Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для тех,кто не спит

все женщины форума,почти все,свято верят,что мужья верные,и не изменяют.мой изменяет,и я знаю,и мне пофиг,не я ему член подарила,а природа
Так вот,забыла про вопрос - почему не хотите знать правду,почему ???
Зюзю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
115161718
Инесса Королёва
я открою вам секрат о котором вы как понимаю уже догадываетесь: не все мужчины изменяют. некоторым тупо лень, некоторые реально считают что это нехорошо а некоторые брезгуют чужими писками
СсылкаПожаловаться
единицы
Инесса КоролёваВ ответ на Зюзю
Зюзю
единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не единицы ...гораздо больше
Венера Венера
мой тоже изменил мне 2 раза, а может и больше признался просто в 2-х. причем рассказал сам я его не пытала, и сказал что жалеет о том что было и понял после измены как сильно я ему дорога.)))
Венера Венера
мой тоже изменил мне 2 раза, а может и больше признался просто в 2-х. причем рассказал сам я его не пытала, и сказал что жалеет о том что было и понял после измены как сильно я ему дорога.)))
СсылкаПожаловаться
ей Богу,как в анекдоте))) Горбатого могила исправляет. ВЫ узнали про 2х раз - он нашел гениальную оправданию,дурехи млеют от таких слов
З.Люка
да нах... эта правда нужна...)))
ЗюзюВ ответ на З.Люка
З.Люка
да нах... эта правда нужна...)))
СсылкаПожаловаться
вот,выбор большинства))))
Оленька Лялина
А как узнать эту правду? как? я бы вот хотела знать правду... только как это выяснить?
Оленька Лялина
А как узнать эту правду? как? я бы вот хотела знать правду... только как это выяснить?
СсылкаПожаловаться
не знаю,если отношение доверительные были сам бы сказал
Дарья Дмитриева
ладно. Скажу кем работает мой муж. Он врач гинеколог. :-))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
ладно. Скажу кем работает мой муж. Он врач гинеколог. :-))))
СсылкаПожаловаться
)))) Насмотрелся уже всякого на работе, надоело;)
Moon Song
Ну, почему-почему, а как Вы узнали, что он Вам изменяет?
Napol
утверждать что ВСЕ мужики изменяют = говорить, что ВСЕ бабы дуры. Вот вы, автор, считаете себя дурой?.. или все ж таки вы - редкое исключение из правил? ммм? :)
ЗюзюВ ответ на Napol
Napol
утверждать что ВСЕ мужики изменяют = говорить, что ВСЕ бабы дуры. Вот вы, автор, считаете себя дурой?.. или все ж таки вы - редкое исключение из правил? ммм? :)
СсылкаПожаловаться
конечно,дура,а фсе мужики козлы))))
наталья даргельВ ответ на Зюзю
Зюзю
конечно,дура,а фсе мужики козлы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,дура,а фсе мужики козлы))))
Правда жизни)))))))))))))))))))
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем