , то есть то, на чем он женился)))))? ты вот смогла бы сьесть любимого человека (в смысле, если бы он был бараном, или быком , я это спрашиваю чисто гипотетически, ты же , я думаю, не такая как эти чудики, что на козах женятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ты знаешь, мало того, что я мясо как-то не очень, так еще замуж за козла бы не пошла, так что можешь не переживать - жив будет )))
Lady StervaВ ответ на *****
*****
вот ты знаешь, мало того, что я мясо как-то не очень, так еще замуж за козла бы не пошла, так что можешь не переживать - жив будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же сказала что вопрос - чисто теоретической...
я мясо как-то не очень- а говорят , что козлятина жутко воняет... неее, не пойду я за козла, не пойду..))))))))))
*****В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я же сказала что вопрос - чисто теоретической...
я мясо как-то не очень- а говорят , что козлятина жутко воняет... неее, не пойду я за козла, не пойду..))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у тебя тоже обоняние острое, от козлов подальше держишься? ;))
Lady StervaВ ответ на *****
*****
у тебя тоже обоняние острое, от козлов подальше держишься? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не то слово- острое))) думаешь, это случайность что за столько лет работы на месторождении я ни разу не попала под сероводород? нет, это уже мой нюх, а он меня никогда не подводит...))))))))
*****В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не то слово- острое))) думаешь, это случайность что за столько лет работы на месторождении я ни разу не попала под сероводород? нет, это уже мой нюх, а он меня никогда не подводит...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот все же нужны в жизни профессиональные навыки ))
Lady StervaВ ответ на *****
*****
вот все же нужны в жизни профессиональные навыки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
золотые слова... ты даже не представляешь, как таике навыки нужны...)))))
*****В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
золотые слова... ты даже не представляешь, как таике навыки нужны...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в этой жизни что только ни пригодиться... )))
Lady StervaВ ответ на *****
*****
в этой жизни что только ни пригодиться... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))
loony lonerВ ответ на *****
*****
что-то стало интересно, а этот хрыч еще оплодотворить может? О_О
СсылкаПожаловаться
не может. Количество хромосом у козы и человека не совпадают.
*****В ответ на loony loner
loony loner
не может. Количество хромосом у козы и человека не совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с козой-то все ясно )) я про женщин, в его возрасте, по-моему отцом стать не грозит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем